Муж настаивает на втором ребенке. Как его отговорить?

Екатеринбург

Добрячок: , почему можно отказывать любимому мужу в его страстном желании иметь ещё ребёнка...

Не все легко носят ребенка-рожают. Я вот знаю, что после 2 беременности и кс больше категорически не хочу иметь детей.

Добрячок: Но потом не надо удивляться, что муж захочет найти ту, для которой его интересы важнее своего нежелания

Мне здоровье мое важнее хотелок мужа. Надо ему еще ляличку, пусть уходит к другой)))

мама
Екатеринбург

элиенс: если усыновлять..пусть муженек бегает..бумаги собирает..

да, кому надо - тот и суетится, хватит ли энтузиазма довести дело до финала - вопрос открытый

мама
Екатеринбург

Маорица: Почему за счет жены???? Может быть, я не права. Но почему нельзя жить и наслаждаться друг другом!? Я не понимаю. Почему опять создавать трудности себе? Если не хочет жена , на которую основная нагрузка, зачем ломать????

Ну вот у нас какая ситуация: я хочу 4-го ребёнка, муж не хочет. Что делать? Залупаться, что "ах ты, козёл, не хочешь исполнять мои желания!" или попытаться понять его? Здравый смысл включить. Взвесить все "за" и "против". У автора всего один ребёнок - второй явно не сломает всю идиллию их совместной жизни, ибо мужчины обычно более прагматичны :)

Москва

Мой рецепт был бы - ничего не делать, предохраняться, сказать Нет и не обсуждать эти ьемы. Усыновление - пусть занимается сам. Через годик забудет. Но я не боюсь, что меня бросят по причине нежелания детей

мама
Екатеринбург

Songes: а потом те, кто просил понимают вдруг, что старая жена и их дети - это совсем не то, что ему нужно на пороге 40-летия

Значит говно-мужик, что тут ещё сказать :)

Москва

Добрячок: У автора всего один ребёнок - второй явно не сломает всю идиллию их совместной жизни, ибо мужчины обычно более прагматичны

При всем уважении к вам, мы совершенно разные, с разных планет. Я не могу понять желания рожать четвертого. Я не могу понять желания уговаривать что мужа, что жену на нежеланного им / ей ребенка. Дети это настолько серьезно, что мне хватит прлсто слова Нет, не хочу.

мама
Екатеринбург

Добрячок: Значит говно-мужик, что тут ещё сказать

да почему говно. Как многие женщины затыкает какие то дыры недовольства жизнью ребенком. Щас то чего ему приспичило? Вовремя все надо было делать. А щас бы расценила именно как желание чего то там себе доказать. Я б в таком участвовать не хотела

мама
Екатеринбург

Добрячок: Значит говно-мужик, что тут ещё сказать

мужик то говно, но в шоколаде с молодой женой. А вот бывшая жена с нежеланной лялечкой в говне по полной. Умная женщина это понимает и просчитывает риски.

мама
Екатеринбург

Songes: почему говно, просто прошла любовь...

У кого? У жены? Или все мужчины разом после рождения желанного согласованного ребёнка убегают налево?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
Муж- овуляшка ?

дедушка
Екатеринбург

Добрячок: Значит говно-мужик, А почему не автор?

будущая мама
Екатеринбург

у тетки есть огромное преимущество
возможность жрать таблетки
скажите, да, милый, давай заведем ребенка
а сами лопайте

если потом захочет свалить, пускай валит

мама
Екатеринбург

Колубара: Вовремя все надо было делать. А щас бы расценила именно как желание чего то там себе доказать.

Так может у него именно сейчас "вовремя"? ;) Он созрел, финансово уверен в себе. Нет? Не вариант?

Аноним 850

Добрячок: я не понимаю, почему можно отказывать любимому мужу в его страстном желании иметь ещё ребёнка.

Вариант "потому что мама не только титьконосец, но и человек" вам не подходит?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да бросьте, стОит ли упираться??? Комок счастья, молочное дыхание, обнимать этот комок лапоньки- такое счастье. Баюкать его, гладить, дышать с ним одним дыханием. Я лично мужа понимаю)))))

Аноним 850

Добрячок: Но потом не надо удивляться, что муж захочет найти ту, для которой его интересы важнее своего нежелания

А жена не сможет найти того, кто ее интересы поуважает немножко? Тем более, ребенок выращен, можно и развлечься

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
+100000
Титьконосец- свиноматка

просто посетитель
Екатеринбург

Все- таки последнее слово и приоритет в таком вопросе- у жены. Ей рожать, и ей потом- в случае чего- поднимать это количество детей.
Да, кому- то вполне хватает одного ребёнка и второй- просто нет, нипочему, не хочется, и все.

мама
Екатеринбург

Аноним: мама не только титьконосец, но и человек

Moretti: Титьконосец- свиноматка

Офигенно вы о себе, дамы :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";