Тем, кто в браке более 20 лет.

Екатеринбург

cit]Анонимно: но с ней надо что-то делать...[/cit]
дайте мне, я знаю что:). но пока не грозит -младшему 10

Aноним

аноним автор темы: Сейчас все эти взбрыки кажутся таким детским садом. Умнее стали что ли, мудрее... Поняли наверно, что друг друга надо беречь.

это видение отношений с вашей стороны. а он, возможно, думает - наконец-то она стала делать как мне надо и не взбрыкивает)))

мама
Екатеринбург

Драгоценная: но по друзьям судя - детям помогают, внуков ждут, строятся. По большей части первое. Но меня как то не вдохновляет такой расклад

А у нас именно так! И так меня этот расклад устраивает! Вместе 23 года, дочь замуж отдали старшую, младшей 12 лет, делаем уроки, активно участвуем в жизни школы и класса, ездим в отпуск, развлекаться в поездки, в кино ходим, внуком занимаемся по выходным, любим его безумно! Между этим строимся, выращиваем рассаду, огород летом вперемешку с озерами, шашлыками и т.д. Спим только месте, в отпуск только вместе. Нам и так разлук хватает связанных с работой. Жизнь кипит!

Аноним 978

Некто: у нас в ситуациях стресса и проблем получается прямо единая команда...а в бытовухе бьемся

Четаржу: на отдыхе проблемы бывают

Примерно так же. Поэтому отдыхаем раздельно. И Новогодние праздники - тоже испытание. Который год уже хочу уехать куда-нибудь одна, да за год все плохое забывается До следующих Новогодних праздников.
Но у нас в момент свадьбы асцендент в Скорпионе был, так что мы знали, на что шли. Борьба за лидерство продолжается уже двадцать первый год. Зато это был 16-17-й лунный день.

просто посетитель
Екатеринбург

У нас в прошлом году было 20.

аноним автор темы: взбрыки

Были только в первый год, пока притирались друг к другу, мы совсем юные были, оба из родительского дома, самостоятельно не жили. А дальше, что 2 года, что 20, глобальных перемен каких-то в отношениях не было.

Аноним 366
автор

аноним: а он, возможно, думает - наконец-то она стала делать как мне надо и не взбрыкивает)))

так в том то и дело, что я как была стервозиной, так ею и осталась по большей части. Просто на некоторые вещи стала проще смотреть. Раньше, например, я могла закатить скандал только потому, что муж втихаря покурил и я учуял запах сигарет (у нас никто не курит в семье). сейчас - пофиг. поворчу и только, большой мальчик - сам должен понимать, что это вредно.
Раньше, если я до чего-то докопаюсь, муж вставал в оборону - слово за слово и скандал на ровном месте. Сейчас он стал тише - отмолчится, переключит меня на другую тему, извиняться научился, а раньше ни за что, даже если сам виноват.

Аноним 366
автор

анонимЧЕГ: сначала обозначьте в каком возрасте эти 20 лет прошли?

поженились в 23 года

анонимЧЕГ: Такое впечатление, что Вам, автор, лет 38 не больше

мне 43, но я горячая натура

Некто

аноним,
Мой все ждет когда я брыкаться перестану)) ой не знааааю сколько ему еще ждать)

Екатеринбург

ms.lora,
я имела в виду выросшим детям. То квартиру у себя приюти, то квартиру купи, то внука одень, то посиди в любое время дня и ночи.

анонимЧЕГ: Такое впечатление, что Вам, автор, лет 38 не больше

как в 38 могут возникать вопросы чем заняться и как жить дальше?? в 58 еще бы поняла

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: А и правда, второго родите, и жизнь раскрасится новыми красками))))

у нас не сработало с третьим

Екатеринбург

аноним автор темы: По-моему - это всё таки серьёзная продолжительность отношений, просто так не оборвёшь...

не поняла вопроса. Вы оборвать желаете? ну тогда точно ждите веселухи

мама
Екатеринбург

Некто: Блин) похоже меня одну пытаются переделать?))

нас двое уже

бабушка
Екатеринбург

Мы через месяц Серебряную свадьбу отметим) Ну что сказать... Что 20 лет, что 25 лет вместе - разницы уже особо в отношениях нет). Просто это уже настолько родной и неотделимый человек, с которым вместе прожито больше половины (о ужас! ) всей жизни. Ссор нет, пылкости влюбленных тоже нет. Есть ровные и очень надежные отношения, которые, на мой взгляд намного дороже страстей))

Екатеринбург

Lёnik,
что именно не сработало?

Аноним 558

Некто: Блин) похоже меня одну пытаются переделать?))

Меня пытались, через 18 лет решила, что хватит.

Аноним 549

Девочки, подскажу фразу:
Тебе все равно, а мне приятно будет! Уступи, пожалуйста!

а расскажите в каких фразах вы общаетесь со своими половинками? У меня сейчас смена супруга произошла, и как то как в первый раз - иной раз даже не знаю, как сказать что, чтоб не обидеть....

мама
Екатеринбург

Драгоценная: что именно не сработало?

Oga-Oga: жизнь раскрасится новыми красками))))

Екатеринбург

Lёnik: Некто:Блин) похоже меня одну пытаются переделать?))

нас двое уже

так может сам процесс попытки переделки есть залог успеха совместной жизни. он пытаетя, вы сопротивляетесь - все хорошо , все заняты.
зы вдруг если бы вы не сопротивлялись и менялись по первому требованию его интересс к вам быстро бы пропал. (может же быть такое?)

Аноним 346

к нашей серебряной свадьбе я купила отдельную квартиру и стала жить в соседнем доме. Гостевой брак теперь. Мне такой формат оказался по душе.

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Но у нас в момент свадьбы асцендент в Скорпионе был, так что мы знали, на что шли. Борьба за лидерство продолжается уже двадцать первый год. Зато это был 16-17-й лунный день.

Это важно, конечно.

Екатеринбург

Lёnik,
вообще чтоль ничего не изменилось? Да быть не может...

мама
Екатеринбург

Четаржу: сам процесс попытки переделки

поднадоел уже за столько лет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";