муж против

Аноним 958

Аноним,

На лоб печать вам "таможенник" поставит!

Не пишите ерунду!

Екатеринбург

Аноним: Если таможенник засомневается с кем ребенок то подойдете к нему и тоже поставите себе печать на выезд, потом после взлета самолета обратно зайдете.

стесняюсь спросить, на основании чего он вам ее поставит, если у вас авиабилета нет?
никуда вы не пройдете.
не вводите людей в заблуждение.

Аноним 314

Елена НеПремудрая: не вводите людей в заблуждение.

Таможня не смотрит авиабилеты. Не ну конечно народ ей полный пакет сует, обычно его сразу обратно отдают в таком случае.

  1. Этап. Регистрация и сдача багажа. Если регистрация электронная и багажа нет то проходите сразу на второй этаж.
  2. Таможеннику показываете паспорт. Он ставит печать. Сколько раз летали последние годы ни разу билетов ему не показывали. И ребенок, правда от 8 до 12 лет проходил сам отдельно от родителей.
  3. И только после таможенного контроля идет предполетный где на электронные или прочие билеты ставится печать о прохождении. Но и ее можно туда / сюда ставить. Мы как то вещи оставили в предтаможенном зале, вообще туда - сюда побегали, с кучей новых печатей.

ПС: ну на край автор может сама сходить на второй этаж и посмотреть как там сие происходит - там свободное посещение со стульчиками

Верхняя Пышма

Аноним: Таможня не смотрит авиабилеты

где? сколько летаем, столько и просят посадочные. за нахождение в зоне регистрации импортных рейсов чуть штраф не схлопотали когда обратно оттуда пошли.

Аноним 314

Тёма и Жучка: штраф не схлопотали когда обратно оттуда пошли.

ну значит от смены или еще чего зависит.
Мы летали в прошлом в Прагу в марте, точнее в Прагу летал только супруг с ребенком, без всяких нотариусов, в этом в Салоники в июне, вот тогда побегали так как забыли коврик для пляжа на сидуньях перед таможенниками. Ни там ни там билеты не показывали.

Екатеринбург

Аноним: то проходите сразу на второй этаж.

и вот при входе в зону досмотра на втором этаже вас не пропустят при отсутствии авиабилета.
даже на внутренний рейс.

Аноним 958

Аноним: 2. Таможеннику показываете паспорт. Он ставит печать. Сколько раз летали последние годы ни разу билетов ему не показывали. И ребенок, правда от 8 до 12 лет проходил сам отдельно от родителей.

Таможня печать не ставит, это делает граница, штамп ставится в паспорт и посадочный талон! Несовершеннолетние дети проходят паспортный контроль в сопровождении одного из родителей.

Аноним: Но

туда/сюда ничего вам ставить не будут! если вы прошли паспортный контроль,и вдруг вам надо спуститься на 1 этаж,это не просто сделать, только в сопровождении сотрудника САБ (Служба авиационной безопасности)

Аноним 958

Аноним: ПС: ну на край автор может сама сходить на второй этаж и посмотреть как там сие происходит - там свободное посещение со стульчиками

и получить АДМИНИСТРАТИВНЫЙ штраф.

вы когда в след раз вылетать будете,внимательно слушайте,что объявляют по громкой связи

мама
Екатеринбург

Я отпускаю со своими родителями, они ездят по два раза в год, доверяю как самой себе.
На счет того, что, с ребенком может что то случится если он будет с бабушкой и дедушкой, так и вы можете не доглядеть и муж кстати тоже.

В данной ситуации, я бы просто спокойно поговорила с мужем, без истерик и обвинений.
Если родители молодые, адекватные, не злоупотребляющие алкоголем, без серьезных диагнозов, почему бы и не отпустить.
Тут ведь надо выяснить просто, причины, по которой муж не хочет отпускать ребенка.

С нами лично был такой случай,в ернее, мы стали его свидетелями.
я с дочкой отдыхали в ОАЭ, и в первый день отдыха на пляже, мужчине стало плохо, а он с девочкой был лет 5 ей на вид.
Ребёнок очень испугался, успокоить не могли, за отца цеплялась, не давала врачам его на носилки положить.
У мужчины оказалось было больное сердце, шунтирование было и вот он, молодой активный отец поехал один с ребенком и результат вот такой
А вы говорите бабушка с дедушкой...

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: и получить АДМИНИСТРАТИВНЫЙ штраф.

И поделом!
Отец - такой же родитель.
Сказал нет, аргументировал своей тревогой за безопасность ЕГО ребенка - нет, надо пойти поперек его воли.
Это наши женщины !

дедушка
Санкт-Петербург

Пампуша: Я отпускаю со своими родителями, они ездят по два раза в год, доверяю как самой себе.
На счет того, что, с ребенком может что то случится если он будет с бабушкой и дедушкой, так и вы можете не доглядеть и муж кстати тоже.

Своим родителям доверяю, оставляю летом у них в деревне(там тоже много всего опасного), но я точно знаю, что они бдят за внучкой. Сын там вырос. Отправляла и его с другом другом на все лето, все мои братья-сестры под присмотром моих родителей каждый год проводили летние каникулы. Все моего папу звали в детстве ПАПА.

Свекрови не доверю даже на полчаса. В этом году ездили совместно в отпуск (мы с мужем, свекровь и дочь), после этого и муж ни за что к маме не отправит, сказал. Дочери почти 9 лет

Так что бабушки, дедушки разные, если доверяете, автор, то убеждайте мужа. Как у него отношения с родителями? Это же ваши родители?

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, выведите мужа на конструктивный разговор. Добейтесь от него ответа, почему "Нет".
Не назло же ребенку он это делает?
Боится за ее безопасность или что?

Я отправляла с мамой. Но делала страховку ДМС и от несчастных случаев. Выдавала маме на руки, со списком всех телефонов. Но маме уже было за 60. А на Украину сейчас не пускаю, хотя мама и родственники украинские просят.

мама
Екатеринбург

Про тех, кто пишет, что отправляют своих детей с родителями на море, в отпуск, а там такооооееее Так и хочется сказать, так глазоньки видят, с кем отправляете. Муж автора просто вреднота редкостная, пакостит ей вот так, через ребенка. Гад, одним словом.

просто посетитель
Екатеринбург

Аксиния: Гад, одним словом.

так то она живет с ним.
Любит (наверное).
А вы такими словами его поливаете:

Аксиния: Муж автора просто вреднота редкостная, пакостит ей

мама
Екатеринбург

Чико,
Чуть выше автор почти также мужа охарактеризовала)

Екатеринбург

Mrss: Нормальный человек, зная несогласие супруга отправить ребенка, его и не отправит

+++ Я вот яростно против была, чтобы сын поехал летом к свекру на месяц. Потому как точно знаю, что пригляда не будет и младшешкольника отпустят на реку одного купаться. И шоколадом обкормят. Муж может и был бы за, но раз я не хочу, то и он присоединился. Ну и если мой муж против чего, то тоже приходится это признавать

Аноним 529

Ну,бабушки разные, конечно, бывают. Но вот я всю жизнь помню случай, когда бабушка с дедом увезли на море внучку четырех лет, а она утонула прямо уних на глазах. Знакомые моих родителей. Никогда своего ни с кем не отпускала. Параноила. Чё уж Вам так Китай-то уперся?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";