Муж не любит еду и Все, что с нею связано

Аноним 686
автор

Тема пя.
Всегда был таким, в последнее время совсем тяжело что-то.
Не любит Есть, вид еды и поглощающих пишу вызывает у него отвращение. Любой общепит фу и бе.
Искренне не понимает зачем покупать столько! еды. Количество обычное, Не больше, чем у других в корзине.
Когда ссоримся, он "мстит" мне тем, что не ест. День.два.три. потом "снисходит".
Не понимает, зачем тратить время на приготовление еды. Как-то приготовила всего-всего, он посмотрел и говорит:" ну и зачем это Все? Лучше бы макароны с тушеной сделала.
Готовлю я вкусно, гости хвалят ( вот тоже придут, понимаешь, сидят жрут как не в себя )
Никогда спасибо не скажет. Посидит, поковыряется в тарелке с недовольным видом, молча встаёт и уходит.
Вроде не избалован, мать разносолами не кормила его, и вообще готовит не очень ( типа супа с гречкой и 2мя головками чеснока).
Вот что это?

Некто

Это вам повезло))) как жена любителя поесть дома 5 раза в день вам говорю) ) этож подарок, а не муж))

мама
Екатеринбург

Ну не любит и не надо, Готовьте персональные макароны с тушенкой. Или сам пусть готовит.
В остальном-то устраивает?

Аноним 579

Кайф же!!! Я б не готовила! Не мужчина, а мечта!
У меня уже мозг скрипит от выдумывания ужинов)

просто посетитель
Екатеринбург

ну и пусть не ест, забейте, взрослый ведь. Пусть хоть "умстится"
Это видимо просто приём такой, на нервы Вам подействовать, пока ведётесь на этот бред, так и будет перед тарелкой мозолиться.

Екатеринбург

печень бы ему проверить. и голову обязательно.

Аноним 762

Ну и привык ваш мужик к таким супчикам маминым из гречки с чесноком...поэтому не понимает, зачем вы так извращаетесь каждый день..это все равно что обычного человека после борща и пюре с котлетами начать кормить фуа гра и устрицами каждый день

Аноним 989

Голова это.

Екатеринбург

аноним автор темы: мать разносолами не кормила его, и вообще готовит не очень ( типа супа с гречкой и 2мя головками чеснока).

ну если б вас супом из гречки и чеснока кормили - вы б тоже еду как класс возненавидели:)

мама
Екатеринбург

Ну и готовьте то, что его устроит. Ему. Тем более такое простое, как Вы описали. А сами ешьте, что считаете нужным. Это не его дело уже.

мама
Екатеринбург

Фима Собак,
Согласна.
Сам поди на бизнес ланч в нигору, например, ходит, и там жрет, какине а себя

Аноним 620

аноним ,
Счастливая вы баба

Аноним 28

мне бы Вашего мужа! или такое отношение,
готовить некогда, взяла курицу- сварила бульон....три дня ем) муж даже не притронулся к этому.
меня тоже родители приучили к простой еде. ничего нет - хлеба поем, молоком запью. кашу сварю. все, сытая. всегда найду что скушать.
муж сидит бедный, не знает что скушать, бежит за пельменями и шоколадкой.

просто посетитель

Отсутствие аппетита, может быть связанно с большими проблемами с почками, я вас не пытаюсь напугать, но всетаки намекните мужу, пускай сходит проверится

Аноним 686
автор

Не готовила бы совсем, но ребенка надо кормить нормальной едой, и я не хочу макароны с тушеной.
А получается, что я должна доказывать ежедневно необходимость покупки еды!
Зачем молоко? Взрослым оно не нужно. Зачем яйца?
У меня уже комплекс, не могу есть при нем, кусок в горло не лезет ( ем немного, стройная)

Аноним 28

аноним автор темы: Зачем молоко? Взрослым оно не нужно. Зачем яйца?

ну это да..это клиника... а с доходом как? может ему просто денег жалко? хочет что-то купить , а вы все на еду спускаете?
покупайте на свои деньги со словами- я сама заработала, что хочу, то и покупаю

Аноним 343

Тоже считаю, что с головой это проблемы

Аноним 686
автор

НаталЪя,
Да никуда он не ходит, работа за чертой города, берет с собой. Часто обратно приносит, типа некогда было сьесть

Екатеринбург

а в чем конфликт-то и трагедия, я не поняла? Ну не любит чел есть, вернее, не делает из еды культа. Пусть ест простую еду, делов-то.Или вы как свекровь в сериале Воронины - все крутится вокруг еды?

рыжая
Екатеринбург

аноним ,
В детстве заставляли что ли есть насильно? Откуда такие странности, ещё и у мужика.
А вообще похоже, что жмот. Такие и с плесенью будут есть, лишь бы экономить

мама
Екатеринбург

А как он живет на святом духе-то? В туалет тоже раз в неделю? Волосы-ногти не выпали? Одни кости?

Аноним 686
автор

Трагедия в постоянном напряг.
Вот сегодня.
Сварила борщ ( обычный)
Будешь? Буду. Налила. Поставила иди есть. Угу.
Не идет 2ой раз позвала. 3ий.
Не идет.
Чего не идешь? Не хочу.
Не ел весь день.
В 23 чаю попил пустого.все.
Мне самой неудобно есть.
И ребенок не него смотрит. Фиг накормишь. Фу и бе. 5 блюд ест и никак. Есть борщ. Не буду. Хочу суп-пюре. И не будет Есть,

Екатеринбург

Варите ему гречку. Каждый день. Почистит организм. Потом сам попросит вкусняшек ваших. Взвоет. Пока это понты

просто посетитель
Екатеринбург

к врачу бы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";