не устраиваю мужа

Екатеринбург

Мне определенно нравится форм ю мама! Все то знают, за автора все рассказали, прогнозы посторили и даже предположили что говорят друзья! Чудесно расчудесно!
Автор, лучше б вы молчали, неуверенности в себе тетушки на форуме вам скорее организуют, чем ваш муж
... Вы девушка молоденькая, все впереди, не отчаивайтесь!

Екатеринбург

Тут ведь как? В соседней теме тоже муж ушел и до чего ж дошли в своих предположениях?
Надо было мужу изменять, да подарки тянуть, не ушел бы. Ибо мужики такое любят.
Создай тот же автор ту же тему, но напиши, что изменяла и подарки на себя любимую тянула- заклюют.
Не угодишь.
Такое ощущение, что не от души пишут, а чтобы подкольнуть... Ужасно. Поэтому забейте и не обижайтесь! Возвращайтесь! Расскажите, как у вас дела то с мужем?

*.
мама
Екатеринбург

Seregina я,
Точно точно
Ещё бы добавила- и бросьте уже неблагодарное занятие- темы строчить на Ю)))

мама
Екатеринбург

пушистый зайка: заочка то даааа... образование.....

ну да это охеренно влияет на отношение мужа. и главное коммент по теме.

Аноним 125

Odissea: А они никто не готовы. Я таких ни разу не встречала. Родился ребенок, жена вся в домашних-детских холопотах, а муж хочет прежней жизни: рыбалки, дискотеки, компании, путешествия, или домашний уют и тишина. А этого нет, потому что дома маленький бандит: крик и бардак. Да еще и вымотанная жена, которая конечно раньше красивее была.
Ни один мужчина в нашей стране не готов к раннему отцовству. Не понимает, что в семье не только его получка нужна, а еще и физическая и психологическая помощь жене.
Вот и становятся супруги как чужие. Потому что жене тяжело, а мужу все это не интересно. Ему только "красивую попу и упругую грудь" подавай.

Не согласна. Это смотря какой муж.
Я половину первой беременности пролежала на сохранении, из больниц не выпускали. За 100 кг к родам весила...прежнюю форму вернула только через 4 года.
К слову, сейчас вешу 68 кг при росте 180 и спортом занимаюсь.
Но ни слова, ни полслова упрека я от мужа не услышала.
И помогал всячески, когда мне первое время ничего делать нельзя было.
Муж Ваш козел, извините.
Или инфантил(((

Екатеринбург

надо записаться на тренировки по теме ,выложить мужу расписание (когда он будет с лялькой сидеть) и расценки,
99% он скажет ,что всё устраивает и так.

Аноним 871

Аноним: Муж Ваш козел, извините.
Или инфантил(((

я очень рада, что есть хорошие мужья. у меня растет дочь. хочу чтобы хотя бы она была счастлива.
моему мужу до моих проблем дела нет. Через 4 дня после роддома уехал на рыбалку, хотя знал, что у меня осложнение послеродовое. Он считает, что маленькие дети - это только проблемы женщины.

Аноним 125

Аноним: моему мужу до моих проблем дела нет. Через 4 дня после роддома уехал на рыбалку, хотя знал, что у меня осложнение послеродовое. Он считает, что маленькие дети - это только проблемы женщины.

И таких большинство...

Аноним 871

Аноним: И таких большинство...

совершенно согласна. От мужа требуется работать (при этом денег семье может не хватать, но это не важно). От жены требуется работать + дети+дом. Такова наша бабская доля.
Ах, простите, забыла про пресловутое "забить гвоздь"

мама
Екатеринбург

баба у него писали уже? а вы его бесите.

Аноним 685

это называется одним словом "декрет". вы мужу тоже отвечайте, а то ваще себя ценить перестанете.
у меня тоже было так в первом декрете. слава богу я тогда в 1,3 вышла на работу и поняла что это был моральный прессинг. со вторым в декрете уже мужу такого не позволяла.
если он вам "попы сиси нет", вы ему тоже говорите про живот, небритую рожу и прочее.
давайте ему сдачи!!!а то он обнаглеет в коней и сожрет вас, . а сиси и сделать можно. так и скажите 150тыщ и новые груди у тебя на ладошке)))
мужики реально наглеют,когда жена в декрете.

мама
Екатеринбург

Аноним: мужики реально наглеют,когда жена в декрете.

+100000000

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";