скандалы с мужем из-за оплаты кап. ремонта

Аноним 388

Нинчик,

Аноним, не будет по долгу за капремонт никакого суда, потому что эта схема сама по себе незаконна. А значит, запрета на выезд не булет. Ничего родителям не будет. Муж прав. Автор истеричка.

мама
Екатеринбург
это я:
Муж прав

муж прав может быть, но ДОЛГ не у НЕГО копится. далее истеричка муж. потому что ОН выставил автора на балкон.

мама
Екатеринбург
это я:
не будет по долгу за капремонт никакого суда, потому что эта схема сама по себе незаконна. А значит, запрета на выезд не булет. Ничего родителям не будет. Муж прав. Автор истеричка.

решать это не мужа автора, а хозяинам квартиры. Вот прикол. сдали квартиру к примеру...*** + квартплата полностью. а через год арендаторы говорят. мы не платили за кап. ремонт - вам все равно ничего не будет, а не платили потому что мы против принципиально...

Аноним 388
Ёйка 2:
далее истеричка муж. потому что ОН выставил автора на балкон.
когда Вас тыкают, что вы живёте не в соей квартире и обязаны кидать свои деньги на ветер... Причём, автора писала, что муж всегда был спокойный. Я представляю, КАК она его довела)))
мама
Екатеринбург
это я:
живёте не в соей квартире и обязаны кидать свои деньги на ветер

ну не вопрос. пусть муж автора купит свою квартиру и вообще за коммуналку не платит. блин, если бы мои арендаторы по своему желанию оплачивали в квитанции лишь то, что им хочется, я бы выставила вон таких арендаторов.

мама
Екатеринбург
это я:
когда Вас тыкают, что вы живёте не в соей квартире и обязаны кидать свои деньги на ветер..

автор не ТЫКАЛА, и да пусть заработает на свою квартиру. и решает кидать или не кидать свои деньги на ветер... и да.. если в МОЕЙ квартире буде жить родственник, и скажет что он принципиально не будет платить.. выгоню родственника такого. долг то не у него копится...

Аноним 388
Ёйка 2:
а хозяинам квартиры.
пускай платят
Ёйка 2:
Вот прикол. сдали квартиру к примеру...*** + квартплата полностью.
с арендаторами изначально обговариваются все условия. Он не арендтор. Миллионы семей живут в квартирах родителей, это не значит, что он им пятки целовать за это должен
мама
Екатеринбург

это я, ну с таким подходом зятя... выставила бы... а квартиру сдала, что бы она хотя бы себя окупала. а не долги мне копила

мама
Екатеринбург
это я:
когда Вас тыкают, что вы живёте не в соей квартире и обязаны кидать свои деньги на ветер...

нифигассе тыкала: тайно бегала оплачивала квитанции и прятала потом их :gy:

мама
Екатеринбург
это я:
живут в квартирах родителей, это не значит, что он им пятки целовать за это должен

но то, что квитанции оплачивать нужно полностью, не создавая долг родителям жены (или своим), должен. это как бы само собой разумеется. нет? или родители сами пусть оплачивают? а завтра ему покажется, что батареи плохо греют, он и за отопление платить не будет. а потом, что вода плохо идет... ненуачо?

Аноним 388
Нинчик:
если бы мои арендаторы
он не арендатор
Ёйка 2:
.. выгоню родственника такого
ну автор и выгнала. Что отлично характеризует её)))
Ёйка 2:
автор не ТЫКАЛА,
да канеш) уверена, что тыкала
мама
Екатеринбург
это я:
Он не арендтор.

он хуже... он нахлебник. которые еще и долг хочет сделать родителям жены...

это я:
Миллионы семей живут в квартирах родителей, это не значит, что он им пятки целовать за это должен

не пятки целовать. но хотя бы не создавать проблем ИМ.

мама
Екатеринбург

это я, Миллионы семей живут в квартирах родителей, это не значит, что он им пятки целовать за это должен

Целовать пятки и не копить долги: принципиально разные вещи? Я как-то пускала знакомую пожить в комнате моей подопечной, чтоб самой не платить коммуналку. Если б у знала, что она принципиально против какого-то платежа, была б очень недовольна

мама
Екатеринбург
это я:
да канеш) уверена, что тыкала

когда человеку тыкают, что он не в своей квартире. он не ведет себя...

Аноним автор темы:
он сказал, если тебе надо ты и уходи, а меня все устраивает..
мама
Екатеринбург
это я:
он не арендатор

ну так да. он бесплатно живет в квартире родителей жены. и жабит 400 р. в месяц? ну щс пойдет жить за бОльшую сумму + к/у. начнет выделываться и не платить за капремонт, пойдет новое жилье искать. арендодатель церемонится не будет. и тыкать не будет, просто выставит нафиг с пляжа и все.

Анонимно

это я, Мы тоже живем в квартире моих родителей. Только муж у меня вменяемый, ему не надо тыкать и напоминать. Он сам все прекрасно понимает и никогда неудобств с долгами моим родителям не создаст. А у автора - прямо царь ё-маё.

мама
Екатеринбург
это я:
Миллионы семей живут в квартирах родителей, это не значит, что он им пятки целовать за это долже

он должен их дочь на балконе закрывать и скандалы закатывать :gy: не оборзел ли зятёк? живи и не верещи, за него и так жена ходила платить эти 400 рублей.

Аноним 388
adelishа:

нифигассе тыкала: тайно бегала оплачивала квитанции и прятала потом их

вот в этом ошибка. Или плати в открытую и стой на своём, или согласись с мужем. Тайно бегать и платить - фу

Ёйка 2:
он нахлебник
нет
Ёйка 2:
когда человеку тыкают, что он не в своей квартире. он не ведет себя...
ага, вот как раз так и ведёт)))
adelishа:
он должен их дочь на балконе закрывать и скандалы закатывать не оборзел ли зятёк?
не оправдываю его в этом, но автор во всей этой ситуации в куда худшем свете. Для меня) Все тут, естественно, САМИ купили себе жильё и ни копейки долга не имеют. Ок. А ещё прав своих не знают)
Аноним 388
adelishа:
живи и не верещи, за него и так жена ходила платить эти 400 рублей.
конечно, как дворнягу приютили и не гавкай, права голоса не имей, приживалец)))
Анонимно
это я:
Все тут, естественно, САМИ купили себе жильё и ни копейки долга не имеют.
Анонимно:
Мы тоже живем в квартире моих родителей.

И долгов не имеем, да.

Просто женщина

простите всю хрень описанную даже читать не хотса. Почему у мужа глаза кровью налились и он вас на балкон выставил? Дык, главный бабуин то у нас кто? Муж!!! а вы это главенство под сомнение поставили! Квитанцию увидел...не вопрос... обняли поплакались на широком мужненом плече сказали что вы с родителями поговорили - они условие поставили, вам деваться некуда на их территории живете, спросили у него что делать в этой ситуации судиться с государством? Ок вы на его стороне пойдете вместе с ним судиться с государством, а если нет, ну вот в тихаря и платите чтобы его родного не тревожить в столь важном вопросе... Он вам ответит ок платим и все счастливы и довольны. Давите на то что либо платим-либо пошли свое жилье покупать вы только ЗА, как главный бабуин скажет-так и сделаете! Можете закидать помидорами, честно саму такие диалоги до белого коленья доводят, но 17 лет работает, как только рогами упремся война дома не на жизнь, как только дуру из себя сыграю, как главный скажет, все идет как надо... Только сама иногда о таких вещах забываю и дома можно траншеи рыть и пулемет готовить....

мама
Екатеринбург

Просто женщина, все правильно написали, только и правильно еще сказали...

Просто женщина:
олько сама иногда о таких вещах забываю
мама
Екатеринбург
Аноним:
у нашего дома свой счет,

ну это прекрасно. в нашем доме всем пох...из 72кв подписались за отдельный счет только 5 собственников.

Аноним 445
офф-лайн:
ну это прекрасно. в нашем доме всем пох...из 72кв подписались за отдельный счет только 5 собственников.

здесь нам повезло со старшими по дому и подъездам. они прям взялись за все, и ходят в ТСЖ там задалбливают, если надо. перерасчеты у нас это обычное дело, все время измеряют темепратуру и воды и отопления, иногда перерасчеты до 1,5 тыс. вот им спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";