не устраиваю мужа

Аноним 828
автор

Девочки, хелп! С мужем живём 4 года вместе, год в браке. Есть малыш 11 месяцев. Последнее время у нас постоянные ссоры... Срывается на меня из-за всего. То я ему мозг вынесла, то тут не так,то там...и стал переходить на личности,мол "попы , груди нет. За собой не следишь" . Сказать честно, я всегда следу за собой. Мне 22!!! Секс в отношениях постоянный. Но недавно я поняла,что муж мне чужой человек...будто бы не люблю его. После всех его оскорблений у меня дикие комплексы. К слову сына он любит очень сильно, но Все эти ссоры доведут меня до ручки... У кого было так же? Что мне делать? (((

мама
Екатеринбург

Точно следите? Попу накачайте

просто посетитель
Екатеринбург

Атомулиядалато?

просто посетитель
Екатеринбург

22 года 4 года брака ну как бы все понятно

просто посетитель
Екатеринбург
ВДУЧ:
ну как бы все понятно

в точку :beach:

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ну бывает. Вы хоть с образованием-опытом каким-никаким, надеюсь? А то он, не ровен час, вас под зад мешалкой тогось в свободное плаванье...

Санкт-Петербург

А мужу сколько?

просто посетитель
Екатеринбург
ЛуизаВебер:

Вы хоть с образованием-опытом каким-никаким, надеюсь?

в 22 родив с опытом и образованием? Вернись на землю а

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
стал переходить на личности,мол "попы , груди нет

а 4 года назад и то и другое было?

просто посетитель
Санкт-Петербург

ВДУЧ, А я оптимист. Кулинарный техникум после девятилетки и суши-бар - чем не опыт?

мама
Екатеринбург
ВДУЧ,

А что не так то? Я в 18 замуж вышла, в декрет ушла в 23 с во и руководящей должности

просто посетитель
Екатеринбург
Газпром:
А что не так то? Я в 18 замуж вышла, в декрет ушла в 23 с во и руководящей должности
тут в 21 уже родила если чо
ЛуизаВебер:
Кулинарный техникум
Законченный? :popcorm:
просто посетитель
Санкт-Петербург

ВДУЧ, Это я у автора спрашиваю, законченный или нет?)

Аноним 705

Автор, рассказывайте что у Вас есть. Образование есть? В чьей квартире живете и на чьи деньги?

мать Чемпионов
Екатеринбург
Аноним автор темы:
и стал переходить на личности,мол "попы , груди нет. За собой не следишь"

ему видней

Аноним автор темы:
я всегда следу за собой.

плохо следите

Аноним 828
автор

Боже, Ваши комментарии не от большого ума написаны. Для тех кому интересно у меня 11 классов, заочка по специальности гос. и муниципальное управление. Не пойму , чем мешает беременность и ребёнок учёбе?

просто посетитель
Москва

Ну н ваше пальто, браки по залету зло. Разойдетесь, только вы уже обвеситесь комплексами((

просто посетитель
Москва

Ну и учтите, что с вами то все в порядке, просто вам плохо вместе, вот он и срывается.

Аноним 520
Аноним автор темы:
У кого было так же? Что мне делать? (((

Так же не было. Но морально будьте готовы к разводу. Что однако не исключает ваших стараний сохранить брак. Хотя, если

Аноним автор темы:
Но недавно я поняла,что муж мне чужой человек...будто бы не люблю его. После всех его оскорблений у меня дикие комплексы.

Взвесьте все за и против. И опять же, готовьтесь к разводу. Но если все таки, вдруг решите сохранять брак, для начала просто поговорите с мужем. На самом деле, многие проходят через кризис брака как раз в декрете. Потому что ваша жизнь кардинально изменилась и не сразу все могут адаптироваться к этим изменениям. И еще совет: раз есть комплексы, раз есть упреки, под это дело вручайте ребенка чаще мужу и занимайтесь собой. Даже если разведетесь, фигура хорошая при вас останется, что тоже большой плюс.

Аноним 799
красавица:
плохо следите

В 22 года??? Я в 22 вообще только зарядку делала, а выглядела :angel: как ангелок...да-да, честно-честно :ik:

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Срывается на меня из-за всего

Молчите в ответ и молчите. Как не слышите. Но. Но при каждой действительной причине . С ангельской рожей лица . Не перегибая палку. Указывайте ему на ЕГО огрехи. И сочувственно качайте головой- ну, как же так вышло? Милый,чем тебе помочь. Утрирую,канеш... Но как-то так.

просто посетитель
Екатеринбург

А что вы хотели от брака по залету?

Аноним 872

А он вас устраивает? Чудесный возраст разойтись, Через 10 лет будет сложнее

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Для тех кому интересно у меня 11 классов

Форум рукоплещет стоя!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";