Ребёнок-аутист, или как объявился его био-папа!

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: Вы считаете себя полностью законопослушным гражданином? Никогда закон не нарушали? Не обходили его стороной??? При чём тут кем я себя считаю. Мы ситуацию автора обсуждаем, а вы на личности переходите.
Баба Yoga: Но он то побесится и свалит К сожалению, мы не знаем как он поступит.
аноним: да с какой стати? с того, что он отец и прав его пока никто не лишил.
аноним: садик не имеет права выдавать ребенка тому, кто не прописан мамой бред то не пишите

Вот вам пример, как отец пришёл в садик и забрал свою дочь.
Без ведома матери ребенка и будучи с ней в разводе.
Что произошло дальше написано в материалах уголовного дела.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-427908.html
До этого он 2 года терроризировал бывшую жену
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-427930.html

Аноним 578

аноним: садик не имеет права выдавать ребенка тому, кто не прописан мамой

Если в садике нет документа из суда, что отец ЛРП, садик не имеет права не отдать ребенка отцу.

Аноним 340

Django: Дело не в пунктиках, а в том, что сами психиатра таких правил придерживаются. Судя по вашему посту не все врачи.

мед карта у ребенка одна. то что они заводят себе свое внутреннее - мне пофигу.
мед карта ребенка у меня на руках, прием вписывается.
выписку с приема выдают тем у кого мед карта в поликлинике.
а не клеить советуют только при диагнозах отличных от здоров.

мама
Екатеринбург

Django: Мы ситуацию автора обсуждаем, а вы на личности переходите.

вот именно
к чему был Ваш пост, что с точки зрения закона у папаши такие же права?
Думаю, она это и так знает. Все нынче умные.
Ей надо максимально обезопасить ребенка.

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: к чему был Ваш пост К тому, чтобы автор была умнее и не велась на бредовые посты типа вашего
Баба Yoga: Если в садик ходит, предупредите воспитателя о возможном посещении био-п, чтобы не отпускала с ним

мама
Екатеринбург

Django: К тому, чтобы автор была умнее и не велась на бредовые посты типа вашего

да ладно, бредовые, у Вас прецеденты есть данных ситуаций? Хоть один? Теоретиков тут много.

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: у Вас прецеденты есть данных ситуаций? Хоть один? Я выше привела вполне конкретный пример.
Бывший муж активно досаждал супруге, делал всякие гадости.
А потом однажды пришёл и забрал дочь из садика.
Где же хвалёные вами советы не отпускать с био?
Так они невыполнимы пока он по бумагам отец.
В результате ребёнок погиб, а именно был убит этим самым био.

мама
Екатеринбург

Django: Где же хвалёные вами советы не отпускать с био?
Так они невыполнимы пока он по бумагам отец.

так не была работа проведена с воспитателем
я другую историю знаю, когда воспитатель не дала сразу увести ребенка, т.к. была предупреждена о неадекватности мужчины, позвонила матери, та успела приехать

Всегда есть выбор, законный или нет..

мама
Екатеринбург

Django: До этого он 2 года терроризировал бывшую жену

Два!! Два года неадекватного поведения....ждала защиты от закона? Нет, не буду никого конечно судить.

Аноним 340

Django,
для начала спросить документы, в том числе и св-во о рождении.
сказать что он не заявлен как имеющий право увести ребенка.
сразу позвонить другому родителю.
и правда есть выбор.
у нас тоже био не указан как могущий забрать ребенка. св-ва о рождении у него нет, в паспорт ребенок не вписан.
ему никто не отдаст ребенка. тк мать ребенка, человек который на протяжении 3 лет единственная кто приводи и забирает ребенка не указала его как того кто может ребенка забрать.
и садику все равно.
идите в суд и решайте с матерью вопросы.
и полиция ему не поможет. они отправят в суд и к судебным приставам.

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: так не была работа проведена с воспитателем В садике официального подтверждения о лишении родительских прав не было. А то, что родители ребёнка развелись или просто не живут вместе, так это не повод не отдавать ребёнка его родителю.
Если из человека овно лезет, то это может надолго затянуться. Да, есть те что покричали и пропали. Но и найдутся те, кто будет действовать последовательно и идти до конца. В суд пойдут, где добьются определения времени встреч. Будут строчить заявления, что жена не исполняет предписание суда и т.д. Мы не знаем какой у автора БМ и насколько далеко он зайдет. Хорошо если прекратит свои активные действия. А то он уже за короткий срок и в полицию, и в опеке был.
Баба Yoga: ждала защиты от закона? Так в том то и дело, что она обращалась в соответствующие органы. И мужчине тому условный срок дали. Только толку? Он же не успокоился и продолжал гадить. Пообещал отнять у БЖ самое дорогое. Обещание выполнил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";