не устраиваю мужа

Екатеринбург

Ну вы ребята даёте ))) образование приплели ,опыт какой-то . Семья молодая явно ,муж не совсем готов к появлению ребёнка ,на которого переключилось с его любименького все внимание жены , которая до этого что и делала ,что доставляла ему всяческую радость и блаженство . Некая ревность ,пусть даже так назову . Приходит с работы ,тут все темы про какашки ,ползание и перевороты ,да пересказ тем с ю мамы . Меня б тоже бесило ))) пройдёт ! Главное чтобы хотябы один в паре умным был ,по жизни ,а не в образовании дело .

Аноним 799

ВДУЧ,
Да, нормально заочное образование, у меня у половины знакомых заочное, все работают, дипломы то есть, что заочное, что незаочное

Аноним 104

Какие все умные и... злые. Раз такие умные - дайте автору дельных советов.

Возраст, образование.... раньше все в 18-20 рожали. Прекрасный возраст. А то рожают в 40 и гордо в грудь себя бьют, оправдываясь зарабатыванием денег.

По теме: автор, потерпите пока. Вам сложно. Сложно мужу. Ребёнок немного подрастёт - виднее будет. Либо наладится, либо - нет. Ну, и с мужем попытаться по душам поговорить. Без истерик, упрёков и нервов. Если получится.

Екатеринбург

Автор, мужу то сколько лет? На почве чего скандалит?
Может действительно из-за малыша внимания вашего ему мало?

Аноним 623

есть такие женщины, которые считают, что следят за собой и выглядят отлично, но другим так не кажется, увы

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: После всех его оскорблений у м

а он кем работает?
а лет ему сколько?
Обеспечивает семью то? Или на ипотеку с хлебом пашет?
чем то не доволен в себе, решить не может, а на Вас зло срывает
Друзья чем занимаются? Семейные?

дедушка
Екатеринбург

Надо, наверное, установить планку 25+ для вхождения на форум. А для детей открыть отделение форума, и предварительно проверять отметки в школе.

Аноним 424

Причем тут образование и не довольство мужа?
у людей кризис в отношениях
муж "устал" видимо как обычно
хочется гулянок ,пьянок.
а тут жена все время с недовольным лицом и претензией.
автор оставьте мужа на 1-2 дня са ребенком,а сама к маме или подружкам
пусть поймет.Что сидеть с ребенком тоже "работа"
Может тогда поймет

мама
Екатеринбург

Аноним,
Что он должен понять? Что брак по залету- зло?

Зойка-пересмешница

Аноним автор темы: живём 4 года вместе, год в браке

Аноним автор темы: Мне 22

Уж замуж невтерпёж

мама
Екатеринбург

Железный Феликс: Уж замуж невтерпёж

Замуж надо выходить по-молодости, по-глупости, по большой любви или по залёту. Потому, что повзрослеешь, поумнеешь и поймёшь, что идеальных людей нет, а неидеальный тебе не нужен....

мама
Екатеринбург

Ясно,
Да успокойтесь, всяко бывает. Тоже брак по залету, так бы вряд ли я замуж вышла в 21. И родила первого также в 21, училась очно, УРГЮА, сын вообще не помешал. Но ситуацию автора пережили также, правда после 2-го и рычала я. Автор, если есть мелкого с кем оставить - сгоняйте в отпуск одна, без мужа и детей ему не обязательно оставлять. Мои в это время у бабушек были. А потом к психологу сходили, но инициатор у меня был муж. Походили, скорректировали поведение, главное желание обоих - у нас было. Ничего живем, старшему вот 18 будет, младшей - год.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Грусть-тоска: В 22 года???
Я в 22 вообще только зарядку делала, а выглядела как ангелок...да-да, честно-честно

верю но мужу Автора виднее

Екатеринбург

Газпром: Точно следите? Попу накачайте

как будто им это поможет в семейной жизни.Попа - просто повод. Это не причина, а уже следствие.

Аноним 617

та тут наверно классика жанра - молодая пара, брак по залету (очень-очень хотели правда-правда и планировали и ты ды), дева вся в быту, дитятке, а муж пашет, плохо обеспечивает, денюх не хватат, а ему еще хочется гулять-отдыхать, как его неженатые друзья, которые возможно подтрунивают над ним по этому поводу
что делать? смиренно терпеть или всячески пытаться ублажить, в любом случае возможен расклад, что муж жену вообще за тряпку половую считать будет и гулять как вольный казак (ибо куда денется раскрасавица с малолетним ребятенком), а возможен вариант обсуждения без упреков, грамотного планирования бюджета и выделения малой толики из оного на развлечения, чтобы не чокнуться обоим, ибо жизни еще не видали, а плюхнулись с головой в быт семейный

555

Аноним автор темы: и стал переходить на личности,мол "попы , груди нет. За собой не следишь" .

У не любимой женщины все не так будет.
И дело не в груди и попе.
Задеть побольнее Вас хочет,а не знает за счет чего.
Пипирка у Вашего мужа выросла , а ум остался мальчиковский.

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: Замуж надо выходить по-молодости, по-глупости, по большой любви или по залёту

нее...Надо именно когда поумнеешь. Потому что когда тебе скажут У тебя попы нет,можно спокойно дать в лоб, а не строчить на форуме чтомнеделать

мама
Екатеринбург

Аноним ,
http://www.realisti.ru/main/family?id=77 почитайте, правильные вещи, по сути

мама
Екатеринбург

Аноним: у людей кризис в отношениях

Нет в отношениях кризиса.Есть двое совсем юных создания ,которые думают, что семья это картинка рекламная

мама
Екатеринбург

мда... Родила молодая и здоровая, нет старперки облаяли ее всю... Лучше до 30-ти карьерой занимацца, а потом без здоровья остаться? Или вообще не родить?
И по поводу образования - глупость несусветная - заочка, очка - один фиг, на практике выравнивается по способностям. Что за снобы тут.
Автор - не переживайте - нет жопы ЛУЧШЕ - чем толстые жопы после 30-ти, ага...Тут пол форума на диетах. У вас сложный период - выйдете на работу, будете чувствовать себя увереннее. А на мужа не обращайте внимания пока, переводите все на шутку. Плохо когда пользуются уязвимым положением. Надеюсь у вас это временно, вам нужна работа и соц.занятость помимо дома.

мама
Екатеринбург

рута: Потому что когда тебе скажут У тебя попы нет,можно спокойно дать в лоб, а не строчить на форуме чтомнеделать

в 30 лет она так и сделает, а пока опыта и зрелости маловато, ей подсказать надо, а не запинывать.

PAO
мама
Екатеринбург

Огневка,
У меня такая же ситуация. С рождением второй дочки постоянно претензии, недовольства. Разговоры о разводе. Автор! Переживите это, вы не одна в такой ситуации, мужикам не понять что такое быть мамой, Мне психолочески не так тяжело было с первой как с появлением второй. Претензии вечно: а почему я плохо выгляжу, а почему я не успела пыль протереть и т.д. и .т.п. Бл... попробуй выглядеть хорошо, когда мать не помогает, вечный недосып, да еще и чистоту надо полную (муж помешан на чистоте и порядке), сам с ребенком не помогает вообще сказал я не дебил чтобы с коляской гулять. Благо свекровь поддерживает, говорит потерпи, это пока сложно потом лечге будет. Вот жду когда доченька подрастет и на себя время появится.

PAO
мама
Екатеринбург

Сама сейчас от мужа уехала в гости к свекрови и свекру. Хоть чуточку отдохну. Обстановку поменяю и со старшей поиграют , сводят на елки. А к мужу противоречивые чувства то люблю то ненавижу. Но из за его отношения в последнее время чаще ненавижу, за то что не хочет понять что такое быть мамой грудничка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";