Муж и выпивка.

Аноним 251

Mrss: Ну выпьет человек раз в месяц и сходит куда-то развлечься. В чем ужас? Он крепостной у Вас что ли, должен все время в ноги сидеть как бобик?

+++++++++++++++

Аноним 251

Выпить и расслабится уже нельзя.....

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ну может раз в месяц на праздник.

Аноним автор темы: ему надо куда-то идти, то в боулинг, то в

Оспади, а раз в месяц он не может один погульванить? надо обязательно всем вместе тащиться?

мама
Екатеринбург

Яблоко: надо обязательно всем вместе тащиться?

Абыднажа...

мама
Екатеринбург

Мама: как курица над 5 летним ребенком трясется.

а я стесняюсь спросить..если няньки мамки нет...
этого ребенка запереть на ночь/две в квартире. и с вечерка побухать с мужем пойти по кабакам.
а ребенок пусть один дома в потняках ужасе и истерике бьется...
и вообще..у мужа то нет желания со своей бабой по двое суток загуливать.
он вроде как с другими бухает...)))
может это жене надо пару суток в месяц забухивать...пока у муженька трезвяки))) и он дома))

555

Аноним автор темы: Проблема вот в чём: как выпьет, так ему надо куда-то идти, то в боулинг, то в кабак. Не может просто спать лечь, а надо продолжать банкет. Я не могу поздно вечером идти, т.к. ребенка надо спать укладывать и с собой его не взять - по здоровью. Все ссоры из-за этого.

Так редко же пьет то. Вот я такая ж почти. Скучно же дома. Ребенка к бабушке, сами заранее договаривайтесь.

мама
Екатеринбург

Яблоко: а раз в месяц он не может один погульванить?

может))) в боулинг двое суток . и в клуб)))
не хилое бабло надо иметь...которое из семьи отскакивает)))

мама
Екатеринбург

элиенс: может))) в боулинг двое суток . и в клуб)))
не хилое бабло надо иметь...которое из семьи отскакивает)))

ну про двое суток я не читала. и неизвестно, сколько из семейного бюджета на уход авторши отскакивает, например. муж, мож в одних порятнках 10 лет ходит, вот, подбухивает изредка. это я так... теоретизирую) может, канеш, он гулена-растратчик своей и без того небольшой зарплаты))

мама
Екатеринбург

Яблоко,
так она все в своем посте расписала...куда и на сколько)))

мама
Екатеринбург

Яблоко: может, канеш, он гулена-растратчик своей и без того небольшой зарплаты))

Автор-то вопрос ставит не про деньги, а именно про выпивку и загул раз в месяц. Я думаю, если бы там существенные для семьи суммы улетали, вопрос так и формулировался бы. Если голодом не сидят из-за этого, то почему работающему человеку немного не потратить на свои развлечения иногда?

элиенс: а я стесняюсь спросить..если няньки мамки нет...

Значит, развлекаться по очереди с мужем, пока ребенок маленький. Тоже время от времени пойти с друзьями куда-то, отвлечься от домашних забот, пообщаться.

мама
Екатеринбург

элиенс: может это жене надо пару суток в месяц забухивать...пока у муженька трезвяки))) и он дома))

Mrss:
++++ согласна с вами

мама
Екатеринбург

двух суточных загулов я бы не потерпела, но у мужа автора тактика такая - он выпил, люлей получил, типа обЫделся и спокойно пошел гулеванить - запретный плод сладок.
А если б автор истерики бы не закатывала, а спокойно отнеслась к тому, что хочется человеку продолжения банкета, да еще бы участие приняла, мне кажется, все прошло бы спокойно, погулеванили бы и домой пришли.

мама
Тюмень

Одуванchik: вы, наверное, и в единорогов верите....

Это пять! Лучшая фраза на ю/маме, которую я слышала

дедушка

НаталЪя: двух суточных загулов я бы не потерпела, но у мужа автора тактика такая - он выпил, люлей получил, типа обЫделся и спокойно пошел гулеванить - запретный плод сладок.
А если б автор истерики бы не закатывала, а спокойно отнеслась к тому, что хочется человеку продолжения банкета, да еще бы участие приняла, мне кажется, все прошло бы спокойно, погулеванили бы и домой пришли.

Это сто процентов так.

Аноним 827

Давно понятно что есть те которые если пьют, либо выпил и без продолжения а есть такие как ваш. Ничего тут не сделать, кодироваться то он хочет чтоли? не думаю. В вашем случаи хорошо ещё если ваш приходит не побитый, с телефоном и без долгов.

Аноним 926
автор

Аноним,
Спасибо, тоже очень надеюсь что найду хоть какое-нибудь решение.

Екатеринбург

Аноним,
Никто и не зарекается и вопрос был не в моем муже. Первый муж у меня был алкаш, больше я в своей жизни этого не потерплю. Это не лечится совсем никак. У таких людей белочка страшна... Я не знаю, как у автора, но, если уж на форум написала и советов просит, значит явно не раз в неделю мужик пьет, а явно чаще, тем более, если раньше каждый день пил. Ну не сделать из алкаша нормального человека, пока он сам не захочет..а это вряд ли .. Ну если так хочется, лЮбите, сил нет, терпите, автор. Пытайтесь вылечить, если есть желание, пока не надоест. Просто через много лет вы можете пожалеть о зря потраченных нервах и здоровье.

Аноним 294

Аноним автор темы: Неужели единственный выход - развод? А если попробовать кодировку?
Был у мужа знакомый дальнобойщик. Как из рейса придет - бухает. Зато по дому все сделает, с детьми играет, жену на руках носит. Жена настояла - закодировался, как подменили мужика, на семью забил, по бабам только бегает.
Так что...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";