Разводы надоели! Ищем другие решения!!!

Екатеринбург
АнонимкА автор темы:
Грозная ю-мама сразу начинает желать развода... а мне вот жизненный опыт подсказывает, что не надо торопиться с разводом.

Другим желать просто. Никто с разводом не торопится. К разводу идут годами. Только многие не понимают, что они к нему идут. А потом неожиданно измена. Вот и дошли. Им кажется, что измена - причина развода. А это только повод.

мама
Москва

Закатить мужу скандал, довести до вымаливания прощения. Затем расслабиться по жизни, перегрузить на мужа домашние обязанности, доить в финансовом плане на свои нужды и пополнение своей заначки. При необходимости завести любовника. Спокойно жить, наращивая капитал, а муж не кусок мыла, не смылится))

Аноним 416

Я бы приняла к сведению и всё. Но просто я сама изменяла в браке и знаю, что эти измены ничего не значат для моих отношений с мужем. Точнее, сходив налево, я начинала больше ценить мужа. Ну и была у меня ситуация измены со стороны не мужа, но любимого и близкого мужчины. И вот - ничего. Как-то не было эмоций по поводу физической близости с кем-то другим, факт и факт. Нет у меня никакого трепетного отношения к физической верности.

При этом финансово я от мужа не завишу, жилье у меня есть еще свое (подаренное родителями) помимо совместно оформленного купленного в браке. Так что у меня вроде как нет материальной необходимости что-то терпеть. Просто мне реально это не важно. Правда, я пока теоретизирую, на измене муж не попадался.

мама
Екатеринбург
АнонимкА автор темы:
он изменил. Вы узнали

И что? Сотрется что ли? Для меня это не повод для развода

Аноним 39

Смотря как узнаю.
Если попадется на помаде или трусах. Ему говорить не буду. Сделаю вид что не заметила. А вот секс марафон устрою чтобы сил не осталось. Ну и нагружу что бы свободного времени не осталось на шалости. Если разовый загул то не сотрется) приключения искал. Как то так . Ради 100 грамм колбаски все рушить не стану.

Анонимушка
Зая-я:
Закатить мужу скандал, довести до вымаливания прощения. Затем расслабиться по жизни, перегрузить на мужа домашние обязанности, доить в финансовом плане на свои нужды и пополнение своей заначки. При необходимости завести любовника. Спокойно жить, наращивая капитал, а муж не кусок мыла, не смылится))

И свыкнуться с мыслью, что теперь ты живешь не с мужем, а с банкоматом и домработницей с я.цами.

мама
Екатеринбург
мама мужичков:
Ага, и попросить его писю с хлоргексидином ополаскивать
Неее, в таком случае - только кипятить! :diablo:
Анонимушка
Аноним:
Квартиру купил (именно купил, а не мама подарила, бабушка умерла, родители разменяли). Уже ощутимее. Но с другой стороны и женщины сейчас вполне способны купить жилье и себе, и своим детям. Муж кормит, одевает, купил квартиру, где у каждого есть своя комната, приобрел качественный автомобиль, чтобы развозить эту самую семью, а не только свою жопу, минимум раз в год вывозит всю семью на приличный отдых, оплачивает все занятия, образование, спорт, развлечения, праздники, не экономит на лечении своих членов семьи, не заставляет жену выпрашивать место в дет саду, а просто дает деньги на хороший частный садик, организовывает=оплачивает интересные выходные, а не просиживает ямку на диване....вот этот набор уже больше похож на обеспечивает. Вы автор про такой набор говорите?

Я бы еще добавила: охотно и много проводит времени с семьей, есть общность интересов (обоим супругам хорошо вместе проводить время, что они оба охотно и делают), уделяет достаточно мужского внимания своей жене, хороший собеседник, хороший любовник.

мама
Екатеринбург
АнонимкА автор темы:
1. он изменил. Вы узнали. Это впервые

Ну тут известно что делать: требовать шубу, машину и дубликат от зарплатной карты. Вот гораздо труднее решить, достаточно ли веский повод для развода носковые улитки заткнутые за плинтус, батарею, диван и т.д.

просто посетитель
Екатеринбург

Можно ходить лохушкой до конца дней своих :gy:

Аноним 971

АнонимкА , Ну я например, типо простила. В итоге, за три года я превратилась в долбанную истеричку. Сначала я убилась в самосовершенствование, курсы, внешность, тренинги. Вроде полегчало ненадолго. Потом меня просто стало рвать от подозрений. Я истрепала себе и ему все нервы. Отношение ко мне поменялось. И если тогда я могла уйти с гордо поднятой головой, а он как побитая собака. То теперь он на коне, а я истеричка. А я была уверена, что смогу забыть. В итоге, я развожусь. Кстати, на изменах за эти три года, был пойман три раза. И сколько не пойман хз

Екатеринбург

мне вот другое интересно. Если изменил ( обстоятельства не важны) - все предатель, развод, а лучше смерть. При этом куча тем с примерами откровенных гавнюков по отношению к жене и семье, тиранов и просто дебилов. И пишут - какой развод, сама дура.

Екатеринбург
Аноним:
Сначала я убилась в самосовершенствование

а вы это ради него что-ли делали?

просто посетитель
Аноним:
с той же бабой! и доказать ей, что вы лучше вашего мужа в постели

Во! Я даже фильм такой смотрела. С Хью Грантом в главной роли. Вот он в конце офигел)) А жена ему сказала: запомни, милый, я всё делаю лучше, чем ты :gy:

Аноним 971
Драгоценная:
вы это ради него что-ли делали?

Ну некоторые исключительно для него :gy: Да только, периодически проскальзывало, что надо, чтобы жена в подвязках и в стрипах мужа с работы встречала. А ты в трениках

Аноним 43

А я не вижу другого выхода кроме развода. Мужчина либо изменяет, либо нет. Я бы не обольщалась, что эта измена будет последней. Видела я такие семьи, где жена простила мужу измену. Ничего хорошего не выходит, только нервы друг другу мотают, окончательно разочаровываются в совместной жизни и приходят всё таки к разводу. Да, бывают семьи, где все счастливы после произошедшего, но это единицы.

Екатеринбург
Аноним:
Аноним:Квартиру купил (именно купил, а не мама подарила, бабушка умерла, родители разменяли). Уже ощутимее. Но с другой стороны и женщины сейчас вполне способны купить жилье и себе, и своим детям. Муж кормит, одевает, купил квартиру, где у каждого есть своя комната, приобрел качественный автомобиль, чтобы развозить эту самую семью, а не только свою жопу, минимум раз в год вывозит всю семью на приличный отдых, оплачивает все занятия, образование, спорт, развлечения, праздники, не экономит на лечении своих членов семьи, не заставляет жену выпрашивать место в дет саду, а просто дает деньги на хороший частный садик, организовывает=оплачивает интересные выходные, а не просиживает ямку на диване....вот этот набор уже больше похож на обеспечивает. Вы автор про такой набор говорите? Я бы еще добавила: охотно и много проводит времени с семьей, есть общность интересов (обоим супругам хорошо вместе проводить время, что они оба охотно и делают), уделяет достаточно мужского внимания своей жене, хороший собеседник, хороший любовник.

Так тут уж и изменять не будет необходимости :gy:

Аноним 724

Мне недавно изменил, сказал что любит ее, а я его попросила вернуться, сказала что все прощу. Вернулся. Чувствую, что сделала не правильно, он клянется что с той все, изменять больше не будет, а меня постоянно грызут два червяка. Первый- как такой гордый чел, как я могла это сделать. Но мозг говорит, куда ты беременная с ипотекой, терпи пока терпится. Второй червяк-недоверие, постоянно думаю, а где, а вдруг, а если врет и тд. Не знаю как со своими червяками буду дальше жить, возможно со временем полегчает или сожрут окончательно мои червяки мой мозг и мы также разведемся. Просто пока еще не время. Но читая темы на форумах и понимая что мой не уникальный, тихо офигеваешь, что вообще с мужиками происходит. Своему всегда доверяла на 100%, могла уехать в командировку на 2 мес, и всем кто спрашивал, как так мужа оставляешь, Говорила нафиг жить тогда вместе если не доверяешь. А вот так как то вышло))

Аноним 602

Вот была замужем и пофиг мне было, если вдруг изменит. Вроде бы. Вроде и любила его. Развелись с ним по моей инициативе. Сейчас с другим встречаюсь, даже помыслить не хочу про измену, ревность меня сожрет и его тоже.

Екатеринбург
Аноним:
сказал что любит ее
Аноним:
он клянется что с той все, изменять больше не будет

думаете вся его любовь-морковь к той прошла бесследно после того, как вы его обратно вернуться попросили :eerm:

Аноним 724

Аниме, Так нет конечно, это и мучает. Когда спросила почему вернулся, он сказал что я ж попросила и он решил что так будет правильно.

Екатеринбург
Аноним,

Сочувствую...но.. вы все сами понимаете....

Екатеринбург
Аниме:
думаете вся его любовь-морковь к той прошла бесследно после того

значит такая морковь. было б что стоящее - плевал бы на всякие просьбы. Вон тема недавняя. Мужик 10 лет любил другую, ушел и жену аж в черные списки везде добавил. Хоть она узвонилась вся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";