Что делать?Кот,муж и ребёнок.

Аноним 874
автор

Завели мы кота год назад,вернее дочь принесла старшая,кот какой-то вечно орущий,а сейчас ещё и кидаться начал на младшую,с мужем постоянные ссоры из-за него,сегодня сказал вам 2 дня чтоб его убрать,либо я ему шею сверну,дочь старшая в слезы,не его дочь,покрыл её матом,для меня это вообще какой-то кашмар,я между двух огней,дочь любит кота безумно,куда мы его,младшая(4года),тоже обожает,хоть и получает от него,что,как вот поступить в такой ситуации?Сидим обе с ней в слезах.

просто посетитель
Екатеринбург

Кота показать врачу, мужа психиатру. Ишь удумал,

аноним автор темы:
,покрыл её матом

я б скандал закатила знатный :blush:

Аноним 204
аноним автор темы:
дочь старшая в слезы,не его дочь,покрыл её матом,
И вы из-за кота плачете?!
просто посетитель
Екатеринбург
аноним автор темы:
я ему шею сверну
аноним автор темы:
покрыл её матом

Это был бы последний день пребывания мужа в моем доме или нас с детьми в его доме.

Екатеринбург
аноним ,

Может кота к ветеринару? Болит может у котейки что то? Так ведь просто кидаться не будет. Кастрированный кот? Может в этом дело?

мама
Екатеринбург

в похожей ситуации выбрала мужа, а не кошку. Гадила постоянно, что могли перепробовали, отдали в деревню.

Аноним 874
автор

Аноним, Нет,вообще над всей этой ситуацией,дочь из-за кота

мама

4 года, наверняка сама к нему лезет? Надеть капы на когти, я так делаю. Ну и ребенка ругаю, когда кота донимает

Екатеринбург
Аноним,

Нифигасе! А из-за чего еще плакать? Из-за мужа-скота? Только из-за детей и животных и можно плакать!

мама
Астрахань
аноним автор темы:
покрыл её матом,

И часто он вашу дочь материт? Кот тут дело десятое.

Аноним 874
автор

Villisa, Зависим от него в плане материальном,а так давно б выгнала за такие слова

мама
Екатеринбург
MacKey:
Надеть капы на когти, я так делаю. Ну и ребенка ругаю, когда кота донимает

Ну вот как это сработает, если муж не хочет по общесемейному решать проблемы? Он типа весь такой отец, сказал свое веское слово , а как там дальше-не его проблемы

Екатеринбург

у нас кошка стероид всегда была и на младшего до его 6лет кидалась - пока он не осмелел и не подопнул ее в ответ :gy: .Ну и жили вот с такой кошью, мужу в голову не приходило матом детей обливать да вышвыривать животное.

Аноним 861

Муж агрессивный. Кот чувствует агрессию, нервничает и кидается на людей.

Аноним 874
автор

Сиpин, Нетэто в первый раз,он понесся за котом с палкой,хотел пришибить его,потому что тот орёт ходит,Дочь вступилась за кота,а он на нее

мама
Астрахань
аноним автор темы:
орёт ходит

Ну орет... Кастрированный кот? Если нет, то потому и орет. А у мужа мозгов как у кота?

Аноним 204
Простошламимо:
Нифигасе! А из-за чего еще плакать? Из-за мужа-скота? Только из-за детей и животных и можно плакать!
Ну, это ваше право. Я бы в такой ситуации стала бы действовать.
аноним автор темы:
Зависим от него в плане материальном,а так давно б выгнала за такие слова
Ну вот просто -фууу на вас. Вы получается за деньги...даже не буду писать что продаете. :bad:
Аноним 874
автор

MacKey, Так конечно сама,больше ни на кого не кидается,его больше задевает,что он орёт постоянно...

Аноним 204
аноним автор темы:
он понесся за котом с палкой,хотел пришибить его,потому что тот орёт ходит,Дочь вступилась за кота,а он на нее
Высокие отношения! Держитесь за мужа такого замечательного, он ведь поди тридцатку в дом приносит!
мама
Екатеринбург

Чёт у Вас муж неадекватос походу

Аноним 874
автор

Аноним, За ипотеку он платит,у меня не будет возможности платить за неё,но вопрос сейчас не в этом

Аноним 874
автор

Колубара, Орёт,ещё как,дочь ему так и сказала,ты ж орешь,он хочу и ору,а ему не позволено

Аноним 874
автор

Сиpин, Кастрированный

просто посетитель
Екатеринбург
аноним автор темы:
кидаться начал на младшую,
Простошламимо:
...муж -скот...

:omg: То есть мужу должен быть более родным приблудный кот, чем собственный ребенок?

Аноним 874
автор

Газпром, Ещё какой...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";