В авто бюстгалтер..и не мой.

Аноним 147
автор

Тема-не разводка!
В общем села с детьми назад-игрушку в карман заднего сидения,а там лифчик...меня перекрыло.Муж сел в машину,кинула ему,скандал.Утверждает что пасажиры оставили..вот как так возможно???мол не выбросил ,думал обратятся за возвратом,мол сумки,телефоны переодичесски оставляют..через оператора возвращают(в такси работает ).мол был в пакете,пакет срочно нужен был,лиф в карман положил.и самое нихт больше кроме лифа.те человек поехал в дальнюю дорогу и взял с собой лиф??или взял все все,но ценный лиф отдельным пакетом???вставьте мне мозг,мужа разжаловать охото..но вера еще живет где то...и возможно плачет без лифчика...может кто тут был в такой ситуации??никто не терял??а?

Аноним 31

Аноним автор темы: вера еще живет где то

стопроцентов баба забыла. Или требуйте извинений и сатисфакций, или скандал и досвидос

просто посетитель
Екатеринбург

чета гон какой-то. уж скока на такси гоняю, даже представить не могу, каким безобидным образом можно лиф в такси оставить или в пакете перевозить.

Екатеринбург

Конечно пассажиры. Не водитель же.

,,,

Аноним автор темы: никто не терял??а?

йяя

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: никто не терял??а?

не имеем привычки в такси нижнее белье снимать)

Трезвый Чебурашка

Всё может быть. Может, кто потерял...
Не надо докапываться, даже если сгульнул, то раскаялся.

просто посетитель
Екатеринбург

нимним: йяя

идите забирайте а то люди вон разводятся уже

мама
Екатеринбург

баба. Причем с радикальными мерами. Раз уж лифчики разбросала

Трезвый Чебурашка

Катрина $: каким безобидным образом можно лиф в такси оставить или в пакете перевозить.

А вы в чем лифчик возите? В чемодане?

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара: Причем с радикальными мерами

коза драная. ну спишь ты с мужиком, ну гадить и следить зачем?
он пока в чужой семье - заманчевый самец, а жить начнут, те же носки и борщи,
дуро

мама
Астрахань

Катрина $,
Я как-то видела объявление по телеку, что просили женские брюки вернуть, потеряли в таком-то дворе 1 января. Так что всякое возможно.

Аноним 31

АнОнИм: А вы в чем лифчик возите?

на сиськи обычно надевают.

Аноним 147
автор

Катрина $,
у меня на сей счет ровно такие же мысли..даже в голову придти не может сие представление...с мужем ругались при детях,старший заплакал,тему приняла как форс мажор..а теперь просто перекрывает домыслы..раньше попадался на переписках и тд.развелись,понял,осознал,пол года идеальных отношений и тут на тебе..и требует ведь верить,изза меня работает сутками,мне ж мало на жизнь=/Хоть один %найдется оправданий или все,кострация и за дверь..?

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара: так жена поди при смерти со слов мужа

никак не иначе

Аноним 573

аноним: стопроцентов баба забыла.

Необязательно..Бывает,что самое абсурдное и есть правда. Ездила как то с друзьями дачу смотрела. Продавец их соседка( по даче) и давняя знакомая,сама она с нами поехать не смогла,ключи дала и сказала ,чтобы Саша ей лифчик привез, он в бане остался,ее любимый Он,помню.его в карман засунул

Трезвый Чебурашка

аноним: на сиськи обычно надевают.

Несколько штук что ли?
Если купил - сразу на себя? Капустой?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: или все,кострация и за дверь..?

решать вам. вам виднее.
я могу вам лишь выразить сочувствие. ситуация хреновая

мама
Екатеринбург

А.Н.Оним: Бывает,что самое абсурдное и есть правда

Аноним ,

Аноним автор темы: ..раньше попадался на переписках и тд.развелись,понял,осознал,пол года идеальных отношений

неа, закономерность

Аноним 147
автор

АнОнИм,
как минимум на себе одну штуку,остальные по надобности неотложной в чемодане/дорожной сумке с другими не менее важными вещами.

Аноним 212

Я один раз трусы трамвае забыла. Купила трусы, упаковку рассматривали и случайно мимо пакета положила, выбежала на остановке. Где то ходит кондукторша в моих стрингах.....

просто посетитель
Екатеринбург

АнОнИм: Если купил

рассмотрим эту версию наличие фирменного пакета магазина? чек в пакете?
лиф новый? не заношенный?

Аноним ,
Аноним ,
А вы нюхали бюстгалтер и там? Я серьёзно, понюхайте и его тоже!

Аноним 212

Катрина $,
Какой, кстати лиф? Может старенький потертый? Хб

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";