Тем, кто в браке более 20 лет.

мама
Екатеринбург

Драгоценная: вообще чтоль ничего не изменилось? Да быть не может...

в худшую сторону

Некто

Lёnik,
Ну хоть кто то не идеальный)) я дама огненная, мне надо все быстро и весело, а муж такоц весь телец земляной) ему надо все по полочкам, да по линеечкам) а я все промахиваюсь да промахиваюсь) но с возрастом становимся копией наших родителей ( уже прямо вижу как будут роли распределены- я буду полудурошной оптимисткой, муж озабоченным здоровьем основательным ворчуном

Екатеринбург

АнонимкА: Тебе все равно, а мне приятно будет!

у нас это кредо семейной жизни . я ору как подорванная (иногда ) он не обращает внимание- всем хорошо (ему все равно , а я если не разоруть лопну же ) он единственный в мире человек который способен на это- моя половинка.

Некто

АнонимкА: Уступи

А заманало) и хочется иногда скалкой в лоб))

мама
Екатеринбург

Некто,
я тоже огонь, а муж земля

Аноним 978

Dew: Это важно, конечно

Ну а чё? Мы ж все по-научному планировали, день свадьбы аж за целый год подбирали. Все-таки нас астрология вместе свела, в Питерской школе Астро-йоги познакомились. И не надо говорить, что астрология - это не наука. Да она еще древнее, чем астрономия

Екатеринбург

Некто,
Lёnik,
слушьте, как вы предыдущие то 20 лет прожили?

Аноним: к нашей серебряной свадьбе я купила отдельную квартиру и стала жить в соседнем доме.

интересный поворот событий. А что значит Я купила? В браке.

Екатеринбург

Lёnik: я тоже огонь, а муж земля

это как в анегдоте: я- вода , муж -земля , такая грязь получилась

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Мы сегодня перешагнули этот рубеж. Поздравляю!

Мы вместе 19 лет, женаты чуть меньше, но детей поздно родили, поэтому у нас начальная школа полным ходом, некогда пока еще думать ни о чем В отношениях нет страстей, как в первое время, но больше стало нежности. В целом, я очень рада, что мы есть друг у друга, помогаем друг другу по жизни, не создаем никаких сложностей, смотрим в одну сторону, имеем общие цели и общее видение нашей жизни, воспитываем хороших и добрых детей и мне это все нравится.

Екатеринбург

аноним автор темы: Сейчас все эти взбрыки кажутся таким детским садом. Умнее стали что ли, мудрее...

согласна на 100 %, у нас тоже уже 21 год.

аноним автор темы: Сын уже студент, А что дальше?

если возраст позволяет, родить еще ребеночка. У нас сейчас мелкому 4 года, и скучать некогда и вобще совсем все по другому, нежели со старшей дочерью, когда ее родили.
Ну мы еще любим совместные поездки, не важно куда, нам вместе это интересно.

Аноним 366
автор

анонимЧЕГ: автор еще молода, а уже "рубежи рисует"

да не рубежи, а просто интересно - как оно там? Проседину в бороду, например.

новопузик: если возраст позволяет, родить еще ребеночка.

43 - это уже поздно и не нужно. А если особик? да не дай Бог, прокляну потом весь белый свет, что не жилось спокойно.

новопузик: Ну мы еще любим совместные поездки, не важно куда, нам вместе это интересно. вот тут мне тоже повезло - муж поддерживает все мои безумные поездки.

мама
Екатеринбург

Драгоценная: слушьте, как вы предыдущие то 20 лет прожили?

в целом хорошо

мама
Екатеринбург

Четаржу: это как в анегдоте: я- вода , муж -земля , такая грязь получилась

Аноним 346

undefined

Драгоценная: А что значит Я купила? В браке.

да в браке. у нас все квартиры в браке. Мы же одна семья ))
"Я купила.." это потому что я занималась и выбором, и покупкой, и обстановкой. Общее, конечно. имущество.

Екатеринбург

аноним автор темы: 43 - это уже поздно и не нужно.

Согласна, в 43 я бы тоже не стала уже ))
Тогда путешествуйте, это же так классно!

Екатеринбург

Аноним,
а потом переехали и муж такой да дорогая, иди, живи отдельно? Ну просто любопытно

аноним автор темы: Проседину в бороду, например.

а че еще не было? ну ждите-с

Анонимус

У двоюродной сестры муж ушёл после 24 лет совместной жизни.Говорит всё это время терпел её чтобы дочь на ноги поставить.Бывает и так.

мама
Екатеринбург

Мы выдали дочь замуж ,растим сына, думали ещелялю, но решили хватит дочки-сыночки и маленькой чудо-внучки)
Но все равно я по-вечерам пятниц шиплю, что разведусь, любит мой муж весело поужинать)
А так конечно жизни по отдельности как то не представляю....

Екатеринбург

27 вместе. скоро уже 28. Дети взрослые. Сын бывший особик, живет пока с нами. лет 15-17 занимались плотно только им и его проблемами.
Дочь своей семьей, внучка уже есть, обожаемая, особенно дедом.
А, еще и работаем вместе, семейный подряд. Вот это засада
Никого, кроме самых близких и проверенных у себя не принимаем, чтоб не лезли с ~~сапогами ~~советами
Вообще-то хватает и постоянных попыток мужа воспитывать, обучать и формировать) он из тех, кто никогда не угомонится. Так что эта ниша занята.
Сейчас нашел выход - пишет статьи, технические мемуары и книгу. Издается даже помаленьку в профильном.
Пралюбофф тут не буду. Есть она.

Екатеринбург

Мы вместе 27 лет, женаты 25 ( через месяц будет серебряная свадьба). Смотрим в одну сторону, а я с годами научилась принимать его таким, как он есть, с недостатками, т.д. сейчас это не просто любимый человек, нечто большее, чувствую его на расстоянии да и он тоже, даже смешно. Двое детей.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: По-моему - это всё таки серьёзная продолжительность отношений, просто так не оборвёшь...

так у всех по-разному. Мы вместе прожили 19 лет, чуть-чуть не дотянули. А потом вот

аноним автор темы: Проседину в бороду, например.

или что-то там, кризис среднего возраста, ощущение у него, что в жизни надо что-то срочно менять, иначе так и останешься ни с чем. + отношения натянутые последние года 3 + свекровь усиленно ему выговаривала про нас (не любим, не ценим, денег много на нас уходит, ребенок не похож). Итог - в июле нашел другую, в августе мне пришлось уйти из дома (стал руки на меня распускать), в декабре он уже женился.

Некто

Драгоценная,
Да в общем и целом живем всем на зависть) просто традиционно в браке жены-милки-лесопилки, а у нас приземленные мужья, которые сами все делают идеально и других 'пытаются' иногда повоспитать)

мама
Москва

18 лет вместе , а отношения, как в медовый месяц - за руки держимся, целуемся , я сейчас в отпуск на поезде уезжала , муж провожал на вокзале, сердечки на снегу рисовал, за поездом шел пока он не скрылся , соседка по купе у меня спросила - что только поженились? Очень удивилась, что 18 лет уже вместе) теперь вот готовимся стать молодыми родителями.

Аноним 321

Мы 20 лет прожили через месяц после годовщины развелись, 3 детей , мелкому было 4 года.
Дети все с большой разницей в возрасте.
Жили нормально, расстались с войной.
И до сих пор идёт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";