Разводы надоели! Ищем другие решения!!!

Аноним 181

Кatrin L.©,
не поняла шутите вы серьезно, но чем пошоркаться где-то с кем-то страшнее откровенной нелюбви со всеми вытекающими?

просто посетитель

Кatrin L.©: Спасибо давно смотрела, видимо пришла пора пересмотреть и оценить с точки зрения взрослой тетки.

а я посмотрела впервые буквально год-полтора назад. И прям поразилась
Ну там и основная линия хороша)

Аноним 956

Аноним: сколько смотрела на такие семьи - мужики так и продолжают гулять

А есть другие семьи?

просто посетитель
Екатеринбург

зоямисочкина: Те кто не заморачивается качеством мужиков у тех проблем особых нет. Для здоровья всегда мужики есть, но каждый хуже предыдущего, без слез на них не взглянуть. Это весь брачный неликвид. Прикормить примата много ума не надо.

откуда у вас это в голове все?
выходят счастливо замуж повторно. и в 40к тоже.
так себя успокаивают те, кто в свое время остался, а потом пожалел.
если человеку просто, то он перешагивает и дальше идет. а если у него невроз развивается, то зачем этот брак - лишь бы был... кому он нужен

Аноним 29

Банкирша,
Знаете, у некоторых еще обязательства перед детьми, родителями. Не все так просто. Бездетные брак ( выросли), конечно, не имеет смысла сохранять при тех вводных, что вы пишите. А вот подростковый возраст ...опасно потерять ребенка. Можно и пару лет потерпеть, либо подвести плавно к расставанию. Умные так и делают.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Можно и пару лет потерпеть.

хм, есть смысл сохранять, если хотят оба и есть шанс наладить. а выбросить два года из жизни детей, которые сами через пару лет уйдут - смысл? мы не молодеем. да и видно детям, что родители уже чужие люди.
я до сих пор не понимаю, как мама с моим папой жила, что ее держало... какие-то страхи непонятные. а ведь возможностей для создания удачной семьи были гораздо выше.
и по себе смотрю: моя дочь только выиграла от того, что у нее есть моя семья и папа. столько родных и близких людей, это ж классно

Аноним 971

Аноним: А вот подростковый возраст опасно потерять ребенка. Можно и пару лет потерпеть.

в любом сознательном возрасте детям травма(( в несознательном самой тяжко уйти. Я ждала до 4 лет, муж вечно доводил меня своими придирками. Последняя капля была, когда в меня въехали в зад, в мою машину. Он так орал, что я назад должна была смотреть, прежде чем затормозить,
Я тогда поняла, что баста. Надоело, что ребёнок все время спрашивает, почему мама плачет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Знаете, у некоторых еще обязательства перед детьми, родителями.

а какие перед родителями-то обязательства?

Аноним 29

Аноним,
А у нас так знакомые разбегались, а сын на героин подсел. Мать себе простить не может ( сын за убийство сидит уже), что дура истеричная была.

Аноним 29

Банкирша,
Ну разные. Дохаживают знаете ли сообща, просто не хотят огорчать и имитируют, зная, что последняя стадия.

Аноним 388

Банкирша: а какие перед родителями-то обязательства?

ну перед своими ясен пень когда на родительские деньги свадебку отыграли, пожили в родительской квартирке, конечно тут не разведёшься просто так
вот по этому детям нельзя жениться, пусть сначала повзрослеют

Аноним 29

Банкирша,
Вы шутите? Родные и близкие - мать и отец, а все их " вторые половинки" для подростка - конкуренты.
Красавица- редкое исключение. Нж отца ревностно отслеживала все, что касалось родных детей и внуков нашего отца.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А у нас так знакомые разбежались, а сын на героин подсел. Мать себе простить не может ( сын за убийство сидит уже), что дура истеричная была.

бред это все. он и без развода мог спокойно начать.
вы сами-то прощали мужские измены? или вы теоретик?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Красавица- редкое исключение.

а почему вы считаете, что я не исключение? вы знаете наши семьи и отношения в ней?

Аноним 971

Аноним,
В полных семьях тоже дети от героиновой зависимости умирают

Аноним 29

Банкирша,
Мне до вас далеко, я вам не конкурент.
А в неполных еще выше.Аноним,
Не уследила мать, а так бы двойной пригляд был. Неа, там четкая причинно- следственная. Ребенок всякий раз гулял, как только родители начинали скандалить. Папа откупался деньгами. Не до ребенка было. Пожалели, да поздно. И они вместе! Срочно вернула от молодой, когда с сыном перестала справляться. Загнула я, что разошлись. Сошлись и живут.

мама
Екатеринбург

Аноним: Ребенок всякий раз гулял, как только родители начинали скандалить. Папа откупался деньгами. Не до ребенка было.

ну в неблагополучных отношениях было не до ребенка, да. и ребенок искал способ уйти из неблагоприятной обстановки - и нашел.
а развелись б раньше, не пытаясь сохранить "семью ради ребенка" - поди, и счастье свое б нашли, и ребенок бы рос не в условиях повышенного стресса. и не сколося б.
не думали об этом?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Мне до вас далеко, я вам не конкурент.

вы странная....

Аноним 29

Банкирша,
В чем?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: В чем?

ну я , вроде, не соревновалась с вами, при чем здесь конкуренция? напали че-то на меня.

Аноним 29

Makeda,
Думает не только о себе надо. Мораль сей басни такова. Мамам, прежде всего. Можно и подождать пару лет, пока психика сформируется у подростка.

Аноним 29

Банкирша,
Это вы странная, имхо. Я вас не отражаю, извините, а Красавицу уважаю. Так что можете себя восхвалять и дальше. Мне не интересно, если честно, и не понятно о чем вы там вещаете.

мама
Екатеринбург

Аноним: Можно и подождать пару лет, пока психика сформируется у подростка.

пока психика сформируется в условиях, когда родители-соседи и постоянно скандалят?
ну, удачи этой психике, че

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Это вы странная, имхо. Я вас не отражаю, извините, а Красавицу уважаю. Так что можете себя восхвалять и дальше. Мне не интересно, если честно, и не понятно о чем вы там вещаете.

вы не в себе что ли? я про свою семью написала, а вы ответили, что так не бывает, кроме как у Наташи
я, пожалуй, даже отвечать вам больше не буду.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";