В авто бюстгалтер..и не мой.

мама
Екатеринбург

ну баба ессно. решила до вас донести свое существование. много у фишек из этой области у любовниц: салфетку с губной помадой бросить в бардачок и пр. ваша прямо сильно видимо хочет вашего мужа себе получить, что аж лифчега не пожалела

просто посетитель
Екатеринбург

Доктор Вазелин: и там?

и там? так лифчег может уже несколько дней катается

Аноним 31

АнОнИм: Если купил - сразу на себя? Капустой?

аноним: . Купила трусы, упаковку рассматривали и случайно мимо пакета положила, выбежала на остановке

Тююю, девки, ношеное белье от неношеного отличается.

мама
Верхняя Пышма

Ой-да запросто,в баню мама позвала,вещи сложила в пакет,бюстик и трусы чистые свои.Пакет упал ,выпало,что сверху(лифчик например),в темноте не заметила и ушла без оного.А,в пакете был, пакет забыла с лифчиком.Бывает....однако..

Web
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: мол был в пакете,пакет срочно нужен был,лиф в карман положил.и самое нихт больше кроме лифа

белье и вещи были в общей сумке (пакете) а сами по мешочкам разложены... и вот и выпала эта вещица в пакетике, глупо было б его полностью снимать в такси в мороз- в лучшем случае б приподняли для ласк

Трезвый Чебурашка

Может, новый надела, старый везла в пакете, т.к. сумки не было или сумка маленькая, мять неохота. Да в такси чего только не теряют!

Аноним 189

Кто с собой запасные лифчики таскает? Если трусы, то еще можно понять, но лифчик?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: ношеное белье от неношеного отличается

  • магазинное оно и пахнет фабрично
просто посетитель
Екатеринбург

АнОнИм: Может, новый надела

рассмотрим и эту версию ))
на новом бирки, и ярлычки,
лиф отбивают на кассе, вручают в пакет.
т.е. она оплатила и пошла обратно в примерочную надевать лиф?

мама
Екатеринбург

О, я недавно дома труселя чужие нашла. Прифигела - это слабо сказано. Только вот увы, мужа не получалось обвинить - у него было твердое алиби, так как дома были попеременно сначала домработница, потом няня с детьми, и он просто не такой тупица, чтобы потенциально бабу в дом тащить, когда у него нет проблем с деньгами на отель в случае чего. В общем, я была уверена, что труселя уборщицы, уборщица офигела от моего сообщения, что мол трусы не забудьте в след.раз забрать, я их сложила в пакет и положила туда-то. В итоге оказалось, что труселя няни, она краснела, бледнела и извинялась, ну вот вышло так, переоделся человек, была необходимость, а тут как раз почтальон в дверь позвонил, она туда ринулась, а труселя на полдороги и выпали. Короче, автор, не парьтесь, иногда случаются всякие случайности, все равно вы ничего не докажете в случае чего, так что расслабьтесь и узбагойтесь.

Аноним 147
автор

Ну все,писец приплыли,думала только я с фантазией..аннет
..настроение в конец(

просто посетитель
Екатеринбург

XSS: белье и вещи были в общей сумке (пакете) а сами по мешочкам разложены... и вот и выпала эта вещица в пакетике, глупо было б его полностью снимать в такси в мороз

девочки, я не знаю, каг насчет мужиков,
но найди я трусы или лиф на месте мужа автора, выбросила б нафиг.
накой оно нижнее белье чужое?

555

Аноним автор темы: лиф в карман положил.и самое нихт больше кроме лифа.те человек поехал в дальнюю дорогу и взял с собой лиф?

Поди подвозил пьяную бабу, может она приставать начала , он и соблазнился.
Чего переживаете то? Подвез, она поди верхней одеждой прикрылась ,а про лиф забыла.

Катрина $: ну спишь ты с мужиком, ну гадить и следить зачем?

а чтоб себя обозначить... мы с БМ когда разбежались по моей инициативе, он все никак успокоиться не мог, пытался вернуться. однажды пришел с расцарапанной спиной. поржала над ним, идиот, да и только.

просто посетитель
Екатеринбург

Шмымзик: иногда случаются всякие случайности

так там муж видите чо, переписки и тп. грешки за ним есть

Екатеринбург

Колубара: баба. Причем с радикальными мерами. Раз уж лифчики разбросала

И у нее есть конкретные такие планы на вашего супруга. Будьте зайкой, автор, птдыграйте ей.

просто посетитель
Екатеринбург

мышкаЮля: а чтоб себя обозначить...

я цель понимаю, но это тупость несусветная.
это ты ни себя, ни мужика этого не любишь, а просто идиотка эгоистичная.
вощем, это последнее дело - об себе так заявлять

мама
Екатеринбург

Катрина $: девочки, я не знаю, каг насчет мужиков,

таксисты после смены обычно приводят в порядок авто и нахрена кому-то чужой лифчег хранить? это из разряда мусора и никто не будет ждать, что клиент вернется за такой вещью! смешно даже. ну я там еще про мобильник или кошелек поняла, но лифон, засунутый в карман. 100% мужик про его существование даже не знал.

просто посетитель
Екатеринбург

Соломинка (Darja): И у нее есть конкретные такие планы на вашего супруга.

да лишь бы не забеременела

Аноним 307

я как то труселя в такси забыла, дома скидала побыстрому в пакет шмотки и поехала к подружке,пакет на заднем сиденье перевернулся и видимо трусы выпали, в общем до подружки они не доехали, поди тоже таксист по мордасам моими труселями получил

Аноним 573

Катрина $: накой оно нижнее белье чужое?

Да оно и нужно ему.. Засунул в карман и забыл.. Мужики они такие..У меня муж перед каждым сезоном говорит, что ему обувь нужна. И очень удивляется, что обувь.и не одна пара ,есть и на лето\ осень и на зиму\весну

просто посетитель
Екатеринбург

adelishа: и нахрена кому-то чужой лифчег хранить?

так да ! оправдание ваще смешное у него.
да это фу. тряпки такие хранить

Аноним 212

Кстати да. Пошла я например на свидание с принцем. А лифон у меня не очень. Я заехала, купила другой, одела его в примерочной. А старый в такси забыла. Может еще и выпила для храбрости. Дак вообще забывчивая сьала.

N L
мама
Екатеринбург

я недавно развешивая постиранное белье обнаружила чужую мужскую футболку У мужа спросила, он грит, что не его точно и подозрительно так на меня стал поглядывать. В общем долго я думала чье, аж плохо от мысли стало. что кто-то в квартиру вдруг забрался. Оказалось все просто: жена брата собирая вещи моей дочери в пакет положила все, что лежало на скамейке в батутном парке, а я все с пакета закинула в стиралку, даже не смотрела особо, что там. В случае автора вообще может кто-то пошутить решил.

мама
Екатеринбург

Катрина $: да лишь бы не забеременела

так она не презик использованный нашла, а лифчег. Так что скоро можно ждать прибавления

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";