Жалеют ли ушедшие мужья?

Медуза

Аноним: кстати, жалеет - не равно изменится.
учтите это.

хорошо ))

Аноним 15

Баба Yoga,
Спасибо, стараюсь не думать об этом, честно получается плохо((. Хочу сделать вид, что мне все равно, но неполучается, от этого веду себя как истеричка, то названиваю - вернись, я все прощу, то ору ему что ненавижу(((. Самой от себя противно, а как себя в руках держать не знаю- гормоны играют((.

самомама
Екатеринбург

Аноним: Хочу сделать вид, что мне все равно, но неполучается, от этого веду себя как истеричка, то названиваю - вернись, я все прощу, то ору ему что ненавижу(((. Самой от себя противно, а как себя в руках держать не знаю- гормоны играют((.

ужас, а вернется и всё у вас будет идеально? Нет ведь? Сожрете

Аноним 992

MamaLENCHIC: 25 лет прожил

MamaLENCHIC: 2 года

На цифры обратите внимание, станет легче.

мама
Екатеринбург

Мой первый (ну не первый, канеш) муж, вобщем, бывший, после того, как я его три раза выгоняла и три раза обратно звала, на четвертый раз сказал "Сдохну в канаве, но к тебе не вернусь!" А пристроился к женщине состоятельной, живет хорошо - конечно, не вернется :) А вот из канавы... наверняка просился бы назад.
Вообще, меня в жизни 1 раз бросали, и даже несмотря на то ,что там все понятно, я до сих пор именно к тому человеку испытываю чувства. Как так, ушел от Меня? Мы и встречались-то 3 месяца, и прошло уже 5 лет, но вот этот чувак не дает мне покоя... а остальные, с кем расстались по моей инициативе, их как будто и не было. В моей картине мира они не присутствуют.

мама
Екатеринбург

Папа_школьника: У прикольной девчонки оказался неприкольный характер

зачем же вы её прикольной назвали, если по факту она оказалась еще хуже, чем жена друга

(и кто то еще будет спорить, что мужики не такие же любители посплетничать )

Аноним: Самой от себя противно, а как себя в руках держать не знаю- гормоны играют((.

так конечно обидно, не вините себя, не говорите так, что противно, ну вот такая реакция
желайте то, от чего противно не будет
что помогает отвлечься?
когда срок?

Аноним 992

Юлия=Iulia: Сожрете

либо схаваете.
выбирайте, что вкусней.

Аноним 15

Юлия=Iulia,
Сожру или нет не знаю, может после родов гормональный фон стабилизируется. И потом от него ж тож много будет зависеть мое поведение и психическое равновесие.
Баба Yoga,
Срок через 2 месяца.

самомама
Екатеринбург

Аноним,
куда там что стабилизируется? там послеродовая депрессия ого-го какая! Так что отпустите, Вам нужно спокойствие и ребенку, перекреститесь, возможно Бог отвёл. Всё будет хорошо!

Аноним 377

Батя в детстве свалил, натрахался наверное в усмерть...кау хотелось, и потом захотелось ему семейных ужинов и детских праздников и уюта, но маман не приняла. До сих пор, баб меняет,а сам все в нашу сторону щенячими глазами смотрит...семья внуки встречи радости семьи...эх.

Екатеринбург

Анонимчик: Нашел, что дочке сказать
Как заколдованный

Да, тяжело мне было после этого разговора. Я отца всегда в пример ставила. А он стал доказывать, что мама его нелюбима значит, раз возвращать не стала. Такое ощущение, что разум потерял, как ушёл

Аноним 992

MamaLENCHIC: Я отца всегда в пример ставила. А он стал доказывать, что мама его нелюбима значит, раз возвращать не стала. Такое ощущение, что разум потерял, как ушёл

Так судя по тому, что он нёс / именно этим словом назову/ дочери, это обида, досада и желание всем доказать, что он всех победил.
Человек счастливый, он от счастья светится, а не доказывает всем.

Аноним 15

Юлия=Iulia,
Отпустила б с удовольствием, но будущее в материальном плане очень пугает, ипотека и двое детей и одна - страшно. А еще бесит то, что я не понимаю как все так произошло? Резко и внезапно. Вчера животик гладил, а сегодня сказал прощай((. Прошел месяц уже, а я успокоиться не могу до сих пор.

мама
Екатеринбург

Папа_школьника: казалась прикольной,

вот! на красоту внешнюю ведётесь, а головой не думаете

Аноним: Срок через 2 месяца.

надо настраиваться
как думаете, ваши истерики повлияют в положительную сторону...думаю нет
значит Вы не можете повлиять на ситуацию
Лучше отстраниться от попыток ей решить

Муж от меня не уходил, но очень странно воспринял желанную обоими беременность. Боялся задеть меня, не гладил мне пузо, как мне хотелось, ну вообщем вел себя не так, как мне хотелось. Мне обидно было, рыдала, истерила, но не долго, т.к. поставили мне угрозу. Вот и пришлось себя в руки взять, отстраниться от всех, жила в своем беременном мире, слушала музыку, читала детские книжки, утром на восходе "загорала" пузом Отличное было время!
Зато по серьезным вопросам помогал без вопросов.

Aноним

мой изменился. в смысле, что я его выгнала, примерно 1,5 года особо не общались, потом он предпринял попытки к возвращению. поставила условия, согласился, вернулся. уже почти 4 года живем после этого, совершенно другой человек стал, всё устраивает

капуша

Аноним: Отпустила б с удовольствием, но будущее в материальном плане очень пугает, ипотека и двое детей и одна - страшно. А еще бесит то, что я не понимаю как все так произошло? Резко и внезапно. Вчера животик гладил, а сегодня сказал прощай((. Прошел месяц уже, а я успокоиться не могу до сих пор.

Вот осел. Но расскажу вам хорошую историю, родственник выставил из дома жену с трехлетним сыном, она была на третьем месяце беременности, планировали вместе. Сейчас доче-красотке скоро 3, в садик ходит. На маткапитал с родителями расширилась и все у нее прекрасно, светится от счастья, с мужчинами встречатся, вышку заканчивает.

мама
Екатеринбург

Игуана: мой доолго гулял, любовь у нас с 17-18 лет, приходил-уходил, женился-разводился
вот в 39 лет только "дозрел" ))
ну чо, ладно хоть вообще дозрел)

а Вы в это время ждали его или жили своей жизнью?
блин, мне кажется так унизительно ждать и любить, того кто тебя бросил и гуляет
хуже обычной измены в разы(
и вернулся, потому что нигде не нужен оказался... как на последний запасной аэродром

Анонимчик: Нашел, что дочке сказать

дурак какой-то

MamaLENCHIC: Да, тяжело мне было после этого разговора.

ну не мог он 25 лет мучиться
бред это

Аноним: Человек счастливый, он от счастья светится, а не доказывает всем.

+100500 взять и родной дочери такой хрени наговорить, фу ему(

Медуза

Scorpion`s Queen,
мы всегда были рядом, или паралельно или пересекались
я была для него жена-любовница-жена ))
нет, не ждала, но он мне и не давал личную жизнь строить
да, наверно, никому не нужен, нет денег у него
я все равно рада, что он вернулся, я приму его любым, потому что люблю

Аноним 590

Анонимно: Батя в детстве свалил, натрахался наверное в усмерть...кау хотелось, и потом захотелось ему семейных ужинов и детских праздников и уюта, но маман не приняла. До сих пор, баб меняет,а сам все в нашу сторону щенячими глазами смотрит...семья внуки встречи радости семьи...эх.

тоже самое один в один.

мама
Екатеринбург

Игуана: потому что люблю

а он Вас?

Екатеринбург

Scorpion`s Queen: 100500 взять и родной дочери такой хрени наговорить, фу ему(

Это отчим мой. Но жил он с нами с моих трёх лет. Просто я этот разговор завела, мне интересно стало. Ушёл он почти в трусах, там дама тоже ушла из брака ни с чем. Знаю, что отцу сейчас ооочень тяжело финансово, весь в долгах, Квартира в ипотеке. Дачу, квартиру маме оставил. Забрал только старую машину, вот я и задала вопрос, не жалеет ли,
Убила конечно его фраза, что вернулся бы если бы мать позвала, а мать не звала, значит ей безразлично, значит не любила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";