ссора, отсутствие мужа дома.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Поругались с мужем

аноним автор темы: звонила дня 3, потом перестала.

аноним автор темы: Прошло 2 недели

офигеть

аноним автор темы: что бы вы сделали?

уже бы заявление в полиции лежало, все больницы и морги бы оббежала, всех его друзей бы собрала, работу на уши поставила...тьфу-тьфу...просто в нашей семье такое не практикуется, пропадать на такое время

Снегопадка

чуется мне, что автор совсем мужа не любит.

мама
Екатеринбург

Банкирша: это другое. он мог бы ее дома игнорить. но он ушел. не можешь жить - разводись, я так считаю. а вот эта беготня - это не семья.

ну у всех своя правда, семьи разные.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Нет, если бы он с ровного места пропал, я бы и на работу и на квартиру и в телефон, и если его нигде нет я бы в милицию 100%. А тут то понятно что к чему. Трубки не берет сам.

ну с ровного, не с ровного... тут вот помянули уже, на форуме было что. не стала искать тоже, поругались же. а потом грустно все кончилось.
еще где-то встречалось подобное же, только там убили мужика, по-моему. набухался и адью. но дело ваше, муж-то ваш. только я согласна, что, по-моему, вы его не любите уже.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Ю мамы, что бы вы сделали?

Вы уже третью тему строчите.
Почему в своей строй не пишете ? Где он вам предложил с детьми к маме поехать, потому что он вас не вытягивает и хочет в такси уйти.

Аноним 298

Инфантил какой-то. Мне кажетмя, взрослые люди отличаются способностью выдерживать удары, ссоры, не убегая. Сочувствую. Представляю, как обидно. Ну...вернется- серьезно разговаривайте. Квартиру продавайте по дальше от соблазна. Или сдайте. И условие ставьте: только такое, чтоб сами смогли сдержать. Пусть последствия своих действий хоть раз осознает. Тоже конфликты были и после каких то и муж и я знаем, какие черты переходить не стоит, чтоб не потерять человека.

Аноним 83
автор

ЯнаЯ.: Почему в своей строй не пишете ? Где он вам предложил с детьми к маме поехать, потому что он вас не вытягивает и хочет в такси уйти.

обознатушки ЯнаЯ, не про моего там пишут и не я. И нет у нас детЕй,

мама
Екатеринбург

Банкирша: я не знаю, как жить с таким человеком. дело не в игноре даже. он ненадежный. а если что случится с вами, помощь нужна. он трубки не берет. и зачем это все?

Банкирша: это другое. он мог бы ее дома игнорить. но он ушел. не можешь жить - разводись, я так считаю. а вот эта беготня - это не семья.

Вот много плюсов, если это не первый раз, плюс тяжелая ситуация, я бы точно крепко задумалась и пошла бы может разводиться.

просто посетитель

аноним автор темы: Решение денежных вопросов на мне, а он самоустранился, в сложной ситуации даже поддержки нет. Просто игнор и думай че хочешь.

Какая знакомая ситуация )) Давно вместе? Либо превращайтесь в женщину, либо расходитесь. Других вариантов нет. Я в семье была бессмертным пони, который решал все наши семейные проблемы, перевоспитать себя не смогла, в женщину не превратилась, подала на развод и дальше, в привычном ритме тяну лямку сама.
Мы женщины сами портим мужиков, тем более, если характер у них слабенький, а женский сильнее. Все проблемы как мамки начинаем решать сами, мужик перестает чувствовать себя мужиком рядом с такой женщиной и ищет ту, рядом с которой начнет чувствовать себя им снова.

Аноним 83
автор

mjshka: Все проблемы как мамки начинаем решать сами,

Согласна, но когда что то задумала нужно же не лежать на диване и не мечтать, а идти и делать, с ним всегда советуюсь, обсуждаем потянем не потянем задумку. В итоге когда у него че то не получается я выворачиваюсь наизнанку но дело делается, смотрю на него в этот момент, он констатирует факт того что у него чего то не получилось. Просто когда такие дела повторяются я начинаю задавать вопросы, а какие ты усилия приложил? какие пути решения ты видишь? Вообще че делать то будем?.... В ответ обещания. Ох, женщины любят ушами.

Аноним 83
автор

mjshka: Давно вместе?

12 лет

просто посетитель

аноним автор темы: Согласна, но когда что то задумала нужно же не лежать на диване и не мечтать, а идти и делать

Подруге своей так же сказала. А она ответила - я месяц буду переступать через то, что мне мешает, но сама никогда не сделаю. И я дождусь и сделает он, просто нужно терпения набраться. У нее действительно всю мужскую работу делает по дому муж, меня это удивляет, потому что я не понимаю где она находит столько терпения. Я так не могу. Появилась проблема, ее нужно решать, а не переступать через нее месяц. Возможно в этом и моя ошибка.

аноним автор темы: с ним всегда советуюсь, обсуждаем потянем не потянем задумку

через 14 лет совместной жизни перестала советоваться. Раз проблему озвучила, движений нет, пошла ее решать сама. Потому что дети, потому что для них надо. А не лечь и засраться, ай, пусть так будет, сойдет.

аноним автор темы: В итоге когда у него че то не получается я выворачиваюсь наизнанку но дело делается

аноним автор темы: Просто когда такие дела повторяются я начинаю задавать вопросы, а какие ты усилия приложил? какие пути решения ты видишь?

Ответ - тебе надо, ты и делай, меня так устраивает. Как собака на сене.

просто посетитель

аноним автор темы: 12 лет

мы 18 и конец

Аноним 83
автор

mjshka: Ответ - тебе надо, ты и делай, меня так устраивает. Как собака на сене.

Ваш хоть прямо говорил, мой всегда Да Да любимая, вот вот подожди еще маленько, больше всего раздражает когда ждешь в надежде того что твой любимый молодец и все сделает, до пиковой ситуации дотянешь, и потом в последний день бегаешь как проклятая, Ну как тут не заорать на него?

просто посетитель

аноним автор темы: Ну как тут не заорать на него?

Сначала всё молча сделаю, а потом можно и заорать, да благим матом.

аноним автор темы: Ваш хоть прямо говорил

да, всё коротко и ясно, где залезешь, там и слезешь.

Аноним 773

аноним автор темы: Ваш хоть прямо говорил, мой всегда Да Да любимая, вот вот подожди еще маленько, больше всего раздражает когда ждешь в надежде того что твой любимый молодец и все сделает, до пиковой ситуации дотянешь, и потом в последний день бегаешь как проклятая, Ну как тут не заорать на него?

Ничего не понятно... Автор, вы мутная женщина. Пришли за советом и чего-то недоговариваете. Вы что-то задумали (запланировали) в одиночку, не потянули (в очередной раз), поддержки от мужа не дождались и всю вину хотите взвалить на него? Что не получилось-то можете сказать? На машину, бытовую технику, отдых денег не хватило?
Может быть муж уже задолбался с вами спорить. У него свои планы, у вас свои. И вы с ним в этих планах расходитесь.

Аноним 83
автор

Аноним: На машину, бытовую технику, отдых денег не хватило?

На самосуществование, т.к. были текущие деньги, и деньги "будущие" на которые он рассчитывал, деньги которые были текущими мы истратили, знала бы я наперед что потом будет засада, не стали бы тратить на ерунду. А общие кредиты, обяз. оплаты, ну вообще бюджета на жизнь в итоге не оказалось, Деньги на которые муж рассчитывал не пришли, дотянул до последнего, в итоге я понимаю что подошли сроки платить, муж меня кормит обещаниями, вот и пришлось выкручиваться, ну конечно ругалась на него. Нафига брать деньги из дома, если не уверен что будущая сделка состоится?

Аноним 773

аноним автор темы: знала бы я наперед что потом будет засада, не стали бы тратить на ерунду.

Что по вашему ерунда? Получается вы потратили финансовую "подушку"? Ну бывает такое. Неприятно конечно. Но вы же сообща потратили на ерунду? И совместно положились на "будущие" доходы, так что и ответственность общая.

Аноним 83
автор

Аноним: так что и ответственность общая.

Вы абсолютно правы, ключевое слово ОБЩИЕ, а у нас получилось так что он исчез, а я выкрутилась, нашла выход сама, расплатилась. А мой супруг спокойно отошел от ситуации, более того бросил в сложный момент. У меня такой груз на душе, я на работу хожу как прибитая.

АнонимАнонимыч

Лиса Алиска: Он же ни капли не надежный, привезите ему вещи. Пусть там и остается, барышня, обидели его....е мое.

мой так же свалил... устал ППЦ... и тоже второй раз... но этот раз уже последний, нахрен такие пассажиры нежные...

АнонимАнонимыч

аноним автор темы: А мой супруг спокойно отошел от ситуации, более того бросил в сложный момент. У меня такой груз на душе, я на работу хожу как прибитая.

переосмыслите ситуацию, у меня одной проблемой стало меньше, ситуация прям 1в 1 с вашей и 12 лет... читаю как о себе.. и никакой прибитости, буду жить для СВОИХ детей, а ему пускай его мамочка в *опу дует....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";