Муж курит в туалете!

Аноним 786

...(с): Ну да, но высказаться надо, иначе никто не заметит

Вы реально думаете, что меня заметно в толпе анонимов?
А так, на генеральность линии не претендую, никого ни в чем не убеждаю, вопросы задаю, свое мнение высказываю. Только вам можно?

...(с)

Аноним: Вы реально думаете, что меня заметно в толпе анонимов?

Ну вы ж для себяяяя стараетесь

Аноним 786

...(с),
Так как и все, собственно. А вы нет? На пользу общества?

...(с),
У меня нет стресса на работе. Сплошное счастье и нирвана . А курю для коммуникации.
Столько интриг и сплетен и я, королева с пахитоской в эпицентре событий.

...(с)

Кариессс: Столько интриг и сплетен и я, королева с пахитоской в эпицентре событий

Ооо, это да. Сколько я, вдрызг некурящая, пропустила неофициальных совещаааний - страшно подумать:)

просто посетитель
Екатеринбург

Кариессс: Я думала ты добрее ((((((
Не буду смайл искать, просто море слез и все(((((

Я пошутила, не обижайся, держи шарик

Я-не-я

МДО: ну хоть один от капли никотина?

У меня подруга насквозь отцом прокурена с раннего детства - инфантилизм развития организма. Детей не будет никогда.

мама
Екатеринбург

Голос Пустоты: У меня подруга насквозь отцом прокурена с раннего детства - инфантилизм развития организма. Детей не будет никогда.

и я насквозь прокурена с детства, двое детей и чо.

мама
Екатеринбург

Голос Пустоты,
И что, официально прямая связь установлена? Или ваши домыслы?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

МДО: какое счастье, что я живу в своей квартире и курю в комфортных для себя условиях

курю на кухне и фиг меня кто оттуда выживет, муж пытался, он не курит уже пять лет, но я не поддаюсь, не нравится запах, пусть не топчется там и не нюхает

Одуванchik: вы вышли замуж за курящего мужчину

все правильно
и я курила, когда познакомились, так что пусть терпит, я же его бросать не заставляла, сам решил, сам бросил, а я не хочу

МДО: ой как все забыли, что раньше папы и дедушки спокойно курили во всей квартире, причем беломор и приму, кто нибудь помер, ну хоть один от капли никотина?

хорошо, что не беломор, но вот курили папа с дедушкой точно везде, и на кухне, и в комнате,
никто не задохнулся)

Я-не-я

МДО, Ну у вас не выстрелило, радуйтесь. И прям-таки здоровая лошадь без единой хрони?
EВА,
Неофициальное мнение лечащего врача

Екатеринбург

девачко: итоге к парковке щас бедолагу вытеснили

надо же, какой послушный я б нахрен послала всех соседок и прочих.

Екатеринбург

Голос Пустоты: не выстрелило, радуйтесь. И прям-таки здоровая лошадь без единой хрони?

а что у нас, все некурящие здоровьем пышут?

мама
Екатеринбург

Голос Пустоты,
Ну это домыслы. Не мог причину установить и выдумал.
Вообще вред от сигарет сильно преувеличен. Гораздо больше вред от воздуха, воды и продуктов ненадлежащего качества.

папа
Хабаровск

Фима Собак: а что у нас, все некурящие здоровьем пышут?

мой дед фронтовик курил всю жизнь с войны видать... каждый день как паровоз... в хате аж всё синее было... скурит одну через 5-10 минут другую... прожил столько, что далеко не каждый ЗОЖевец проживёт... а сколько он пил, так чуть меньше чем курил...

мама
Екатеринбург

Фима Собак,
Ну послать то можно конечно. Но закон нынче не на его стороне. Щас все это общественными местами зовется и лезть в залупу бессмысленно.
Ну и парковка у нас в паре шагов от дома, хоть куртейку проветрит

мама
Екатеринбург

у нас в семье все мужчины курили, но всегда на улице или балконе, дома дым неприемлим. Правда, давно когда переехали из частного дома в квартиру, отец облюбовал ванную комнату покурить, не часто, может раз в день. Через год белил потолок там раз на 5, не мог пробелить желтизну. Все! Больше ни разу дома не курил. Все гости тоже на перекур на улицу или балкон приглашаются, в квартире не принято.

мама
Екатеринбург

у меня муж на балконе курит. Но все равно запах на себе заносит так, что еще полчаса чувствую. Да и с балкона затягивает не хило. Мне с моей астмой просто каюк....
Понимаю Вас, автор, и очень Вам сочувствую. Сама тоже не решила подобную проблему.

Анонимный

ненавижу!!!! свекр курит дома. трехкомнатная квартира. прокурил все за всю жизнь до безобразия. воняет уже не просто куревом а застоявшейся кислятиной, и это мало того в квартире, так и вещи все. как придут в гости так меня рвать тянет...не могу рядом находиться....жесть просто в доме все уэже желтое и обои и потолки....фу. курит балканскую звезду

мама
Екатеринбург

у нас в семье никто не курит. сама курила 15 лет.....ненавижу теперь запах курева....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";