Диванный муж, или как жить с ленивым мужчиной

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: уже миллиарда три наверное посмотрел

вы завидуете ему, что он проводит свое время, как он хочет , а вы - как надо...только кому надо?

Анонимочka89
автор

НаталЪя,
Да нет, что вы) я наоборот не понимаю, как можно столько пялиться,как только у него терпения хватает? ..

Анонимочka89
автор

Лилит_Es,
Я и требую, и прошу по хорошему, но КАЖДЫЙ раз требовать или просить надоело уже... Он же видит, что я занята, например готовлю. Сынок у нас такой вездесущий, что он постоянно под ногами мешается, я уж извиняюсь, везде лезет, тянет меня в комнату за руку... А папа в это время весь в телевизоре - папа есть, но папы нет... И так постоянно. Поиграть с мальчиком в машинки или конструктор минут 30 хотя бы (кто-то писал здесь про 2 часа - итс импоссибл)) он не может без телеку, а если уж включил, то весь им поглотился

мама
Серов

Автор, вы ничегошеньки с этим не сможете сделать! Хоть убейтесь сто раз. Вы сами говорите, что видели и до рождения ребенка, что муж такой.
Голову на отсечение даю, что родите еще одного ребенка от него.

Аноним 731

Аноним автор темы: Что делать, кто что посоветует?))

погуглите "байгужин" только разводиться не надо, просто тренируйтесь на муже ;-)

просто посетитель
Москва

3@йk@,
Конечно ничего ...он наверняка в вашей квартире живет...а если бы было наоборот то вы бы лежали на диване и лазили в телефоне на ю маме)))когда только мое...или наше двигает человека к действиям...повпрьте это жизненный опыт)))

Аноним 358

Я за театрализацию
Сценарий 1. Пришла с работы и легла рядом. Ребёнок тянет вас, а вы его к папе отправляете. И мужественно лежите дальше)))
Сценарий 2. По тихому ломаете телевизор и выводите семью на каток.
Сценарий 3 С огромными выпученными глазами встаёте у тв и выдёргиваете шнур из розетки, затем отрезаете его ножницами и толкаете пламенную речь!
Требуется: вера в своё правое дело и театральные способности, вхождение в образ.

Анонимочka89
автор

Aleks740,
Квартира у нас по идее общая (по документам), она в ипотеке, но его родители давали деньги на первоначальный взнос, поэтому он считает что это его квартира

Анонимочka89
автор

И вот сегодня... Я сильно простыла, вызвала врача на дом, ребенок скачет по мне, его надо кормить/умывать/переодевать/играть... Этот "господин" ещё до того как мы проснулись ушёл на кухню смотреть фильмы. Мы встали примерно в 8:30, сейчас почти 10:30, лежит не отрываясь от телефона и на все просьбы мои и ребенка говорит "щас, досмотрю...". Ну да, там же не весть что показывают...

Екатеринбург

Аноним автор темы: Я сильно простыла,

Он совсем дебил?

Аноним автор темы: ребенок скачет по мне,

Ему собственного ребенка не жалко? От мамы заразится же.
Закройтесь одна в комнате, объявите карантин, ребенка не бросит же, справятся потихоньку, вам сон и отдых нужен.

А.Мная: Пришла с работы и легла рядом. Ребёнок тянет вас, а вы его к папе отправляете. И мужественно лежите дальше)))

Да.

Екатеринбург

я в шоке, что женщины оправдывают такого "морального" урода", простите.
Мужик живет как растение: на работу сходил-пожрал-посрал-в телик уставился. Да у моей кошки жизнь интереснее, чем у мужика этого!

Анонимочka89
автор

Анна Иванна: Он совсем дебил?

Наверное
Думаю, что я давно уже приняла решение, но всё никак не перейду к исполнению, если снимать жильё, боюсь что одна не вытяну

телец?

Анонимочka89
автор

ПрипевочкаХ,
Нет, водолей, как ни странно. Я - козерог.
Думаю, что тут не столько в знаке зодиака дело, сколько в воспитании и примере папы и мамы

Аноним автор темы: Думаю, что тут не столько в знаке зодиака дело, сколько в воспитании и примере папы и мамы

ну да
но тельцы 100%но такие по части лежания на диване, они только так расслабляются после работы

Анонимочka89
автор

Кикимора я Болотная: может он на рыбалку хочет, вполне можно всей семьей собраться и прекрасно время провести

Рыбалка - это его бич! С апреля по октябрь он постоянно на рыбалках, только без нас - ну какие с нами м. б. рыблки, мы ж всю рыбу распугаем) Летом конечно старались выбираться на пляжи и просто на природу. Но по моему мнению, рыбалка это не тот вид деятельности, которым может заниматься мужчина приносящий копейки в дом. Я понимаю если мужик работает нормально и иногда (раз в 1-2 недели) выбирается на рыбалку - это ладно, но когда каждые свои выходные, учесвает на рыбалки, ничего не привозит, зато еды берет прилично, то тут уж извините, шел бы лучше подрабатывать

мама
Екатеринбург

Телевизор сломать незаметненько?

Екатеринбург

ПрипевочкаХ: но тельцы 100%но такие по части лежания на диване, они только так расслабляются после работы

бредятина, от человека зависит, у меня муж телец, он трудоголик, да еще и дачу строит и по дому все делает, когда делать нечего может и кушать приготовить и в квартире прибрать.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Но по моему мнению, рыбалка это не тот вид деятельности, которым может заниматься мужчина приносящий копейки в дом. Я понимаю если мужик работает нормально и иногда (раз в 1-2 недели) выбирается на рыбалку - это ладно, но когда каждые свои выходные, учесвает на рыбалки, ничего не привозит, зато еды берет прилично, то тут уж извините, шел бы лучше подрабатывать

в смысле, он сутки на работе, а потом ан трое на рыбалку? где он там у вас подрабатывать должен? сами ведь пишите, что маленький город...

Аноним 382

девачко: Для меня такая жизнь страшный сон, не завидую вам. Второго не рожайте.
У меня далеко не идеальный мужчина, но вот то что вы описали для меня качества определяющие

может секрет сейчас открою, но так пол России как минимум живут!

Аноним 180

Аноним автор темы: почему нельзя погулять с ребёнком 2,5 лет?

У меня муж с сыном с рождения занимается, он ему в полгода уже книжки читал, а тот слушал. Сейчас сыну 3,5 - они с папой неразлейвода! Какие-то темы общие, что-то чинят-мастерят, играю в какие-то сюжетные игры. Мужу всегда было с сыном интересно. Какой бы усталый он не пришел, бывает поесть сил нет, а с ребенком все равно поиграет.
И зарабатывает он в 20 раз больше вашего мужа.
Есть мужики нормальные. Зачем барахло подбирать и потом голову ломать, что с этим делать?

мама
Екатеринбург

Аноним: может секрет сейчас открою, но так пол России как минимум живут!

Не секрет. С такими женщины живут, которые всю мужскую работу могут сделать, а я не могу. Поэтому мне такие мужики не подходят

Аноним 180

Аноним автор темы: если снимать жильё, боюсь что одна не вытяну

Почему вам снимать? По закону жилье общее, вас двое - он один, вот пусть и снимает. Или у папы с мамой телек смотрит.

Тайна, покрытая мраком

Ясно: Реьенок маленький, подрастет будет муж с ним заниматься ( спорт, игры, прогулки) ну или совместные интересы появятся. Мало кому интересно и хочется играть с маленькими детьми.
А по дому: мужчина и необязан ничего делать.
Не понимаю я таких претензий.

Т.е. он приносит 15 т.р. и ни ребенком не должен заниматься, ни делами домашними?
А она приносит 15 т.р. ребенок на ней и по дому хлопочет?

Неееееее.......я на такое не согласна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";