Хочу я шубу! Шубу хочу! А вы бы купили на моем месте? Заказала. Не знаю как сказать мужу. Сказала. Пришла шуба.

мама
Екатеринбург

не, ну ладно бы ещё у мужа денег просила, на 10-ую шубу... можно было бы подумать))))
а тут-то САМА СЕБЕ ВНЕПЛАНОВО заработала
считаю, что полное моральное право на шубу есть

мама
Екатеринбург

ой автор, покажите шубу за

Аноним автор темы: шубу от 27 до 35 планирую

но что бы выглядеть на миллион как вы описали

Аноним 886

Аноним: ваш муж тоже с вами не советуется, получил зарплату - потратил на свои хотелки?

Да, именно так - муж сам зарабатывает на свои хотелки и сам решает, сколько и когда на них потратить.

Аноним: А вы и семья это разные категории?

Да, это разные статьи расходов.

Аноним: Есть ВЫ и ВАШИ деньги, и есть какая то семья (видимо не ваша) которую снабжает муж

Есть я, заработанные мной деньги и моя семья. Я сама решаю, сколько своих денег потратить на семью, а сколько на себя любимую. А не муж мне указывает, почем трусы брать и брать ли вообще. Симметрично муж: он сам решает, сколько в семью, сколько на себя.

мама
Екатеринбург

Автор, лучше про ботокс расскажите - тоже косметолог предлагает, да я побаиваюсь. Плохо о нем все отзываются.

Аноним 690

с 2мя работами и халтурой спрашивать у мужа на шубу из песца, не соболя же!? Странные отношения у вас с мужем.
Автор, Купите себе шубу и мужу куклу резиновую на 2 недели, пусть не разговаривает, а вы шубку выгуливать.

Аноним 382
автор

Шубу хочу вот такую, фото из интернета

дочь Марго: В чем вопрос-то. Кредитов нет, долгов вроде тоже. Или просто очередной взнос заплатить - это "закрыть кредит"?

это был последний остаток

мама
Екатеринбург

Я тоже новую хочу! Вот очень хочу. Старая надоела ((( только я нескромно выбрала из куницы)))
Поэтому сижу и хочу молча! Ибо почти 300 тыщ! А уж за 35 чего там раздумывать

мама
Тюмень

Аноним автор темы: шубу от 27 до 35 планирую

Всего то? муж оборзел, однозначно.

мама
Екатеринбург

если в семье полная Жо с деньгами, то канеш не до шубы. Но если вы с легкостью можете погасить кредиты и на ботокс еще есть, то че бы и шубу не купить. Тем более сама молодец заработала.

мама
Екатеринбург

Морозко: Ибо почти 300 тыщ! А уж за 35 чего там раздумывать

нууу... по доходу и расход
кому 300 тыщ меньше, чем для Вас 35

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: это был последний остаток отлично.
Тогда второй вопрос будет - дорогой, какие твои планы?
ну может он ружжо запланировал для подводной охоты или квадрик или снегоход.

ну и так в скобках - где ж он так убивается и за какие миллионы - что жена 35 заработала внеплановых, да и те надо на латание бюджета пустить?

мама
Екатеринбург

Scorpion`s Queen,
Не)) у меня нет доходов на такую шубу) я вообще декретница.
Но зачем же ограничивать себя в желаниях

Аноним 385

Аноним автор темы: так первая вытерлась уже совсем, ей 5 лет

быстро как-то вытерлась
Ну а так-то муж офигел

Аноним 382
автор

анонимка: быстро как-то вытерлась
Ну а так-то муж офигел

она дешевая была, тонкая, растянутая, за 70 тыс, китай

мама

Аноним автор темы: после прошлой шубы он со мной 2 месяца не разговаривал

почему?

Аноним 108

Аноним автор темы: шубу от 27 до 35 планирую

Это шубы сейчас столько стоят? Я тоже хочууу. Я правда по такой цене только мутон видела.
Автор, покупайте конечно, а то в следующий раз вам такой возможности заработать не предоставится. Желания должны исполняться, тем более Новый год на носу.

мама
Екатеринбург

аноним: Я бы спрашивать не стала мужа: я заработала - я купила.

Аноним автор темы: остаток долга за августовский отпуск 25 тыс. рублей,

канеш, че его спрашивать, взяла кредит, да поехала/купила.

Аноним 382
автор

jull85: почему?

он был против шубы, я ее купила неожиданно, без предупреждения, он был очень зол, что он тратит деньги на семью, а я на себя.
Ему вообще на меня денег жалко, вот вчера буквально, говорит подпили ногти, сама маникюр слделай (это я решила без шеллака зимой ходить, отколупала сама) я говорю, что царапается да? Он неет! носки порвешь, а потом еще и сапоги новые потребуешь.

Аноним 470

Аноним автор темы: шубу от 27 до 35 планирую

фьююю. еще думает. две работы и халтуры... брать шубу. не дожидаясь почесухи

Аноним 635

Автор, с мужем все таки надо считаться (ну или сделать вид хотя бы), зачем вам ссоры? Вы его возьмите измором - заинька, ну можно мне шубу, ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста! Он и не устоит.

Аноним 382
автор

Аноним: Автор, с мужем все таки надо считаться (ну или сделать вид хотя бы), зачем вам ссоры? Вы его возьмите измором - заинька, ну можно мне шубу, ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста! Он и не устоит.

блин. ну я уже на завтра договорилась шубу мерить

Аноним 690

Аноним ,
Вас правильно спросили, муж что то планировал на вами заработанные деньги?
у меня муж только деньги в дом приносит и то не отказывает в обновках, а у вас на вами захалтуренные поглядывает.

Аноним 470

Аноним автор темы: уже на завтра договорилас

ночь то впереди

Аноним: у, ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста

и это... ну короче просить интенсивнее. еще и тут зарабатывать не ток деньги, но и благословение на покупку

мама
Екатеринбург

jull85,
Видимо, просто жадный мужик. Есть такие

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";