Видео

Кашпо плетеное из газет для начинающих

Как сплести из газет кашпо. Смотрите мастер-класс на видео.

муж против

738437
Olechkaa автор темы
Екатеринбург
мама
Добрый день форумчане..прошу совета.. мои родители собрались на море.. желают взять нашу дочку 6ти летнюю с собой.. Муж против... от него надо нотариальное согласие на выезд ребенка за границу..но он против...
Тёма и Жучка
Верхняя Пышма
мама
Пусть тогда сам везет, не?
Кругозор некоторых людей - это окружность с нулевым радиусом. Они называют её точкой зрения.
Уже никто
Екатеринбург
просто посетитель
Olechkaa автор темы:
Муж против... от него надо нотариальное согласие на выезд ребенка за границу..но он против...

тогда какие варианты? ребенок не едет.
А у него есть причины не доверять?
Леди Ми
Екатеринбург
мама
А чем мотивирует отказ?
ряженка Online
Екатеринбург
мама
Olechkaa ,
Нук без вариантов. Муж против. Такой же родитель
ттт
Pearla
Екатеринбург
мама
Пусть обеспечит альтернативный вариант отдыха для ребенка, который устроит обоих родителей.
Снегопадка
Екатеринбург
ну чем аргументирует-то?
мама
А что делать только уговорить или вы враги? Ну, пусть дочка попросит папу разрешить ей поехать.
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели...
Аноним
Екатеринбург
Olechkaa автор темы:
Муж против... от него надо нотариальное согласие на выезд ребенка за границу..но он против...

значит все.
Или готовы взять на себя ответственность за то, что уговорили мужа, а с ребенком что-то случилось на море? Сгорел на солнце до волдырей, заболел из-за того, что поел грязных фруктов и т.д. Вариантов полно. Готовы выслушивать море упреков от мужа по данному поводу или проще смириться с его мужским решением? Муж по идее глава семьи. Все же мечтают о главе семьи. Вот он и выполнил свою основную функцию главы семьи. Все обдумал и запретил. Нормально.
Makeda
Екатеринбург
хочу стать мамой
Ну а какие варианты-то? Или уговариваете, или соглашаетесь.
Аргументирует-то как? Может, он прав, и не стоит?
дзен неизбежен.
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Olechkaa автор темы:
но он против...
я бы тоже была против
Елена НеПремудрая
Екатеринбург
мама
Olechkaa автор темы:
от него надо нотариальное согласие на выезд ребенка за границу
- страна визовая?
Когда аист принес меня моим родителям, они долго смеялись и сначала даже хотели взять аиста!
Иноходка
Екатеринбург
мама
Уже никто:
А у него есть причины не доверять?

Не просто так наверно не доверяет
Я бы тоже со свекровью не отправила ни за что)) И даже моим папой)
Они хорошие люди, но есть нюансы в отношении к безопасности)
Позвольте себе быть собой, а другим быть другими
Mrss Online
Екатеринбург
мама
Елена НеПремудрая:
страна визовая?

А без разницы, раз ребенок едет без родителей.
Все надоело... Пойду брошусь под...одеяло
Mrss Online
Екатеринбург
мама
Автор, Ваш муж - такой же родитель, как и Вы. Может иметь свое мнение.
аноним
Екатеринбург
Аноним:
Муж по идее глава семьи. Все же мечтают о главе семьи. Вот он и выполнил свою основную функцию главы семьи. Все обдумал и запретил. Нормально.

:gy:
вы серьезно? или стебетесь?
Мотя в розовом
Екатеринбург
мама
я тоже своих детей со свекровью никуда не отпускаю, и хоть пусть что мне говорят.
Я не доверяю ей в определённые моменты.
be_happy Online
Екатеринбург
мама
Аноним:
Вот он и выполнил свою основную функцию главы семьи. Все обдумал и запретил. Нормально.

нормально,если он сам может ребенка свозить потом
автор,вы то доверите ребенка родителям? может не просто так он переживает.Не из вредности же против
Миллена
Екатеринбург
мама
Вот я бы тоже за границу ребенка с бабушками/дедушками не отправила, хотя они у нас ну просто расчудесные. По России ездит с ними ребенок, но за границу, нет. Вам самой то не страшно отправлять 6-летнего ребенка с бабушками/дедушками? А если со здоровьем проблемы возникнут, а если у ребенка что-то случиться, не дай бог, да куча всего... В России хоть сел на самолет или поезд и добрался быстро, а тут фиг уедешь туда.... Муж ваш разумней вас.
Елена НеПремудрая
Екатеринбург
мама
Mrss:
А без разницы, раз ребенок едет без родителей.

есть разница. в безвизовых достаточно согласия одного из родителей.
т.е. формально автор может сдать как ей хочется.
Когда аист принес меня моим родителям, они долго смеялись и сначала даже хотели взять аиста!
Пупсовод
Екатеринбург
мама
Мало вводных, как тесно бабушка с дедушкой с внучкой общаются, насколько они все трое разумны, и тыды. Ну или муж тупо самодур?
Mrss Online
Екатеринбург
мама
Елена НеПремудрая:
есть разница. в безвизовых достаточно согласия одного из родителей.
т.е. формально автор может сдать как ей хочется.

Нормальный человек, зная несогласие супруга отправить ребенка, его и не отправит. Зачем так нарываться и проявлять неуважение к нему?
Аноним
Екатеринбург
А я бы сама не отправила! Много случаев знаю, уезжают с ребенком, а могут потом просто тупо "привезти". Да никогда себе не прощу!!! Может Ваш муж такого же мнения? не интересовались?
Olechkaa автор темы
Екатеринбург
мама
Елена НеПремудрая,

китай
Olechkaa автор темы
Екатеринбург
мама
Из серии сам не повезет и не отпускает ни в какую.. ребенок с рождения с бабушкой и дедушкой видится каждый день...
Дюдюка
Екатеринбург
Olechkaa автор темы:
Из серии сам не повезет и не отпускает ни в какую..

мне кажется, он просто завидует
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться