ссора с мужем

Аноним 30
автор

Мы тут поссорились, из за хлеба какой лучше, прям до истерики! покупаю и так два вида хлеба белый и черный, а ему оказывается надо не того производителя надо было. какая разница????

просто посетитель
Санкт-Петербург

А чо раньше-то скрывал свои пристрастия извращенные?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Не, ну так-то, конечно, у разных производителей разный хлеб. Если поросятам брать, то, наверное, нет разницы, а нормальному человеку с развитыми вкусовыми сосочками на языке, конеш, есть разница)

Аноним 477

Разница большая. Разные производители- разный хлеб . Я тоже например беру определенный. Который мне вкусно есть. Но ссорится из-за этого глупость какая то. Уступайте чтоли иногда. Особенно если Вам без разницы какой есть хлеб

мама
Екатеринбург

Не знаете, что любит Ваш муж что ли?

Аноним автор темы: какая разница????

Огромная. Совсем разный вкус и качество. Слава богу, не совдепия, чтобы различать только черный и белый хлеб.

Аноним автор темы: прям до истерики!

Ну это перебор, безусловно. Но, возможно, это не первый пример невнимания, вот и гипертрофированная реакция. Миритесь и идите вместе за хоебом. И винца прихватите для окончательного примирения.

Екатеринбург

Аноним: Разница большая. Разные производители- разный хлеб

вам трудно купить тот который ему нравится?

Аноним 197

Разница большущая.

Екатеринбург

Если бы мне в истеричном тоне высказали, что не тот хлебу купила, не предупредив об этом заранее, я бы тоже ругалась. Мужу нельзя сразу сказать нормально было, что он любит только определенного производителя? А если говорил, то тут претензия понятна.

Аноним 518

Аноним автор темы: какая разница????

Для вас может никакой, а мужику есть разница. Мы каждые две недели "меняем" хлеб, приедается, без кипиша и истерик. Вы же понимаете, что не в хлебе дело?!

мама
Москва

я хлеб не ем, продукты покупает муж. по данному вопросу не ссоримся.
по теме - прислушайтесь к мужу, сделайте ему приятное.

Аноним 362

Аноним ,
если вам без разницы, что мешает покупать хлеб, который хочет муж?????
Да еще и истерить по этому поводу?
Я вот тоже очень избирательно хлеб покупаю, мне и в голову не придет ссориться с близкими из-за этого. Всегда прислушиваюсь к их мнению

мама
Москва

Аноним автор темы: прям до истерики!

кто из вас истерил?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
На счёт удивить хлебом не знаю
Удивлять надо другим
И ругани меньше будет

Аноним 556

Выгоняйте мужа, как в теме с котом, ишь хлеб ему не нравится

просто посетитель
Екатеринбург

Никогда ни при каких условиях не принимать позицию мужа!
Это вопрос принципиальный
Один раз купите хлеб нужный ему и всю жизнь за этими штанами бегать будете!
Вы себя как женщина уважаете????

бабушка
Екатеринбург

С трудом представляю себе ситуацию, что муж просит определенного хлеба ,а я ему говорю, жри че дают, какая тебе разница...

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Это нормально, мы вчера поссорились из-за того что пришла домой и села есть, а ему не предложила, хотя он дома сидел

Екатеринбург

Аноним автор темы: А какой вы берете хлеб какой вкусный что бы удивить его?

кайзер, но вряд ли ваш муж заценит...

ВДУЧ: Один раз купите хлеб нужный ему и всю жизнь за этими штанами бегать будете!

Вы себя как женщина уважаете????

Аноним 191

Аноним автор темы: А какой вы берете хлеб какой вкусный что бы удивить его?

тот, который ему нравится - неужели непонятно?

Аноним2018🎅

Я тут вычитала хлеб Грация,купила в Окей,вкусный.
В мегамарте на прилавке нашла хлеб Крокодил)) кажется,тоже вкусный. Но такое ем только я. Остальные морщатся дома)).

Аноним 518

Аноним автор темы: А какой вы берете хлеб

У вас в городе Лента есть?! Сейчас там балтийский с сыром берем >Zaezzza: жри че дают сотрудники, муж и жена, однажды приходят и рассказывают, пошли вечером в магазин, а мужик пряники увидел, -Рит, купи пряников, она ему- Нет!
Он ей- ну купи, она- Нет! Продавщица не выдержала и сотруднице- женщина ну купите мужику пряников, он же у вас не водки просит.

мама
Екатеринбург

Аноним: купите мужику пряников

Чтоб я так жил...

бабушка
Екатеринбург

Аноним: -Рит, купи пряников, она ему- Нет!

это выше моего понимания

Аноним 518

Mrss,
Zaezzza,
Нам зп пол года не платили, а мужик запойный, все деньги у нее хранятся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";