муж против

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день форумчане..прошу совета.. мои родители собрались на море.. желают взять нашу дочку 6ти летнюю с собой.. Муж против... от него надо нотариальное согласие на выезд ребенка за границу..но он против...

Верхняя Пышма

Пусть тогда сам везет, не?

просто посетитель
Екатеринбург

Olechkaa автор темы: Муж против... от него надо нотариальное согласие на выезд ребенка за границу..но он против...

тогда какие варианты? ребенок не едет.
А у него есть причины не доверять?

мама
Екатеринбург

А чем мотивирует отказ?

мама
Екатеринбург

Olechkaa ,
Нук без вариантов. Муж против. Такой же родитель

мама
Екатеринбург

Пусть обеспечит альтернативный вариант отдыха для ребенка, который устроит обоих родителей.

Снегопадка

ну чем аргументирует-то?

мама

А что делать только уговорить или вы враги? Ну, пусть дочка попросит папу разрешить ей поехать.

мама
Екатеринбург

Ну а какие варианты-то? Или уговариваете, или соглашаетесь.
Аргументирует-то как? Может, он прав, и не стоит?

просто посетитель
Екатеринбург

Olechkaa автор темы: но он против...

я бы тоже была против

Екатеринбург

Olechkaa автор темы: от него надо нотариальное согласие на выезд ребенка за границу

  • страна визовая?
Екатеринбург

Уже никто: А у него есть причины не доверять?

Не просто так наверно не доверяет
Я бы тоже со свекровью не отправила ни за что)) И даже моим папой)
Они хорошие люди, но есть нюансы в отношении к безопасности)

мама
Екатеринбург

Елена НеПремудрая: страна визовая?

А без разницы, раз ребенок едет без родителей.

мама
Екатеринбург

Автор, Ваш муж - такой же родитель, как и Вы. Может иметь свое мнение.

Аноним 432

Аноним: Муж по идее глава семьи. Все же мечтают о главе семьи. Вот он и выполнил свою основную функцию главы семьи. Все обдумал и запретил. Нормально.


вы серьезно? или стебетесь?

Екатеринбург

я тоже своих детей со свекровью никуда не отпускаю, и хоть пусть что мне говорят.
Я не доверяю ей в определённые моменты.

мама
Екатеринбург

Аноним: Вот он и выполнил свою основную функцию главы семьи. Все обдумал и запретил. Нормально.

нормально,если он сам может ребенка свозить потом
автор,вы то доверите ребенка родителям? может не просто так он переживает.Не из вредности же против

мама
Екатеринбург

Вот я бы тоже за границу ребенка с бабушками/дедушками не отправила, хотя они у нас ну просто расчудесные. По России ездит с ними ребенок, но за границу, нет. Вам самой то не страшно отправлять 6-летнего ребенка с бабушками/дедушками? А если со здоровьем проблемы возникнут, а если у ребенка что-то случиться, не дай бог, да куча всего... В России хоть сел на самолет или поезд и добрался быстро, а тут фиг уедешь туда.... Муж ваш разумней вас.

Екатеринбург

Mrss: А без разницы, раз ребенок едет без родителей.

есть разница. в безвизовых достаточно согласия одного из родителей.
т.е. формально автор может сдать как ей хочется.

мама
Екатеринбург

Мало вводных, как тесно бабушка с дедушкой с внучкой общаются, насколько они все трое разумны, и тыды. Ну или муж тупо самодур?

мама
Екатеринбург

Елена НеПремудрая: есть разница. в безвизовых достаточно согласия одного из родителей.
т.е. формально автор может сдать как ей хочется.

Нормальный человек, зная несогласие супруга отправить ребенка, его и не отправит. Зачем так нарываться и проявлять неуважение к нему?

Аноним 162

А я бы сама не отправила! Много случаев знаю, уезжают с ребенком, а могут потом просто тупо "привезти". Да никогда себе не прощу!!! Может Ваш муж такого же мнения? не интересовались?

автор
мама
Екатеринбург

Елена НеПремудрая,
китай

автор
мама
Екатеринбург

Из серии сам не повезет и не отпускает ни в какую.. ребенок с рождения с бабушкой и дедушкой видится каждый день...

Аноним28

Olechkaa автор темы: Из серии сам не повезет и не отпускает ни в какую..

мне кажется, он просто завидует

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";