Помогите советом, не могу справиться.

Аноним 636

Аноним автор темы: Реву каждый день, сил нет уже...

поревели и хватит конец света не наступил, все живы-здоровы правильно выше написали, для начала решите, что именно хотите в итоге, жить дальше или расходиться, от этого и плясать, сложно самой, сходите на консультацию к специалисту, загоните себя в депрессию, кому это надо

Аноним 524
автор

Аноним,
Спасибо вам за поддержку, как только в голове порядок навести???

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: я вижу как он старается во всем мне угодить.

Ну, вот и вы тогда старайтесь....сложно очень, да...но подумайте о том, будет ли Вам лучше, если разведетесь. Ну, допустим. НЕ будет точно. Потом локти будете кусать, что не простили, потому что

Аноним автор темы: , он вообще хороший муж и отец. Точно по расписанию после работы домой, все выходные и праздники только семьей.

Аноним автор темы: Жили счастливо, душа в душу.

и

Аноним автор темы: любить еще больше стал

Принимайте его извинения и пр, что он там старается и все...молча...пусть Вам время даст. И не психует. Понять должен, балван ))

Аноним 636

Аноним автор темы: как только в голове порядок навести???

для начала мужу словами объясните, что вам нужно время разобраться в своих эмоциях и его терпение, раз он настроен сохранить брак

Екатеринбург

Аноним , Боюсь, что своим цеплянием все испорчу.

Что испортить-то боитесь, а?
Нравится, как мужик в ногах валяется, и не нравится, что бесится, когда его очередной раз мордой в его *овно тычут.
Ну понаслажлайтесь властью и лестью, пока мужу это не осточертеет и он свалит от Вас с облегчением.

мама
Екатеринбург

аноним: для начала мужу словами объясните, что вам нужно время разобраться в своих эмоциях и его терпение, раз он настроен сохранить брак

вот об этом я и пишу. должен понимать, что накасячил так, после чего многие разводятся

Аноним 524
автор

Рыжая-я-я: балван ))

Вот точно балван, говорит проклинаю тот день, когда это произошло. Ходили в церковь недавно, там перед иконами клялся, что это один раз в его жизни случилось, умолял простить.

Аноним 729

Аноним ,
ну взрослый ведь человек вы. Проревется хорошенько. А то каждый день столько слез тратите))) не жалко Вам))) если муж заинтересован в сохранении семьи, а судя по всему да, то все наладится. Я не советчик, но за семью бороться надо до последнего. Автор, девка сама могла на шею виснуть. Щас таких дешевок валом

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: Ну понаслажлайтесь властью и лестью

При чем тут власть? может, ей тоже на колени упасть? ))

мама
Екатеринбург

irinkacvetok: . Она долго переживала его измену, он сначала вроде стелился, а через месяцок тоже стал на нее злиться...я фигею!

ну так невозможно постоянно извиняться.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, ну так вы определитесь для начала, сможете одна жить, денег хватит.
Если у вас все хорошо с деньгами, тогда да, можно терзаться мучительным выбором, а если нет, что руки заламывать, простите и живите дальше

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ходили в церковь недавно, там перед иконами клялся, что это один раз в его жизни случилось, умолял простить.

Ого )) тоже показатель, считаю

Аноним 524
автор

Пампуша,
Да при чем тут деньги??? Я знаю, что мне сложно все перечеркнуть и жить без него, это моя первая и единственная любовь.

Екатеринбург

Аноним , говорила 1000 раз, что не прощу предательства

А, ну тогда однозначно развод. Слово держать надо.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я знаю, что мне сложно все перечеркнуть и жить без него, это моя первая и единственная любовь.

Ну и все, в чем тогда вопрос?)) тут время просто надо и все...

Анонимочкa

Пусть подоказывает, что вы у него самая любимая и лучшая. Вас еще будет ломать. Отвлекитесь каким нить виртуальным общением, флиртом,хоть немного сбалансировать эмоции. Но палку не перегибать. Если что есть улучшать во внешности заняться этим. И, да, семью сохранять.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Яблоко: неужели один перепих важнее 16 лет, прожитых в любви и согласии?

+++

мама
Екатеринбург

Анонимочкa: Отвлекитесь каким нить виртуальным общением, флиртом,хоть немного сбалансировать эмоции.

Вы нормальная?? простите. ну и совет блин

Аноним 524
автор

Рыжая-я-я,
Я ему тоже говорю, что у меня это пройдет, мне надо время и только ты мои раны излечить сможешь, но я его дерзко так цепляю и он в ступор уходит сразу и молчит.

Екатеринбург

Автор, ни одни длительные отношения не бывают без кризисов, причем именно серьезных кризисов. Если есть, что сохранять.. стоит простить ошибку(слабость).
Жизнь длинная, не просто всю жизнь правильно прожить. Я б сказала даже.. не реально.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: но я его дерзко так цепляю и он в ступор уходит сразу и молчит.

Например?
Ну старайтесь сдерживать себя тоже, а то неизвестно, как он в след.раз поведет себя на ваше цепляние, может конкретно психануть

Аноним 524
автор

Рыжая-я-я,
Да мне не до флирта сейчас совсем, у меня все мысли только об этом

мама
Екатеринбург

Аноним: Смотрите на факты. Вам точно хочется губить свое здоровье, наступая себе на горло и пытаясь забыть факт измены?

А Вы что думаете, если они разведутся, ей прям так хорошо станет??

хочу стать мамой
Екатеринбург

Яблоко,
Речь не про извинения. А про понимание боли родного тебе человека. Боли, которую ты причинил. Не готов встречаться с последствиями - уходи. Я не оправдываю женщину, зачастую измены происходят по вине двоих. Но автору явно больно и хорошо бы получать поддержку от мужа, а не психи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";