Что делать?Кот,муж и ребёнок.

Аноним 423

некоторые женщины-матери просто зверьё!!

...

Аноним: некоторые женщины-матери просто зверьё!! да не только женщины, и мужчины, и детки бывают такими. Я таких ни людьми не считаю, со зверьем на уровень не ставлю(они частичка природы). Для меня такие особи подплинтусная пыль, а с пылью как мы боремся?! Чистим, моем,чтобы она нам не доставляла дискомфорт в жизни.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка: либо секса 2 месяца тебе не видать Ню-ню. ... Правокаторши. Науськаете сщас авторшу-то.
Полный город бабцов свободных так-то. И без орущих котов.
Анонимка: ну или борщ а не получиш

А чоу? В вилках-ложках борщи закончились?

просто посетитель
Екатеринбург

carte: я бы вышвырнула урода

Он так-то ипотеку неслабую платит. Значит нормально зарабытывает. А нормально зарабатывать - это и нормально уставать... Отдых должен быть полноценный , а не мозгодробильный.

аноним автор темы: Нету никого Ещё им не гулёна. При тенденции в мире в общем,что почти 99 % мужиков гуляют.
аноним автор темы: 17 ей Взрослая деука так-то. И замаяла всех со своим котом. Не понимает разве,что ломает жизнь своей маме?
аноним автор темы: ,всю ночь проревела и сейчас реву сижу

Автор. У вас до безобразия много времени. Это далеко не каждый может позволить себе цельные сутки на юмаме трындеть да рыдать.

аноним автор темы: Да не захочет никому кота отдать дочь,

Вот. Ключевое. За ради своего Эго... Дочь будет рушить покой 3-х человек. Мамы-отчима-мл.сестры. А сама в 18 уйдет к МЧ. Но. НО прежде всё разрушит. Во благо чего?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

снег*: Он так-то ипотеку неслабую платит

откуда инфа про неслабую? автор, вроде, сумму не озвучивала

снег*: Значит нормально зарабытывает

это как раз таки означает обратное)

снег*: Отдых должен быть полноценный , а не мозгодробильный.

головушку лечить надо, раз мяуканье кота мозги дробит

+++
просто посетитель
Екатеринбург

снег*: За ради своего Эго...

вас опять понесло

просто посетитель
Екатеринбург

снег*: И замаяла всех со своим котом. Не понимает разве,что ломает жизнь своей маме?

Да не кот там жизнь ломает, а истеричка-муж. Кот просто катализатор. Мужичошка так себе, хучь и платит ипотеку.

просто посетитель
Екатеринбург

carte: озвучивала

Озвучивала. 16 плюс к/у.

carte: это как раз таки означает обратное)

Не поняла.... Вы о том, что можно ни черта на работе не делать и хорошие деньги домой носить?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

снег*: Вы о том, что можно ни черта на работе не делать и хорошие деньги домой носить?

я о том, что раз ипотека, то не такие хорошие деньги он зарабатывает и не так уж и упахивается, что уж прямо не потревожь кормильца мяуканьем

+++
просто посетитель
Екатеринбург

снег*: хорошие деньги домой носить

вы с чего вообще взяли, что он хорошо зарабатывает? там, может, зп тыщ сорок-пятьдесят, а уж гонору-то
вот как раз те, что по жизни не успешны и любят семью гнобить и самоутверждаться за счет тех, кто слабее

Аноним 117

снег*: Вы о том, что можно ни черта на работе не делать и хорошие деньги домой носить?

а автор писала сколько он носит?

Аноним 181

У мамы в деревне был такой кот-тоже блажил не замолкая.Взяли его от кошки которая никогда и в доме не была,а жила у людей под домом(((
Родители уже старенькие,мама плохо слышит,дед почти глухой,так котик и прожил у них несколько лет пока сам не пропал.Но это в деревне,днем он блажил в доме,а на ночь уходил на улицу.Когда мы приезжали на выходные - особенно зимой,насколько я люблю животных,но прибить его хотелось(((Тем более все в одной комнате- а он орёт и орёт, молчал только когда ел и спал!
У брата был кот, ночью охотился за ногами(именно одного только!) младшего ребенка,невозможно было ему пройти или спустить ноги с кровати.Темно,ребенок пошел ночью в туалет - вуаля-кот вцеплялся в ноги..ребенок в рев,кот под диван..Но кота любили,холили,лечили.
А насчет выбора:кот,муж,дочь - Вам дочь никогда не простит если Вы позволите убрать кота!!!Никогда!!!Этим Вы дочь от себя оттолкнете навсегда, а с ним все равно разведетесь.Не ваш это человек..потому ,что Вы понимаете,что ТАК нельзя.
выше предложили подрезать связки коту,вот если это реально ,то самый лучший выход!
Автор,не обижайтесь,но Ваш муж очень нехороший человек,и он еще себя покажет,это только цветочки,а ягодки впереди Вас ждут
Еще вариант,если у Вас есть отдельная комната у старшей дочери,то можно ограничить пространство коту только одной её комнатой,там же поставить горшок,миску с едой,и всегда закрывать дверь..

Анониманоним

снег*: Взрослая деука так-то. И замаяла всех со своим котом. Не понимает разве,что ломает жизнь своей маме?

Вот согласна. Девка притащила без согласия мужика какое то животное. Кот оказался тупым и проблемным. И сейчас мать возможно разведется из за какого то кота. Бред. Дочь крайне неумнвя, хотя и взрослая. Я в 17 уже одна жила.
Да мужик истеричный. Его не оправдываю. И если мать с ним и разведется, то пусть по др поводу, не из за дебильного кота. Она от него родила, живет с ним, ипотеку платят. А тут блажь дочери, которая через год два сама свалит жить с парнем...

дедушка
Санкт-Петербург

А если не свалит? А если кот не блажь?
Унизить своего ребенка на ровном месте - выкинуть кота? Не решать действительную проблему (что муж автора псих), а избавиться от мнимой проблемы (кота) и сделать вид, что все счастливы?
Потрудитесь читать не только первый пост, прежде чем писать советы автору.
Автор уже написала, что муж психически неуравновешен, орет, срывается и т.д.

Екатеринбург

василиса непремудрая,
Как минимум обьяснить взрослой 17 девушке, что кот это ЕЕ и проблемы она должна решать с ним САМА.

ZЮ
мама
Екатеринбург

имхуется мне, что уйдет кот - найдется другая причина поорать. шторы не того цвета повесили, вазу не туда поставили, тарелку не так подали. тихо свистишь, низко летаешь.... (с)

Екатеринбург

аноним автор темы: не его дочь,покрыл её матом,для меня это вообще какой-то кашмар,я между двух огней

Вам нужно занимать воспитании детей одну позицию, а не метаться меж двух огней

мама
Екатеринбург

SvettMama: Оба хороши - что кот, что муж.

Там все хороши. Каждый погряз в своей гордыне. Муж возомнил себя пупом земли, старшая приперла кота и уверена, что все теперь должны ей и коту в попу дуть, младшая распоясана до беспредела и завязывает узлы из животного. А мама, мама дарит всем радость...(с) Мама допустила всю эту хрень в своей семье и теперь еще уподобилась мужу и ультиматумы какие-то выставляет. Мелкую в угол поставить за издевательства пару раз. Старшей взять своего ненаглядного кошака и отнести к ветеринару для проверки здоровья. Но думаю, что кот здоров, его просто задолбали со всех сторон. Мужу давать сейчас ЦУ бесполезно, его закусило и отпустит только, если его пока не трогать вообще. А так, ситуация в семье назрела не вчера и спровоцирована не правильной политикой мамы. Говорю это, опираясь на собственный опыт

Аноним 874
автор

Аноним,
Вы все правильно и умно сказали.Есть некоторые посты.читаешь и не знаешь.что ответить на их чушь.ну пускай.это их мнение.

Аноним 874
автор

Кота прямо сказала мужу-никуда он из дома не денется.Точка.Высказала ему все что накипело...Не нравится-вон.Как-нибудь проживу.не много потеряю.только жизнь спокойнее станет.Про связки.Реально ли можно подрезать.буду узнавать.

Аноним 874
автор

MamaLENCHIC,
Пока мой ребенок не в состоянии справиться с проблемами сама и тем более живет со мной.я буду ей помогать.да и проблемы наши общие.вы такую чушь пишите.

Аноним 874
автор

змеЯна: Мелкую в угол поставить за издевательства пару раз.

Я где-то написала что издевается.Вопрос.

мама
Екатеринбург

«Я тебя выбираю, я с тобой давно знаком, а этого кота в первый раз вижу»


неужели вам кот роднее, чем ваша семья, которая сейчас в раздрае изза кота, который появился без общего семейного совета

младшей достается. муж нервничает

только по тому, что старшая дочь заявила - Я ХОЧУ, мне надо !!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";