Просто устала

Аноним 708
автор

А аноним странную вещь про ипотеку написала. Ипотека взята на 25 лет, и только после её погашения можно детей рожать. Это нормальное положение семьи в России. А диплом это временно, не надо все в кучу переплетать. Я так понимаю, что Вам больше негде повыеживаться

Одуванchik: Вы их с ложки кормите? Еду поставили и идите свои дела делайте

Моим 4,10 и 2,4, так и делаю, если у меня есть свои дела.
Автор, все ночи ваши. Защититесь - выспитесь)) или закажите, в конце концов, если совсем не понимаете, о чем там речь

хочу стать мамой
Екатеринбург

Это вам диплом писать неохота) Я так же писала. Находились мегаважные дела по дому и т.д., лишь бы не эта писанина

Екатеринбург

срочно оптимизируйте домашнее хозяйство.
продумать меню - наготовить полуфабрикатов, чтобы только жарить-варить-в воду кидать.
магазины исключить - через интернет заказывать.
на уборку забить. пусть муж убирает. хоть когда. хоть ночью с тряпкой ползает.
второй класс - ребенок уже умеет работать! не ждите когда спросит что-то. начала делать дз - подошли к ней на 2 минуты, она задание прочитала, рассказала, что будет делать. не поняла - разобрали. все. вы ушли от нее на 20 минут, занимаетесь дипломом, она делает дз, потом опять через 20 минут подходите на 2 минуты - следующий предмет разбираете.
не кормить детей. поставили тарелки и ушли диплом писать.

считаю, не приперло вас еще. дедлайн наступит - на все задвинете кроме отвести-привести.

мама
Екатеринбург

Сама летом этим защитила диплом. Тоже поначалу были отговорки, что ребёнок маленький (1,5 года было на тот момент), что дел домашних куча, как я их заброшу. Ничего, прижало так, что ночи мои были, быстро муж делами домашними занялся, и бабушка подключилась. На последний месяц вообще без содержания взяла, чтоб с ребёнок сидеть. Самое страшное для меня случилось, когда до предзащиты сутки, нормоконтроль не пройден, а у меня шрифты слетели по глупости. Вот я ревела и исправляла 12 листов с чертежами.

Новосибирск

Mane: Тоже поначалу были отговорки, что ребёнок маленький

я помниться, и без детей отговорок кучу находила Понимаю автора - это лень-матушка)) куда без нее) Скоро "петух в попу клюнет" и тогда сразу найдется время, и место, и желание)

Аноним 856

Да закажите уже диплом и не мучайтесь.
Я ночами писала. Кофе выпью на ночь и всё.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";