не устраиваю мужа

хочу стать мамой
Екатеринбург

муж пересмотрел фитоняшек в инстаграм с их багажниками и ляхами-банками чтоли? а раньше у Вас, автор, была попа?? после родов ушла?

Екатеринбург

Где вы таких мужчин находите ,прям что не тема козлина на козле козлом погоняет . Ведь кто то же их рожал ,извините ,воспитывал . Почему мир то вокруг них только должен вертеться ? Пыль ему протри , попу накачай .. девы ,ведь они ни в день такими стали ,вы замуж то за них под Минфием идёте ? Или во сне ?

Аноним 814

ааааххх..ренеть. автор. быстро бегите к одному мужчине. тогда точно это будет решение проблем, вы выйдете от мужа насовсем. в самомамы.
что вам посоветовать? вы ж сначала детей рожаете, потом голова включается. родами что-ли запускается у нынешней мОлодежи мыслительный процесс? хотите семью - приспосабливайтесь-притирайтесь вместе с мужем садитесь за стол переговоров. апеллируйте к тому, что вы уже достаточно взрослые люди, сами родители, у вас есть малыш, роды да, фигуру не украшают и быстро не восстанавливается все обратно, а вам его посылы обидны. а по факту - ну не готов ваш муж к родительству. совсем. придется либо вам его трудолюбиво доращивать и воспитывать под себя, либо попа к попе и кто дальше отлетит. только учтите, готовых мужчин вам просто так никто не отдаст, либо самасама, либо одна огневушка-поскакушка. как-то так.

Аноним 944

Не переключайтесь! Реклама!Anechka_Rosy,

мама
Екатеринбург

Идите качайтесь значит и персонального тренера пусть оплатит. Я бы пошла, если бы мой что-то подобное сказал.

Аноним 86

Что это за жопная болезнь? Мне мой,тогда еще,не муж,предложил попу подкачать,но и оплатил,вопросов нет,сама не против была(ну не шибко за). Сейчас в декрете...тело реально уплывает,как это не печально,уже сейчас предупреждаю,что рожу, через пару месяцев пойду в зал,будет с ребенком сидеть. Если требует,дак пусть помогает.

Аноним 989

Когда такое потребительское отношение, это уже не любовь. Человека любят в целом, а не по частям за попу или еще что-то.

Аноним 989

Автор, а вы сами к себе как относитесь? Вам ваша фигура нравится? Человек может считывать ваше недовольство собой.

мама
Москва

О чем вы тут? Неужели людей надо ценить за размеры, объемы? Зачем такой муж? Это же "детский сад"!

Аноним 871

пушистый зайка: заочка то даааа... образование...

очень даже, зря вы

Аноним 871

такая же проблема, автор, как у вас.
Вы знаете, они часто подобные темы на ю-маме. Каждую неделю. Как декрет, так муж, который раньше уважал вроде и любил, начал ноги вытирать.
У нас в оба декрета ссоры и непонимание. Я с ним стала разговаривать, объяснять ему свои чувства и ощущения. Только надо именно о себе говорить, типа: "Когда ты говоришь со мной таким тоном чувствую себя нелюбимой и ненужной. Мне плохо от этого. Я хотела бы , что бы ты... , и как-то после очередной его грубости так и сказала: "если ты меня не будешь уважать, то я заберу детей и прямой ночью в никуда уйду. Я никогда не буду жить с человеком, который плохо ко мне относится и не уважает." Подействовало. А еще мужу конкретно надо говорить какого отношения к себе ждете и какая именно помощь Вам нужна. В декрете мужчина чувствует, что женщина от него зависит и никуда не денется. Самое главное уважайте себя сама. Не позволяйте унижать себя. Спокойно говорите ему что вам не нравится.
"Уважаемых" форумчанок, которые Вас тут грязью поливали не слушайте. Большая часть из них в разводе и завидуют Вам. Сама подобные темы раньше тут создавала, дельных советов мало, зато троллинга в избытке.

мама
Екатеринбург

Аноним: вы ж сначала детей рожаете, потом голова включается. родами что-ли запускается у нынешней мОлодежи мыслительный процесс?

да-да. Сначала надо спрогнозировать все вероятные трудности и придумать как их решить. И как раз до 90 лет вам будет чем заняться. Ну а в 91 можно уж и о детях подумать

Аноним: а по факту - ну не готов ваш муж к родительству. совсем

А они никто не готовы. Я таких ни разу не встречала. Родился ребенок, жена вся в домашних-детских холопотах, а муж хочет прежней жизни: рыбалки, дискотеки, компании, путешествия, или домашний уют и тишина. А этого нет, потому что дома маленький бандит: крик и бардак. Да еще и вымотанная жена, которая конечно раньше красивее была.
Ни один мужчина в нашей стране не готов к раннему отцовству. Не понимает, что в семье не только его получка нужна, а еще и физическая и психологическая помощь жене.
Вот и становятся супруги как чужие. Потому что жене тяжело, а мужу все это не интересно. Ему только "красивую попу и упругую грудь" подавай.

ya

Odissea,
А я встречала таких. Но им всегда было больше 30 лет...

Я: А я встречала таких. Но им всегда было больше 30 лет...

И я встречал таких и немало

ya

Доктор Вазелин, Нет, мало все таки. Это ж смотря с чем и с кем сравнивать.

Екатеринбург

Баба Yoga: Замуж надо выходить по-молодости, по-глупости, по большой любви или по залёту

У автора, по ходу, все эти причины и сошлись, ну залет точно детектед.

sheveleva82: Лучше до 30-ти карьерой занимацца, а потом без здоровья остаться? Или вообще не родить?

А в чем проблема родить в 30? В 25 есть здоровье, а в 30 уже нет? Да и в 22, в принципе, не рано, и по залету бывают счастливые исключения. Автор, вам сейчас главное мужу мозг не есть, выйдете на работу, все наладится. Мне в 11 мес. ребенка вообще был свет не мил.

Можете отвечать "Иначе я была бы замужем за другим"
:)

Екатеринбург

Когда мне мой названный муженек говорил про мою фигуру и слежу я за собой или нет, я ему всегда отвечала-а ты? Апполон блин
Мне пофиг что он обо мне думает, но это уже другая история)

Екатеринбург

Я вообще не понимаю этот идиотский женский подход, умри, но стройной будь! Помри, но секс должен быть.... И готовка и стирка и уборка... Аха, щаз же. Разбежалась
Вообщем, эта трясучка за своих мужиков меня искренне удивляет

Аноним 871

Seregina я: Вообщем, эта трясучка за своих мужиков меня искренне удивляет

вы молодец. видимо хорошо зарабатываете

Екатеринбург

Я вообще не зарабатываю. А мой муженек зарабатывает зарплату намного выше средней. Но и это меня нисколько не смущает и я мечтаю с ним развестись

Аноним 871

Seregina я,
на что жить будете? дети есть?

просто посетитель
Екатеринбург

еще ни одна попа с титьками не сохранила брак
он просто хочет поп и титек разных, он хочет гулять - при чем тут жена? у жены не может стать каждый день разных титек
деточка, он скоро изменять начнет или до развода или развод в результате измены, но свое получит
Вы мне только скажите, вы по что на себя комплексов уже навесили? Найдется мужчина лет 30, которому ваши попы и титьки будут теми что надо - он просто уже нагулялся. а муж нет. Отпустите его. Или выгоните

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";