Второй ребёнок и муж

Аноним 575

У вас муж -находка, все делает, любит дочку, и т д Что вы от него еще хотите? Полюбит он и младшую, может также как и старшую, тут еще так, что старшая может даже на второй план отойти.... С жиру вы беситесь, все у вас хорошо, даже очень

Екатеринбург

мужу легче любить старшую. она уже адекватный человек, говорит, играет, бегает и т.п. мужчинам такой вид детей более понятен.

а вам, кстати, возможно, легче любить младшую.сладкую лялечку, которую можно покачать на ручках, пяточки поцеловать, молочком она пахнет, у вас гормоны и т.п.

так что живите и ждите. время все расставит по местам.

просто посетитель
Екатеринбург

Полюбит кончено младшенькую, не переживайте. У нас так же, только мальчишки)))
года в полтора он только признал мелкого, тянутся к нему начал, а так все стороной обходил...

Аноним 516

капец есть бабы! мужик уже наизнанку вывернулся - все равно найдут к чему придраться! слов нет - одни эмоции
потерпит-потерпит и однажды надоест терпеть.

просто посетитель
Екатеринбург

автор похоже хочет отнять у старей и мать и отца для младшей. Автор, одумайтесь, сейчас именно старшей надо БОЛЬШЕ внимания уделять чем ДО рождения младшей. БОЛЬШЕ!!!! Вы мать, естесствено, что вы не можете этого сделать. Отец может. У девочки тоже стресс. Дочь привыкнет и отец привыкнет, что у ВАС ВСЕХ есть еще малыш. Любите ВСЕ ВМЕСТЕ малышку. Старшую девочку ТОЖЕ надо научить общаться с малышкой. Занимайтесь уходом за малышкой все вместе - что то папа, что то и девочке можно доверить
А почему не купать всем вместе?
Вы рубите сук на котором сидите

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А то,как я выбирала "хорошего отца" , так ведь сразу по мужикам видно, кто создан для семьи, а кто для гулянки. По крайней мере, я никогда не ошибалась))

а замуж сколько раз выходили, что прямо ни разу не ошибались?

мама
Екатеринбург

Ну не научился еще делить свою любовь на двоих. Возможно, ему просто интереснее пока со старшей. Постепенно устаканится, не повод для беспокойства, я считаю. Кстати, как хорошо, что отец не переключил все внимание вместе с мамой на нового ребенка, ведь старшей нужно повышенное внимание в такой период. А пока что папа - только ее как бы. Прекрасно же!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";