зачем просит свидетельство о рождение сына

мама
Москва

Это она Вас так позлить хочет)))

Екатеринбург

КИЛЯ78 автор темы: ОНА ответила супсидия по бедности !!!

Что кричите? Жалко что ли? Пусть оформит, если не доверяете, сходите с ней...

Аноним 254

КИЛЯ78 автор темы: помогаем примерно 20000-30000 раз в полгода

3,5-5 тыщ в месяц... да Вы благодетельница!

Аноним 684

Может завещание писать будет

хочу стать мамой

У меня мама в пенсионку носила мое свидетельство

Аноним 954

Бляха, во невестки. Вам какое дело? Просит, значит надо. Это её сын. Ну не кредит же она собралась оформлять на сына

мама
Екатеринбург

Если государство предоставляет ей возможность оформить эту субсидию, как бы она ее не назвала, да пусть оформит. Халява, по сути.

мама
Екатеринбург

КИЛЯ78 автор темы: подскажите может кто в курсе! Свекровь просит свидетельство о рождение своего сына а ему так то 45 лет! Говорит что б оформить льготы! НЕ понимаю почему св-во !!! Так то у него уже паспорт! мои родители тоже оформляли мое св-во не просили ! Что она замышляет?

вы нормальная вообще?? это ЕЕ документ и между прочим он необходим для оформления пенсии!!

Так Себе....

господи бедная свекровь.....документ о рождении своего же сына ПРОСИТ!!! у невестки....

рыжая
Екатеринбург

КИЛЯ78 автор темы: супсидия

Это пять!
Новое слово в копилку ю-мамы
Видимо, это деньги свекрухе на СУП

мама
Екатеринбург

У меня свекровь просила свидетельство о рождении мужа для оформлении пенсии. Даже мысли не возникало спросить зачем. Позже узнала, когда вернула.

мама
Екатеринбург

По сути это её документ.

мама
Екатеринбург

Anastasia_: Видимо, это деньги свекрухе на СУП за
КИЛЯ78 автор темы: свидетельство о рождение своего сына

мама
Екатеринбург

Аноним: Бляха, во невестки. Вам какое дело? Просит, значит надо. Это её сын. Ну не кредит же она собралась оформлять на сына

+++

мама
Екатеринбург

а вот интересно... когда автор попросит у своей невестки потом свидетельство своего ребенка.... ей дадут?
автор. вы свидетельство о рождении СВОЕГО ребенка как расцениваете?

Web
мама
Екатеринбург

уншиу: а вот интересно... когда автор попросит у своей невестки потом свидетельство своего ребенка.... ей дадут? +++
ей и знать то об этом не нужно! это чисто личное дело свекрови и ее сына

рыжая
Екатеринбург

XSS: ей и знать то об этом не нужно! это чисто личное дело свекрови и ее сына

А вдруг она порчу на неё наводить собралась?! Не иначе, ещё нужны ей сушеные лягушки и трын-трава

мама
Екатеринбург

КИЛЯ78 автор темы: ОНА ответила супсидия по бедности !!! помогаем примерно 20000-30000 раз в полгода

А в чем проблема дать матери св-во о собственности ее же родного сына? Кроме подтверждения родства по нему ничего сделать нельзя. Вы ей помогаете, но негусто. Почему бы не получить с государства что-то, раз это возможно? У Вас какие опасения-то?

мама
Екатеринбург

Автор, а Ваше какое дело вообще в этом вопросе? Вы к данному документу не имеете ни малейшего отношения.

Аноним 761

мама для пенсии просила ,ну как просила - оно у нее и хранится )))

мама
Екатеринбург

Почему свекровь просит у вас? Ее сын сам ей дать не может или вы у него все доки отобрали? Бедная женщина, да дайте ей свидетельство, не развод же она для вас готовит. Вам какая разница?))) Это отношения мамы и сына.

мама
Челябинск

КИЛЯ78 автор темы: 20000-30000 раз в полгода

по 3-5тр

Аноним 761

и это св-во о рождение таки документ родителя))) ребенок из дому с паспортом уходит

мама
Екатеринбург

Автор боится, что свекровь на алименты подаст

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";