Хочу я шубу! Шубу хочу! А вы бы купили на моем месте? Заказала. Не знаю как сказать мужу. Сказала. Пришла шуба.

Екатеринбург

carte: ну вы сравнили) тогда какой курс был и сейчас какой
и билетов таких дешевых уже нет

Так и я в расчетах ценник подняла в три раза. Или 150 на двоих, или 200 на одного. Дагосподи, ну не 15 путешествий, а 10, 5... 3 - для меня это вообще сути никак не меняет.

А покупать самый-самый дешман... самое дешевое, что есть на ТР - и чувствовать себя королевой на миллион... это сильно странно.

Я в норке мерзла, в пухе (finn) 100% тепло и комфортно. В дешевой норке чувствовала себя дешевкой, в пухиче - нейтрально. Одежда и одежда, чо за нее так убиваться.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Мама Июнь: А покупать самый-самый дешман... самое дешевое, что есть на ТР - и чувствовать себя королевой на миллион... это сильно странно.

если автору так хочется эту шубу, надо покупать, тем более, она сама зарабатывает, заработала, имеет право потратить и на себя, а муж у нее вообще приборзел

Аноним 382
автор

Мама Июнь: А покупать самый-самый дешман... самое дешевое, что есть на ТР - и чувствовать себя королевой на миллион... это сильно странно.

где я писала про королеву на миллион?
в сезонах 1999-2000 и 2000-2001, будучи студенткой носила шубу из кусковой лисы и была ею довольна, потом норку. Норка была хоть и дешевая но очень удачная. На тот момент это было совпадение желаний и возможностей. И я ее каждый день носила с удовольствием и всегда радовалась видя себя в зеркале.

Аноним 382
автор

MamaLENCHIC,
а чего смешного? вон ваши подруги носят шубу до талии, зато их норки и вы не считаете, что это смешно.

Екатеринбург

Аноним ,
Смешно, как вы свои шубы описали, я не зла ведь)) желаю удачи вам

Екатеринбург

Хорошо, чувствовать себя Женщиной. А без дешманской шубы - не Женщиной.

Аноним 382
автор

Мама Июнь: Хорошо, чувствовать себя Женщиной. А без дешманской шубы - не Женщиной.

натуральная шуба она в принципе дешевой не бывает, так что все относительно, шуба дешманская, а вещь не дешманская

мама
Екатеринбург

Мама Июнь: Хорошо, чувствовать себя Женщиной. А без дешманской шубы - не Женщиной.

а че за упор на цену? вам какое дело? хочет шубу автор - её право.
я тоже себя в разной одежде по-разному ощущаю.

Екатеринбург

Вот интересная Вы девушка, Яблоко, автор сюда за мнениями пришла. У меня мнение есть - я его высказываю.
Видела давеча, как норковая шуба растворилась в химчистке в перхлорэтилене, хозяйка у меня на плече рыдала. За 80 тыр шубку купила, долго мечтала и копила.
Мое мнение, вещи не должны доставаться тяжело и дорого.

Аноним 719

Автор, покажите потом шубу. Вы такая милая. Пусть в этой шубе вы будете чувствовать себя королевой.

Аноним 134

undefined

Мама Июнь: норковая шуба растворилась в химчистке в перхлорэтилене

А почему растворилась?

просто посетитель
Екатеринбург

MamaLENCHIC: д
Смешно, как вы свои шубы описали, я не зла ведь)) желаю удачи вам

+1 автор, вы прикольная. Пусть ожидания шубки оправдаются. И муж прозреет.

мама
Екатеринбург

Автор, а из кого шубу заказали? Если муж жмот, не говорите настоящую цену, скажите за 10-ку купила с рук.

Екатеринбург

аноним,
Экспертиза показала, что мех растянут и тоньше нормы в 5 раз, и вероятно некачественная скорняжная работа на растворившихся участках хим.реакция. В одной закладке было 5 шуб, в одной из них шкуры кусками растворились бесследно. Норка крайне некачественная щас, эксперт сказала, что вся Европа (и Греция в том числе) шьют из китайских шкур, качественная только Канада от 400 тыр - как говорится, за что купила.
Но мне самой норка не нра, так что я не расстроилась.

Аноним 79

Пуховик, даже самый дорогой, с шубой не сравнится. Выглядеть шикарно в пуховике не получится. Я за шубу! У меня недорогая мутоновая, но я ею довольна.

мама
Екатеринбург

Шубу то получили , хочется уже за вас порадоваться

мама
Екатеринбург

Аноним: Выглядеть шикарно в пуховике не получится. Я за шубу! У меня недорогая мутоновая

А мутоновая тоже шикарнее пуховика смотрится? Просто интересно)))

Аноним 116

BellaSwan: А мутоновая тоже шикарнее пуховика смотрится?

да. Помню в юности у меня была шуба из кролика и куртка. Шубу я стеснялась носить (кролик же) и ходила в куртке. Мне очень модная дама (как сейчас сказали бы медиаперсона))) сказала "Ты же девушка!! Шуба-это шуба! И никакая самая модная куртка ее не перекроет."

мама
Ханты-Мансийск

Автор, спасибо за тему))) сегодня полночи не спала, хочу шубу из яка!!! кто знает, где в екб померить можно?

мама
Екатеринбург

Аноним: Помню в юности у меня была шуба из кролика и куртка. Шубу я стеснялась носить (кролик же) и ходила в куртке. Мне очень модная дама (как сейчас сказали бы медиаперсона))) сказала "Ты же девушка!! Шуба-это шуба! И никакая самая модная куртка ее не перекроет." В чем-то я конечно согласна, но.... во времена нашей юности модных курток путевых я думаю не было)))) А сейчас норкой никого не удивишь, даже в маршрутках (люди говорят)... Вобще у каждой женщины свои представления о прекрасном) Я вот очень люблю лису, но, зараза вытерается моментально, а стоит не дешево.... Висит ... жалко в машине ее жамкать)))) Так на выход, но она у меня нарядная прям. А сейчас вот задумываюсь хочу ли я шубу и прихожу к выводу, что разве что только из соболя, но куда опять же в ней? Раз-два в год выйти в театр? Поэтому имею кучу разной зимней удобной одежды на все погоды и случаи жизни.

Аноним 382
автор

Мама Июнь: В одной закладке было 5 шуб, в одной из них шкуры кусками растворились бесследно

ужас, надо будет узнавать как ее чистить

syliko: кто знает, где в екб померить можно?

клюква шоп в гринвиче

Аноним 382
автор

Night_05: Шубу то получили , хочется уже за вас порадоваться

нет еще, жду

Екатеринбург

Аноним автор темы:
ужас, надо будет узнавать как ее чистить

Могу вас заверить, ту шубу чистили с соблюдением всех технологий.

Аноним 382
автор

Мама Июнь: Могу вас заверить, ту шубу чистили с соблюдением всех технологий. ладно, кто предупрежден, тот вооружен, буду искать чем и как чистят китайскую норку, по мере поступления проблемы

Аноним 79

BellaSwan,
Для меня пуховик это спортивный стиль, а шуба классика.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";