ссора, отсутствие мужа дома.

Аноним 83
автор

Поругались с мужем, на сл. день его нет, я звоню ему он не берет трубку, пишу смс не отвечает, игнорирует и всё, звонила дня 3, потом перестала. Прошло 2 недели, полностью исчез из жизни, ни как дела, ничего вообще. К слову ругань была из за денег. Знаю где живет все это время, 2-я квартира есть, туда сама не пойду, друзьям звонить узнавать не хочу. Баб/любовниц не навязывайте, не тот случай.
Знаю что скоро придет сам, было уже так, после этого живем дальше и вот опять подстава. Просто я расцениваю такие поступки как низкие и гадкие, бросить меня в сложную ситуацию и смыться. После этого я опять не хочу его видеть и вообще мне кажется надо расходиться. Ю мамы, что бы вы сделали?

Екатеринбург

аноним автор темы: что бы вы сделали?

аноним автор темы: Прошло 2 недели, полностью исчез из жизни,

Ну сначала бы узнала что он точно там. Потом по обстоятельствам, мне вот тоже надо иногда одной пожить, правда муж при этом знает где я.

аноним автор темы: ругань была из за денег

аноним автор темы: вот опять подстава.

Денег не дал или в чем подстава?

аноним автор темы: я опять не хочу его видеть и вообще мне кажется надо расходиться.

Вот и он вас видеть не хочет и отдыхает от вас, всё взаимно.

Аноним@Kо

аноним автор темы: что бы вы сделали?

отправила бы смс: "Если не отзовешься, я подаю заявление в милицию на розыск, как пропавшего без вести"

мама
Екатеринбург

нууу не очень себе представляю такую ситуацию, но ждала бы пока придет, чтобы поговорить.

Москва

Надо что то сделать неординарное

Аноним 83
автор

Анна Иванна: Денег не дал или в чем подстава?

Решение денежных вопросов на мне, а он самоустранился, в сложной ситуации даже поддержки нет. Просто игнор и думай че хочешь.

мама

это ж как надо мужика достать/запилить, чтоб на 2 недели исчез . Не представляю

Аноним 83
автор

Neiron: ждала бы пока придет, чтобы поговорить.

Вот и я жду, сама не пойду, гордыня и обида во мне сидит. Думаю до НГ не отзовется пойду сама заяву в ЗАГс подам.

Екатеринбург

аноним автор темы: в сложной ситуации даже поддержки нет.

Плохо, тем боле пишите что не в первый раз такое. Ссора ссорой, но определенные обязательства друг перед другом в семье это не должно отменять. Это еще и страшно тем, что в более сложной ситуации можно ли на него рассчитывать? Или еще и подопнет?

просто посетитель
Екатеринбург

ситуация уже не первая. вас устраивает, видимо.
я не знаю, как жить с таким человеком. дело не в игноре даже. он ненадежный. а если что случится с вами, помощь нужна. он трубки не берет. и зачем это все?
детей-то нет? как с детьми жить в таком режиме - не представляю.

Маорица: Надо что то сделать неординарное

а смысл? кто кого переплюнет?)

Аноним 83
автор

kseniya_11: это ж как надо мужика достать/запилить

Согласна, скандал был горячий, наговорила я слов. Но я же права

Екатеринбург

вот знакомо это.. Он когда потом отходит и приходит- делится, типа ушел, потому боялся еще большей ссоры и отойти а не потому чтобы насолить или смыться....
Постарайтесь его понятьи найти причины- почему он так? что с ним случилось? что надломилось? ну и если ваше- то и придет желание понять и простить и самой первой на встречу пойти) Ну а если нет, то ....

Аноним 83
автор

Банкирша: а если что случится с вами, помощь нужна. он трубки не берет. и зачем это все?

Такие же мысли, что то делать чтоб он опомнился и пришел получится не он захотел прийти, а я постаралась.

мама
Екатеринбург

бред какой-то. я себя в этой ситуации не представляю, если б мой муж пропал, я б уже во все колокола звонила. потому что для него такое поведение дичь. а для вашего норм. и, раз вы это так воспринимаете, ясно, что это не впервые. следовательно, чувак он ненадежный, и, может, развод идея неплохая.
другое дело, что вы тоже явно не подарок

мама
Екатеринбург

Даже если права, есть такие слова, которые не забыть. За них я бы извинилась.

Екатеринбург

аноним автор темы: скандал был горячий, наговорила я слов. Но я же права

Так не бывает, если наговорили, то не правы оба.

аноним автор темы: гордыня и обида во мне сидит.

В нем видимо тоже, вот и уперлись как два, прости будда рогатых.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: что то делать чтоб он опомнился и пришел получится не он захотел прийти, а я постаралась.

или вы не в состоянии донести до человека
или человек непробиваемый
если второй вариант, то человек не надежный. смысл жить рядом с таким человеком, который может подставить в любой момент?

Аноним 83
автор

Makeda: если б мой муж пропал, я б уже во все колокола звонила.

Нет, если бы он с ровного места пропал, я бы и на работу и на квартиру и в телефон, и если его нигде нет я бы в милицию 100%. А тут то понятно что к чему. Трубки не берет сам.

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: Даже если права, есть такие слова, которые не забыть. За них я бы извинилась.

это другое. он мог бы ее дома игнорить. но он ушел. не можешь жить - разводись, я так считаю. а вот эта беготня - это не семья.

дедушка
Екатеринбург

Мужчина правильно сделал, так и надо, перебеситесь, успокоитесь и будете дальше жить)

Аноним 83
автор

девочки, просто так тяжело на душе, вообще, с деньгами я уже сама разобралась, нет безвыходных положений, просто опять Я, опять САМА. Что за установка такая во мне что всё сама решу и решаю. А этот взял и свалил. Думаю целыми днями как он так может, и где его совесть. Даже ни разу не позвонил.

мама
Екатеринбург

Мы договорились, что уйти можно один раз, решил - уходи, но больше я не пущу, у меня не перевалочный пункт. Поэтому бы в вашем случае это был бы конец браку.

мама
Екатеринбург

а чего вы ждете? первого раза не хватило? зачем вам рядом человек, который сваливает при первой-же тучке на горизонте? что, нормальные мужики перевелись? для чего вам нужно это? чтобы номинально в доме штаны числились? ну родите ему еще пару-тройку детишек.

самомама
Екатеринбург

аноним автор темы: звоню ему он не берет трубку, пишу смс не отвечает, игнорирует и всё, звонила дня 3, потом перестала. Прошло 2 недели, полностью исчез из жизни, ни как дела, ничего вообще.

то есть если сдохнешь, не дай бог, он даже на похороны не попадает

Санкт-Петербург

Он же ни капли не надежный, привезите ему вещи. Пусть там и остается, барышня, обидели его....е мое.

мама
Санкт-Петербург

Автор,а вы уверены точно, что с ним все нормально?
Тут у девочки с форума так было: поругались, он ушел куда-то. Она особо искать не стала. А Когда стала, уже поздно было, он с собой покончил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";