Как бы вы отреагировали на слова мужа?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Это у вас так принято )

дЭточка, я предпочитала с мужем не перепираться , а потом обиженную из себя по три дня корчить

хочу стать мамой
Ульяновск

автор, вот сейчас он на работе (скорее всего) и он спокоен, а вы тут с форумом перепираетесь и опять же нервничаете. что-то доказываете посторонним людям. ЗАЧЕМ? прогуляйтесь, съешьте шоколадку, посмотрите комедию. отключите мозг! ВАМ нельзя нервничать. не мужу, не форуму, а ВАМ. вот и поберегите себя САМИ. а вечером подмуркнитесь к мужу под бочок и киношку посмотрите вдвоем - это лучше всех антидепрессантов и форумов.
любите себя!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ваше мнение и ваша реакция на такое?

конечно, манипулируйте вы беременностью. Считаю, что беременность не болезнь и строить нюни не к месту, а уж тем более постоянно напоминать про беременность маразм.

Екатеринбург

Аноним автор темы: я не конфликтная в принципе , мозг не выношу никогда,

Вивочка™: вот сейчас он на работе (скорее всего) и он спокоен, а вы тут с форумом перепираетесь и опять же нервничаете.

Точно. ССЗБ.

хочу стать мамой
Ульяновск

офф-лайн: конечно, манипулируйте вы беременностью. Считаю, что беременность не болезнь и строить нюни не к месту, а уж тем более постоянно напоминать про беременность маразм.

не болезнь, но хочется, чтобы приласкали и приголубили, пообниматься и приласкаться, но для этого надо просто подойти и обнять самой, а не три дня не разговаривать.
автор, выдохните и отпустите. это такая ерунда. лучше поцелуйте мужа и подумайте о ляле.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Это значит, что вы фыркаете из за ерунды. Беременность не болезнь и не повод для спекуляции.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: а что типа я прикрываюсь беременностью и что то ещё в этом духе.

а вы не прикрываетесь ей?
Если даже на форуме создали тему, в которой описываете, что муж не ценит вашу бер-ть.

Так есть повод взбодриться - это еще начало))) вот ребенок родится - так вообще "прелесть" начнется)))))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ваше мнение и ваша реакция на такое?

Я бы задумалась..может он прав?

Вивочка™: не болезнь, но хочется, чтобы приласкали и приголубили, пообниматься и приласкаться

Но не 9 же месяцев. Муж тоже живой человек, у него может и день не удался и автор, наверняка, не молчаливой жертвой была, а вполне себе масла в огонь подливала.
Позиция - щас я девять месяцев феечка, а ты вокруг меня скачи и не сметь чем то недовольным быть....ну, последствия в дальнейшем с такой позицией гарантированны. И не самые приятные для автора.

мама
Екатеринбург

Вивочка™,
У неё не печаль, не горе и не болезнь, чтобы утешать и жалеть.

мама
Екатеринбург

Автор и тут, на форуме, себя показала буквально в нескольких сообщениях, как конфликтная особа, из тех что "ты ей слово - она тебе десять". Нахамила нескольким форумчанам походя и удивляется, что это ей муж в попу не дует? странный человек. Она ведь такая заичка. Беременная.

Аноним 597

Аноним автор темы: типа я прикрываюсь беременностью и что то ещё в этом духе.

для себя просто поставьте установку не до..ся и не развивать конфликт.сказали не хочу сейчас говорить или не хочу нервничать отстань.

Аноним автор темы: Причём он желал второго больше чем я так скажем.

Аноним автор темы: так скажем.

Аноним автор темы: так сказать.

Аноним автор темы: так сказать.

Аноним ,
из Ваших постов совершеннно очевидно то, что вы одели корону и прикрываетесь пузом.

Аноним 971
автор

вот смешно реально. Дамочки, узбагойтесь и выдохните!
Никакого хамства с моей стороны нет. Не надо мне ничего приписывать тут.
Не конфликтую, а объясняю свою позицию.
Считаю те кто пишет что беременность не болезнь и нечего тут, те свою беременность отходили хорошо. С обратной стороной не знакомы.
А вообще, я гуляю в парке с ребёнком, пью горячий шоколад, и у нас все прекрасно! Чего и вам всем "добрым и не конфликтным" женщинам желаю

Аноним 358

Автор, я на Вашей стороне!!! Вы правы. Потому что женщина. Потому что беременная! Я бы игнорила его.
Мой вчера за томатным соком в10не пошёл,,,,гад. Сказала ему все что в голову мою беременную пришло. И совесть меня не мучает.

Аноним 358

А почему бы и не одеть то корону?????
Я своему так и заявила-у меня гормоны, мне все можно.

мама
Екатеринбург

Аноним: Мой вчера за томатным соком в10не пошёл,,,,гад. Сказала ему все что в голову мою беременную пришло. И совесть меня не мучает

а потом еще удивляются почему мужики налево бегают

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: И вот говорю ему типа как ты можешь я беременна только из больницы а ты мне нервы треплешь, нельзя нервничать и все такое

ну а зачем препираетесь с ним весь день. что мешает не обращать на него внимания и отдыхать?

Аноним автор темы: Во-первых, я не конфликтная в принципе , мозг не выношу никогда, как раз у него было настроение видимо такое - дое...ться.

да-да. я тоже про себя так могу сказать, но ведь на самом деле все не так

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Дамочки, узбагойтесь и выдохните!

дак мы не волнуемся, не мы ж беременные тут с мужем ругаемся и по три дня в молчанку играем

просто посетитель
Екатеринбург

офф-лайн: Считаю, что беременность не болезнь и строить нюни не к месту, а уж тем более постоянно напоминать про беременность маразм.

да ну девочки, разные бывают беременности. но если нервничать нельзя, то есть масса способов нервы эти избегать, не взращивая чувство вины у остальных при этом.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Считаю те кто пишет что беременность не болезнь и нечего тут, те свою беременность отходили хорошо. С обратной стороной не знакомы.

Автор, точно так же лежала на сохранении первый триместр, а сейчас и вовсе ощущение что меня прокляли
Но, если мой муж до этого не был волшебным прынцем, который скакал вокруг меня партию маленького лебедя с цветами и конфетами, а был вполне себе мужиком с характером, то глупо от него этой самой партии ждать. Вам еще полгода ходить, ему полгода каждую свою фразу фильтровать, пока вы в образе? Себя на его место поставьте, вам бы понравилось?

Аноним: Я своему так и заявила-у меня гормоны, мне все можно.

Все можно недееспособным.

Аноним 358

О если побежит налево я ещё и подопну....
Что за мужики нежные то пошли, слово нельзя им сказать( а то вдруг убегут).

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda: Автор и тут, на форуме, себя показала буквально в нескольких сообщениях, как конфликтная особа, из тех что "ты ей слово - она тебе десять"

+++++

Аноним автор темы: Не конфликтую, а объясняю свою позицию.

Два мнение: мое и неправильное.

Аноним автор темы: Считаю те кто пишет что беременность не болезнь и нечего тут, те свою беременность отходили хорошо. С обратной стороной не знакомы.

О. Еще раз: мое и неправильно.
Автор, Вы уникальны, на сохранении полежали, видимо 10 дней.

Муж ваш 1000 раз прав. Мне его даже жаль. Каждый день, видимо, ковыряние мозга, а это всего 3 месяц

мама

Аноним автор темы: Ваше мнение и ваша реакция на такое?

Аноним автор темы: лежала на сохранении на днях.

Забить, не переживать и думать только о своем здоровье и ребенка

Аноним 82

Беременную вообще надо беречь как зеницу ока... ВСе ваши психозы могут вылиться в сложные роды и не дай бог еще начнутся проблемы в развитие ребенка...а это уж простите масса вариантов : ДЦП, аутизм , разные его проявления и еще очень много чего....Прочитайте сами про аутизм и у Вас на голове волосы зашевеляться, Вы лично явно не захотите таких проблемм- это ужасно...Так вот если Ваш благоверный не дебил , то и ему подкиньте кучу материала к прочтению, чтоб и у него волосы на голове зашевелились от того каким родиться его чадо, если он бабу свою беречь во время беременности не будет!

мама
Москва

Аноним: ваши психозы могут вылиться

Слушайте, ерунду не пишите и не надо строить из себя хрустальную вазу, когда беременны. И всем тогда будет щастье.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: типа я прикрываюсь беременностью

прикрываетесь
да не парьтесь, так почти все тетки делают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";