скандалы с мужем из-за оплаты кап. ремонта

мама
Екатеринбург

это я: вот в этом ошибка. Или плати в открытую и стой на своём, или согласись с мужем. Тайно бегать и платить - фу

ну каждая тетка как умеет, так и бережет своего муженька от нервных срывов

это я: конечно, как дворнягу приютили и не гавкай, права голоса не имей, приживалец)))

именно!

Аноним 882

это я,
Ну и теперь представте , что ваш брат сестра ребенок , заехал в вашу квартиру и говорит что не будет платить за данную услугу - вам начнут приходить квитанции -то вы должны , это с вами будут судиться и присуждать долг , ваши счета будут блокировать ( вы можете сколько угодно о правах говорить , но это все возможно , у суд присудит вам этот долг) вам это надо ? Я бы послала лесом , да собственно у меня муж адекватный ,ему бы не пришло в голову в чужой монастырь со своим уставом идти

Аноним 388

Аноним: вам начнут приходить квитанции -то вы должны , это с вами будут судиться и присуждать долг , ваши счета будут блокировать ( вы можете сколько угодно о правах говорить , но это все возможно , у суд присудит вам этот долг)

не будет этого у родителей автора, ещё раз говорю. И разрушать семью из-за этого - идиотизм

мама
Екатеринбург

это я: конечно, как дворнягу приютили и не гавкай, права голоса не имей, приживалец)))

не простой такой...а кто? родители должны?
ведет себя если как тявкалка, так пусть и не тявкает
хочешь правды..иди в суд, докажи государству, что оно не право...
а на кухне то верещать все горазды
такие мужички только дома хорохорятся

Аноним 882

это я: Аноним: вам начнут приходить квитанции -то вы должны , это с вами будут судиться и присуждать долг , ваши счета будут блокировать ( вы можете сколько угодно о правах говорить , но это все возможно , у суд присудит вам этот долг)
не будет этого у родителей автора, ещё раз говорю. И разрушать семью из-за этого - идиотизм

Вы реально не понимаете )) не важно будет или нет , Я не хочу быть должником - нива каком смысле даже на бумаге - живеш у меня - не создавай мне проблем -даже моральных - и я имею право на это , а муж и в данном случае дочь должны платить - такое у меня условие , на счёт развода согласна

дедушка
Санкт-Петербург

Хочу плачу/хочу не плачу работает только в СВОЕЙ квартире. Если мужик согласился жить у родителей жены, обязан оплачивать все и не выступать. Это элементарная воспитанность и сознательность.
По поводу развода - автор права, ибо не фиг жену выкидывать в мороз на балкон! Сегодня на балкон выставил, а завтра что-то не по нему, так с балкона выкинул? Или вдарил, чтоб поняла? Не, мужик-истеричка диагноз, гнать его поганой метлой.
Я за автора, она молодец!

просто посетитель

Греча,
Да помирилась уже с ненаглядным и за второй Лялей собралась

Екатеринбург

А сколько лет мужу?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";