муж ушел

автор
мама
Екатеринбург

ребенка он хотел. сына хотел - родила.я не говорю, что я ангел. первый мужчина меня многому научил. не хотела ссориться, давала свободы сколько могла: к друзьям ходил , на лыжах бегает, раз в месяц уезжает в другой город к своей бабушке и там отдыхает с друзьями . с моей стороны один недостаток: я пыталась сказать мягко, что некоторые вещи лучше делать по-другому. это касается бытовухи: не ставить продукты открытыми в холодильник, не стирать черное с белым, не рисковать на дороге, когда с детьми едем. а он это воспринимал, что я его унизить хочу. а я то как лучше хотела. разве это повод бросать жену? не бывает идеальных. он же тоже далеко не идеал. можно поговорить. все обсудить. и нет у меня сдвигов только что родившей.

просто посетитель
Екатеринбург

Миграция мужей в последнее время творится... У свободных дам, появился хороший шанс найти нового партнера

мама
Екатеринбург
natali2014:
не ставить продукты открытыми в холодильник, не стирать черное с белым, не рисковать на дороге, когда с детьми едем. а он это воспринимал, что я его унизить хочу. а я то как лучше хотела. разве это повод бросать жену?

блин, один и тот же вопрос из темы в тему: а до свадьбы и беременности он делал все это идеально? и не раздражался на замечания?

Екатеринбург
natali2014:
я пыталась сказать мягко, что некоторые вещи лучше делать по-другому.
natali2014:
не хотела ссориться,
natali2014:
давала свободы сколько могла
natali2014:
нет у меня сдвигов только что родившей

как минимум в следующих отношениях не пытайтесь стать таким же белым пушистым ангелом.

дедушка
Санкт-Петербург

Рано родили, автор, но теперь то уж не вернуть. Учитесь разговаривать, пусть конкретно вам озвучить от чего он так устал. Мне думается, что еще отношения у вас не стабилизировались, вы не пожили втроем семьей, а тут новый виток - маленький ребенок, мужик просто оказался не готов. Я его не оправдываю, реально чудак на букву м, бросить жену с двумя малышами.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, малыш какого пола? Детские вещи может нужны? Игрушки? Могу только поддержать морально и детскими вещами/игрушками. Если хочется выговориться - могу выслушать.

Аноним 71

Вы для себя решите, нужен он вам или нет. Если да, то ждите...и не наговорите глупостей с обиды. У меня у знакомой так же было, правда ребенок был тогда один, 6 мес. Пришел, сказал разлюбил, забрал все деньги и ушел к маме(он ед.сын). Типа все надоело, жена надоела, все достало!!!! Она бедная полгода одна в чужом городе. Родители рано умерли, только ст.брат в др.городе. Пожил, отдохнул, начал ребенка брать погулять, потом на молочку сьездить и т.д. К НГ вернулся с извинениями...она простила, правда сразу же вышла на работу, наняв няну...как такому папе верить?! Живут, дочке уже 8 лет, мальчику 1,5года. Так что, если не к другой ушел, то вернется...

Екатеринбург
аноним:
А подумать, что ты несешь ответственность за свои решения в прошлом, о создании семьи, о рождении нового человек - не, не. Я должен быть счастлив и ниипет.

ну а как. Ведь женщины сами- в одно теме чморят таких мужиков и заламывают руки от того, что вокруг инфантилы, а в других яростно отстаивают свое право сыночке дорогу разметать

мама
Екатеринбург

Вот скот! 4 месяца....автор ну только не убивайтесь У вас дочь и сын- надо жить!

Аноним 640

4 месяца ребёнку, может вернётся ещё? Муж мой мне признавался, что до полугода детских вообще идти домой не хотел. Он домой идти не хотел.. я чуть не вздернулась несколько раз.. с недоношенной двойней.

Аноним 23
natali2014:
Вы очень жестоки.в том то и дело, что я не доставила.я его люблю.я попросила моральной поддержки. Почему если мужчина уходит, считают что женщина виновата одна! Всегда вина двоих.я не изменила, не предовала, подарки не просила.хорошая хозяйка и мать. Он сказал, что ему не нужна семейная жизнь.

вы женщина которая в угоду желаниям мужика забила на свою маленькую дочь! сколько ей было что вы решили что вам надо срочно удовлетворять желания мужчины которого вы едва знали?
иногда женщине для счастья достаточно быть не дурой. а сейчас - взять себя в руки и решить как быть дальше.
жалеть себя для вас непозволительная роскошь, от вас зависит уже двое малышей.

выдра в гетрах
ДиМи:
А мужики и правда пошли мягкотелые какие-то. Грустно.

Не воспитайте мальчика козлом, Зацикленным на сексе и продажах. Пусть даже Вы - и женщина с веслом, Но всё-таки Вы - женщина, мамаша.

Ведь каждого злодея-мудака, Идущего вприпрыжку с сеновала, Старушка-мать качала на руках И в розовую жопку целовала.

И говорила:" Деточка, ты знай, Все женщины хитры и меркантильны. Они колдуют, чтоб пришла весна, И заставляют, чтоб за них платили.

Тебе я настираю труселей, Борща насыплю в банку от горошка. Ты - самый лучший мальчик на земле. Твой папочка - гондон, а ты - хороший."

И деточка, впитавший с молоком, Концепцию обиженной мамаши, Растет самовлюбленным мудаком, Зацикленным на сексе и продажах.

Сола Монова

Аноним 934
natali2014:
а я то как лучше хотела. разве это повод бросать жену?

Запилили Если он стирает и что-то делает на кухне, пока вы с детьми, надо говорить спасибо, а не рассказывать. как он неправильно опять сделал

Если сами говорите, что человек хороший и все такое, вернется еще.

Аноним 83
аноним:
вы женщина которая в угоду желаниям мужика забила на свою маленькую дочь!

:omg: юмама такая юмама :mishka:

Аноним 572
Аноним:
Запилили Если он стирает и что-то делает на кухне, пока вы с детьми, надо говорить спасибо, а не рассказывать. как он неправильно опять сделал Если сами говорите, что человек хороший и все такое, вернется еще.

какие хорошие люди. Бросают женщин с грудными детьми. Запилили их, а так они хорошие.

Говно хоть чем назови говном и останется)) Еще и женщина виновата будет - запилила) ну тетки молодцы

Аноним 624
white_swan:
У свободных дам, появился хороший шанс найти нового партнера

Так вот в том то и дело что из таких мужчин :please: только "партнёр для ..." а как мужа его можно и не рассматривать, и таких полно не нарваться бы на такого козла

Аноним 934
Аноним:
какие хорошие люди. Бросают женщин с грудными детьми. Запилили их, а так они хорошие.

Про хорошего слова автора, я не знаю, кто там А вытерпеть пилу дольше суток современному человеку трудно. У меня мама такая - как радио. Тут не так и там не так, и все все плохо делают, а она знает как лучше и не остановится, пока ты сквозь слезы и сопли не сделаешь, как ей надо, а не как ты хотел. не знаю, как отец с ней жил.

Но тыкать постоянно мужика не дело. Один раз сказала - и либо терпишь, как он делает, либо делаешь сама

Разве не проще иногда молчать? Почему кто-то должен пилежи терпеть?

мама
Екатеринбург

а почему, кстати, мужика в этой теме все время тыкают ребенком??

для большинства мужчин дети - это совсем не то, что для женщин. И, собственно, постулат "рожаем прежде всего для себя" - его никто не отменял. Такие темы - только подтверждение.

мама
Екатеринбург
Катыся,

Они все теперь в шикарных любовниках у другой части ю-мамы :gy:

мама
Екатеринбург
Аноним:
Про хорошего слова автора, я не знаю, кто там А вытерпеть пилу дольше суток современному человеку трудно. У меня мама такая - как радио

как баушки на скамеечке... не известно какая автор. может святая и молчаливая.

Анонимка
выдра в гетрах,

Вот и я о том же))

Скроюсь:
Мамочки-бабушки орлицами кружат над сЫночками, не давая отцу воспитать в них ответственность и мужественность
мама
Санкт-Петербург

хорошо быть мужиком - мне всё надоело и пошёл себе в светлое будущее. Чё то ни один мужик не написал ещё - аааа,жена ушла, ей надоела семейная жизнь.

Аноним 572

темы такие с приходом весны будут множиться в геометрической прогрессии

тетки сами дуры -прощаете такие поступки еще и подруг уговариваете "мудрость" проявлять))) сами дали мужикам карт-бланш на приду-уйду, сами и ешьте все это)))

мама
Екатеринбург
Murza:
Чё то ни один мужик не написал ещё - аааа,жена ушла, ей надоела семейная жизнь.

была бы у нее квартира и нормальный доход - ушла бы еще как в случае, если муж поднадоел))))))) ну и мужики обычно не ноют в форумах, да.

мама
Санкт-Петербург
Алиска:
была бы у нее квартира и нормальный доход - ушла бы еще как в случае, если муж поднадоел)))))))

та неееее, тётки не очень то любят что-то менять. Тянут и тянут.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";