Как бы вы отреагировали на слова мужа?

Аноним 971
автор

Весь день перепирались, то одно то другое. К слову я беременна, 1 триместр идёт, лежала на сохранении на днях. И вот говорю ему типа как ты можешь я беременна только из больницы а ты мне нервы треплешь, нельзя нервничать и все такое , на что он начал что то говорить и между делом такая фраза что типа я прикрываюсь беременностью и что то ещё в этом духе. Я мягко говоря обалдела.
Вообщем, третий день не разговариваю с ним. А он как ни в чем не бывало.
Ваше мнение и ваша реакция на такое?

Снегопадка

ребенок-то первый поди?
для многих мужчин беременность=живот. живота нет=беременной не считаем.
вот и у вашего поди так.

Екатеринбург

Аноним автор темы: что типа я прикрываюсь беременностью и что то ещё в этом духе.

Беременность не болезнь. В больнице вы уже отлежали,

Аноним автор темы: перепирались, то одно то другое.

Перепирались вдвоём, а виноват он один?

Аноним автор темы: ты мне нервы треплешь,

Вы сами провоцируете скорее всего, не хотите нервничать - не препирайтесь целый день, погуляйте лучше.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вообщем, третий день не разговариваю с ним. А он как ни в чем не бывало.
Ваше мнение и ваша реакция на такое?

выносите мужику мозг дальше
а потом велкам стонать ,что нашли смс у мужа в телефоне от какой нить мадамы

мама
Екатеринбург

хосподи 5 минут беременна , уже медаль надо.

Аноним 876

Анна Иванна: Беременность не болезнь.

Всяко бывает. Я обе беременности первый триместр загибалась от тошноты, ходила только по стеночке зеленая-презеленая. А вот 2-3 триместр носилась аки коза.

Аноним автор темы: как ты можешь я беременна только из больницы а ты мне нервы треплешь, нельзя нервничать и все такое , на что он начал что то говорить и между делом такая фраза что типа я прикрываюсь беременностью

Но в вашем случае солидарна с мнением мужа. Именно из того, как вы формулируете.

мама
Екатеринбург

Купите себе колечко и успокойтесь.

Екатеринбург

Мы же не знаем чего вы

Аноним автор темы: Весь день перепирались

может реально вы его

Анна Иванна: сами провоцируете

просто посетитель
Екатеринбург

Беременность особое состояние, но мозг не выносите мужу. Ведите себя по-человески и с вами так же будут

Аноним 871

Если так сказал, значит чувствует, что манипулируете беременностью .

Екатеринбург

аноним: Если так сказал, значит чувствует, что манипулируете беременностью .

+++++
когда женщина себя плохо чувствует она не будет весь день перепираться с мужем, я весь первый триместр в обнимку с унитазом и лежкой, вся зеленая и похудела на 5 кг, дак какой там препираться, сил не было даже вставать. И мужчины это прекрасно видят, когда плохо реально, а когда играет на публику.

мама
Екатеринбург

аноним: в вашем случае солидарна с мнением мужа. Именно из того, как вы формулируете.

+1

Аноним 316

Аноним ,
Автор вам 15лет?Судя по вашей теме вы сама еще ребенок,а вы еще рожать собрались.

Аноним 971
автор

Ничего как вы все ловко меня виноватой сделали )
Во-первых, я не конфликтная в принципе , мозг не выношу никогда, как раз у него было настроение видимо такое - дое...ться.
Ребёнок не первый. Причём он желал второго больше чем я так скажем.
Просто я думала всегда что это очевидно что нельзя нервничать и все такое, что нужен покой и положительное настроение так сказать. А тем более угроза была. Для него видимо это все ерунда. Или не понимает реально всей серьезности.
Токсикоз тоже присутствует. Он видит как мне не просто. Сострадания не ищу, но просто эта фраза меня крайне удивила так сказать

Екатеринбург

Аноним автор темы: вот говорю ему типа как ты можешь я беременна только из больницы

Аноним автор темы: я прикрываюсь беременностью

Так и есть, не знаю как это по другому назвать

Аноним2018🎅

Автор, у меня такой же . удак((((. Всё думает, что это шутки. Ниче типа не случится.

Аноним 971
автор

Аноним,
К сожалению мне уже даже больше чем в два раза)
аноним,
Первый раз про беременность сказала в таком контексте.
Лампа,
Причём тут колечко не поняла?
Если вашу жизнь облегчают цацки, то не значит что все такие. Если вы об этом )
МДО,
Медаль надо ага очень)
Беременна уже далеко не 5 минут. Почти 3 месяца уже

мама
Екатеринбург

Так зачем Вы с ним препираетесь? Вы беременны, Вам нельзя нервничать, так забейте! А Вы сами идете на конфликт, а потом чего-то предъявляет %)

Аноним 971
автор

Аноним,
Я из таких кака раз ✌

Аноним 971
автор

Аноним,
Дело не во фразе. Написала для ясности.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Медаль надо ага очень)
Беременна уже далеко не 5 минут. Почти 3 месяца уже

ооооо, это в корне меняет дело, надо уже сколькототаммедалей , а ваш муж знает, что вы БЕРЕМЕННЫ и при каждом вашем входе в комнату или квартиру, надо падать на колени , закрывать голову руками и отчитывать Отче наш?

Аноним 971
автор

Вообщем, всем спасибо за мнения!

И всем добра

Аноним 971
автор

МДО,
Это у вас так принято )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";