Пересесть с BMW X5 на ВАЗ 2111

Анонимно

У знакомых угнали хороший кроссовер. Машина нужна была очень, рабочие дела делать, за город в дом приезжать. День взять машину аналогичного класса нет, материальное положение ухудшилось с момента покупки. Хорошо, мужик с мозгами и без понтов. Взял у родни то ли 11, то ли 9. Пару дней поездил один, чтоб самому привыкнуть. А потом возил семью, ездил сам, не парясь про "фу-фу, не иномарка"

Аноним 753

Морозко,
Так то и в общаге живут и на бэхе ездят пока не сломаеться....и экономят на всем...получая полтинник....зато вид как будто получаешь пятьсот...и ни в чем не отказываешь...люди то видят...завидуют...тоже берут кредит и равняються...получаеться рашин...как в фильме человеческая многоножка...

Аноним 673

Автор видимо выходила замуж за Х5, а тут пазл не сложился. А в 1 комнатной с ребенком жить вам не стыдно было при этом разъезжая на Х5? Как еще не было темы: "Муж хочет продать Х5 и купить 3-х комнатную квартиру".

просто посетитель
Екатеринбург

ЯнаЯ.: вы, мягко говоря, не умная, от слова совсем. считаю, тему можно было закрывать после этого резюме
Аноним , не ездите на ВАЗе, ни за что! Кредит за новую понтовую машину вы же собрались выплачивать, да? И двоих детей и себя, принцессу распрекрасную, тоже сами содержать собрались, да?
Глупый у вас муж, поддерживаю вас. Найдите себе чувака с бэхой, а то ишь чо, королевишну на такой беспонтовой машине возить мужик надумал...

Аноним 821

Аноним автор темы: Пугает, что так и зависнем с этим тазом на неопределенное время.

Аноним автор темы: Может и гормоны это мои, вот сижу и реву, как вспомню нашу машинку и представлю "новую" прямо накатывает на меня, и слезы , и злость на мужа необъяснимая. . А муж причём? Он на свои хотелки деньги спустил вашим непосильным трудом заработанные. Если что-то не устраивает - идём и зарабатываем, или принимаем решение мужа и поддерживаем его ,он у Вас с головой. Кредит сегодня опасная штука, тем более нет постоянного дохода. Жизнь она очень не предсказуемая!
Лёгких родов, здоровья крепкого. Все будет! А в роддом и лимузин можно заказать, было бы желание!

просто посетитель
Екатеринбург

вопчем... подытожим : бабы дуры... беременные бабы дуры в квадрате... тему закрываем... Аминь [img]http://www.kolobok.us/smiles/user/BMK_01.gif[/img]

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара: Меня б ломало канеш

Колубара: Но противно

Дефки!!! ну вот сразу видно что вы дефки, видно что ни когда не падали вот так вот смачно мордой об асфальт, когда вчера можно позволить всё, а сегодня только Доширак с булочкой... Ни когда не поднимались с асфальта, не отряхивались, и через не могу опять в верх... да что ж с вас взять, сели мужу на шею и трава не расти...

мама
Москва

что? Сразу память от падения отшибло? От того, что раньше было лучше, сразу надо говноваз наш полюбить и делать вид, что это круто? Нахрен?

Ооооо как Вы правы(((

Аноним 789

Белый Бентли: ! ну вот сразу видно что вы дефки, видно что ни когда не падали вот так вот смачно мордой об асфальт, когда вчера можно позволить всё, а сегодня только Доширак с булочкой... Ни когда не поднимались с асфальта, не отряхивались, и через не могу опять в верх...

ой я падала и поднималась и снова падала и поднималась и снова падала, и уверена, то еще поднимусь, но хочется уже стабильности, а не доширака
автора не поддерживаю
автоваз тоже
такси дешевле чем содержание автоваза и ОТ

просто посетитель
Екатеринбург

КатюшаФ: говноваз наш полюбить и делать вид, что это круто? Нахрен?

это не нахрен, а жить по средствам...

Аноним: но хочется уже стабильности, а не доширака

Это Россия, дочка, есть такая профессия - жить в России

Колубара: От того, что раньше было лучше, сразу надо говноваз наш полюбить и делать вид, что это круто? Нахрен? кого обманываем?

очередное подтверждение тезиса о том что бабы дуры... ведь не вкурила о чём я писал...Понты и палицы веером ум застили..

Анонимням

Аноним: сломаеться

Аноним: равняються

Аноним: получаеться рашин

сафсэм нируский?

Аноним 866

Мы тоже продали BMW ради квартиры. Правда стали квартиру сдавать, а не жить в ней. До сих пор удивляюсь, зачем мы купили такую дорогую машину. Сейчас ездим на старенькой иномарке и довольны.

мама
Екатеринбург

Ну что тут сказать? Дорого вы купили 2111 2006 года )))

...

Вы слишком много кушать , в смысле зажрались ))))))))))

Екатеринбург

Всю тему не читала. По существу могу сказать, что это будет точно семейное авто. Ни одна вменяемая любовница в Ваз не сядет.

Аноним 494
автор

Ну, что сказать, купил он вчера эту 11-ю. Я уже смирилась с этим фактом, но от поездок все же решила воздержаться. Муж с сыном сейчас взяли снегокат и коньки, и уехали на лиственную, прихватив с собой 16-летнюю племянницу с ее другом. Звонила - спрашивала как доехали, сын сказал, что очень круто и быстро приехали.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: но от поездок все же решила воздержаться.

ничего, приспичит в мороз в больницу или по срочным делам - сядете и поедете.

Аноним автор темы: сын сказал, что очень круто и быстро приехали.

ну вот, значит не всё так уж плохо как вы себе это нарисовали.

Аноним 279

Аноним автор темы: сын сказал, что очень круто и быстро приехали.

В семье есть нормальные,и это хо-ро-шо!

Аноним 554

Муж с ml-ки пересел на polo. Нормально, никто не загоняется. Кому стремно из Фольксвагена выходить, может ездить на трамвае.

мама
Екатеринбург

КатюшаФ: говноваз наш полюбить и делать вид, что это круто? Нахрен?

Ооооо как Вы правы((

Да надо просто реально на вещи смотреть. Это просто машина. На ней надо ездить. Есть средства - более комфортная, нет - менее комфортная.

Все переживания автора в одной картинке:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";