Помогите советом, не могу справиться.

Аноним 524
автор

Старушка на яблоне: вы верите в то, что он верующий и венчание для него это серьезно?

Я верю, что для него это серьезно, и принял он это решение не спонтанно, говорит, долго все читал и смотрел и понял, что ему это нужно.

Аноним 524
автор

Аноним: Есть у нас знакомый, погуливал мужик,

Погуливал и случилось один раз это разные вещи, я очень долго все анализировала, почему он так сделал, у него ни разу кроме меня никого не было, и просто был интерес, как это ???

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я верю, что для него это серьезно, и принял он это решение не спонтанно, говорит, долго все читал и смотрел и понял, что ему это нужно.

значит все в + ваших отношений

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Боюсь, что своим цеплянием все испорчу.

по моему, портить здесь не ваше.... я не смогла простить и ушла, сначала, когда узнала, в ступоре была, через неделю приметно поняла, что противно даже видеть его, и ушла.

Аноним 524
автор

mere,
А сейчас не жалеете о своем решении?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
ни разу!!!

Аноним 932

Автор, я бы поверила мужу, просто забудьте, прекратите это говорить, как будто этого не было

Аноним 524
автор

mere,
Может ваш муж просто не хотел сохранить семью и вам не особо и дороги были отношения?

АнониМчик

Аноним автор темы: и говорила 1000 раз, что не прощу предательства.

Не бросайтесь пустыми угрозами, если не собираетесь их выполнять....

мама
Москва

Аноним автор темы: Снова ездили в церковь по случаю предложенного мне венчания. Сможет ли это улучшить наши отношения?

Вы простите, но я вам два примера из личной жизни приведу. У Двоюродного брата мужа на венчании корону держала, тоже после измены так жена решила покаяться. Обвенчались и ушла она совсем еще через полгода к тому мужику.
И второй пример, личный. Узнала я об измене мужа тоже из смс. Невероятно тяжело далось мне решение выставить его из дома, не могу передать словами как это было мне не просто. Мы жили порознь почти 4 месяца. И то что он делал для того чтоб я простила убедило меня. Нет, не простить. Я его не простила и не прощу никогда. Но я убедилась в двух вещах, что смогу жить без него, и смогу жить с ним и с осознанием того что измена была. Это не прощение, это что то другое.
И мы живем после измены уже 9 лет. Да, когда задерживается червячок иногда гложет "а вдруг...". И этого не отменить. И еще я больше не могу себя заставить сказать ему Я тебя люблю. Но мы живем.
пысы. Кстати, виртуальный флирт мне в то время очень сильно помог, и отвлечься, и самооценку поднять и просто забыть об этом хоть на 5 мин...

мама
Екатеринбург

Аноним ,
это не муж, это характер.... не прощаю обиды и тем более предательство, для меня это слишком болезненно, некоторые могут такими чувствами управлять, заглушать, а я не могу, меняется отношение, и это само собой, не то что бы я себя накручивала, настраивала, просто настает такой день...

Аноним 358

Аноним: гуляет, да еще пуще, только теперь говорит - на то воля бога

Аноним 524
автор

Прошло пол года, стало легче и это его заслуга. Мы обвенчались, муж очень заботлив и нежен. Благодаря этому случаю сделали оба много выводов из своих прежних отношений. Я подняла себе самооценку, стала больше ухаживать за собой.

Rfhfktdfctdthf

Аноним автор темы: Мы обвенчались, муж очень заботлив и нежен. Благодаря этому случаю сделали оба много выводов из своих прежних отношений. Я подняла себе самооценку, стала больше ухаживать за собой.

Детей только не рожайте на фоне такой вот "идиллии". Обождите пару лет то хоть.

Аноним 524
автор

Пока не собираюсь, занимаюсь своим здоровьем и надо восстановить психологический фон.

бабушка
Алушта

просто зайка: после разового и случайного перепиха никто смски не строчит, если не намеревается продолжить "общение", и уж точно на них не отвечает и не завязывает переписку

Это да.. У случайной подруги по-любому другая версия..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";