Всё как у всех(((

Аноним 104

Бывший муж меня часто называл именем предыдущей жены, теперь пассию называет моим именем, вот такая особенность у него

Аноним 663
автор

Так и хочется собрать ему чемодан к его приезду (((...а вдруг это тот 1% историй , что никого нет у него.

просто посетитель
Екатеринбург

Нет проблем,так мы их придумаем,ага,автор? :smile:

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Так и хочется собрать ему чемодан к его приезду (((...а вдруг это тот 1% историй , что никого нет у него.

Получите доказательства-соберёте... А так у вас ребёнку год... Встанете на ноги-уйдёте или пошлёте его подальше. Имя во сне-кто-то есть.. Проверено с командировочным мужем ( теперь другой мозги пудрит)

Аноним 663
автор

Mozolk@, Буквально несколько дней назад случился очень приятный эпизод с нашими детками и я реально последние дни думала как у нас все хорошо (((. Я такой человек, к сожалению, буду сейчас сама все додумывать.....и сама себя накручивать. Подруга посоветовала за эти дни, что его не будет, сходить к п сихоаналитику.

Аноним 663
автор

Юляма, Он не сознается))))...тут только вариант, если кто то и есть, этот кто-то обьявится сам)))

Аноним 289

Сильно то не загоняйтесь.. но начните бдить, чтоб поймать с поличным. Чужое имя во сне еще не повод разводиться, но как показывает практика - это 99% неверности. Доберитесь до его телефона в конце концов.. зайдите в ЛК оператора, закажите детализацию. Если в ней будут звонки и смс, которых нет в исходящих/входящих, значит чистит хвосты в телефоне.. Я у своего бывшего прям досканально все проверяла и нашла таки.. он ее тел не записывал, с телефона все стирал, а в детализации все было. Забила ее тел к себе и в вотсапе появилась ее фотка. По фотке в инете нашла ее страницу и уже с этой страницей к нему: что у тя с ней? Весь побледнел.. давай отмораживаться.. я говорю: "а зачем ты тогда смс стираешь?" Ну в общем беседа была уже бессмысленна.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Он не сознается))))...т

А Вам это надо? Вы готовы к сознанке? Хотите найти доказательства-смотрите телефон, друзей в соцсетях, как уже выше писали. Только сначала подумайте зачем...

Аноним 663
автор

Юляма, Так может лучше сейчас узнать - переболеть. Чем через лет 10...и думать потом..что человек тебя все это время предавал.

мама
Екатеринбург

Аноним , У моего всегда были девоньки, но пока дома было все ок... Закрывала на это глаза... Прожили 20 лет- не жалею о расставании, но и прожитых годах с ним тоже...

мама
Москва

Оспади, у меня у самой так было. Сплю, сон не крепкий, полудрема такая вязкая. сквозь сон понимаю, что сплю с мужем и почему то мне кажется, что его зовут Майкл :omg: Обнимаю его и вслух говорю " Майкл. давай еще полежим, так неохота вставать" . На его крик " Какой я тебе нахрен Майкл!" я проснулась резко и как дура хлопала глазами, объяснить было нечего ибо сама не понимала с каких щей он мне Майклом привиделся :gy: Он пообижался для виду, потом поржали вместе

мама
Екатеринбург

мне как-то во сне прям целая история приснилась любви с одноклассником. ну, например, с Олегом, так его назовем. ничего, что я этого Олега не видела с 9 класса в глаза, да и тогда он меня не волновал ни разу, я бы даже сказала, наоборот - нидайбох :gy: вроде я во сне мужа не домогалась и ничего вслух не говорила, но если б склонность во сне болтать была, могла бы. а я верная жена, точно говорю! :diablo:

мама
Екатеринбург

Аноним: Забейте, не ворошите, если не готовы признать увлечение или любовь с другой.

Как к такому можно быть готовой? Для меня неизвестность и постоянные лезущие в голову мысли хуже, чем любая правда. Это не жизнь для меня была бы. Я бы выясняла, а потрм "плясала" бы от фактов. Кому-то, наверное, проще не ворошить. Вы ведь лучше, автор, знаете, как Вам надо. Может уже послезавтра вы об этом инциденте и не вспомните.

Аноним 981

Аноним: Сильно то не загоняйтесь.. но начните бдить, чтоб поймать с поличным. А дальше что? [cit]Аноним: Я у своего бывшего прям досканально все проверяла и нашла таки..

Ну и надо было? Заняться нечем? У нынешнего тоже проверяете?

Аноним 289

Аноним, Конечно надо! На то он и бывший!))) У нынешнего - нет, ибо моя интуиция мне всегда верно подсказывает, когда надо это делать, а когда нет.

мама
Тюмень

ЭлегиЯ_: Муж уже спит. И тут он такой "Оля.." Я напряглась А он продолжил:"Оля, дура, куда (название какой-то детали на работе у них) поперла?" Тут я выдохнула. Работает мужик там

Я за 12 лет мужу не изменяла, а вот работа снится, то Сашу (ученика) вспомню, то еще кого :gy:

мама
Екатеринбург

Автор, действительно, это неприятно, чтобы тут не писали. Попробуйте успокоиться, если других звоночков не было. Но будьте начеку. Тут советуют в телефоне покопаться. Ну покопайтесь, просто если что, как будете с "накопанным" жить?

Аноним 562

можно ведь два телефона иметь, устанет копаться автор а то,что он ничего объяснить не смог, хотя бы сочинить что именно снилось, наверное, и правда, перепугался мужик

Аноним 289

Все люди разные и у каждого свое решение. Кто то закроет глаза на это и будет делать вид что все хорошо, а может оно и в самом деле все хорошо..)) кто-то начнет проверять дабы убедиться на все 100, что все хорошо или что все плохо. Кто то прощает измены или даже сам неверен, а кто то не сможет простить. Я как раз из тех брезгливых - если знаю, что мой милый мне неверен, в одну кровать с ним больше никогда не лягу. Все тайное рано или поздно становится явным. Хоть 10 телефонов пусть заимеет.

мама
Екатеринбург

чУдная Я: ее муж во сне назвал мое имя...я его накануне отчитывала за плохие путевые листы

:good: достучались до самого сердца!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";