муж ушел

Аноним 934

Аноним автор темы: Я могу позвонить и могу молчать.просто обидно, что я для человека все сделать готова

Ему не надо все. Ему надо немного уважения, скорее всего

Аноним автор темы: а он для семьи ничего!

В смысле? А откуда тогда ваши слова, что возит не так, стирает не так?

Аноним автор темы: начинаю пилить-скажи хватит. Не хочешь говорить-скажи , можно помолчим. Хочешь у друзьям , так и скажи!

Вы не только пила, вы еще и контролер
Кому-то так нормально, у кого жесткие контролирующие каждый чих мамы, "я замерз? нет, ты хочешь кушать"

Аноним автор темы: Так я же жена!

И что? Вы считаете, вам это дает право на вторжение в голову?

Аноним 822

Вот как бы там ни было, муж му**к. Хоть пилили его, хоть не пилили, бросать 4месячного ребенка, потому что ты устал - это безответственность.
Автор, подавайте на алименты. Даже если и вернется, нет веры ему уже.

Аноним 934

Аноним: Вот как бы там ни было, муж му**к. Хоть пилили его, хоть не пилили, бросать 4месячного ребенка, потому что ты устал - это безответственность.

Узнаю юмать она же емууууу сыыыыынааа родилаааа! Она же женааааа!
Как бы она после этого не ездила по его мозгу и достоинству, обязан терпеть и баста. Иначе он козел

Аноним 822

Аноним,
Что-то прямо зацепило Вас))) я из постов автора не увидела поям пилежа по харду. Если муж открытую кастрюлю в холодильник ставит, а ему говорят "еду надо закрывать", это нифига не криминал.
И уж если на то пошло, она ему "сыыына родилааа", которого он ей заделал. Взрослые люди обычно несут ответственность за семью, детей и всякое такое.

Аноним 999
автор

Аноним,
Вы такая странная! Если бы он приходил домой и спал и ел, естественно мы бы не поженились! Сделать для семьи, я хотела сказать-чтобы сохранить семью.Сделать что-то, когда стало тяжело, а не просто уйти.
что значит залезть в голову? Я вижу, что что-то случилось.конечно я за два дня 2 раза спросила : с тобой что-то не так, а тебя что-то случилось? А Вы у мужей своих вообще ничего не спрашиваете?

Аноним 999
автор

Спасибо кто меня понимает!становится легче!)

Аноним 934

Аноним: Что-то прямо зацепило Вас)))

У меня был такой все контролирующий и знающий, как лучше мужчина
ПО меркам юматери - подарок судьбы. Секс, спорт, доход, что хотите - все прекрасно. Меня хватило на год. Не надо ЗА МЕНЯ знать, как лучше. Не надо КАЖДЫЙ день проверять, где я и что я делаю.
Это невыносимо, правда, если нет повода (например, немощь) зависеть от этого человека.

Поэтому смешно читать про вину и козлов.

Аноним автор темы: А Вы у мужей своих вообще ничего не спрашиваете?

Мне близкие сами рассказывают, что считают нужным рассказать. И я больше одного раза не спрашиваю ни о чем и не прошу.

И странная - вы. Что вы там готовы сделать для сохранения семьи, если даже на предложение позвонить и спросить, как он видит развитие ситуации, у вас миллион слов и все про то, как вы правы, а он нет?

мама
Екатеринбург

...

Аноним: Алиска:не давая отцу воспитать в них ответственность и мужественность

А отцы прям рвутся.

не моя цитата.

Аноним: Видимо на трезвую голову, не такая я уже и плохая жена...

А может он на трезвую как раз и терпит, а пианый делает
зы Самый трезвый человек, самый пианый человек.

Екатеринбург

Аноним: И с ребенком он увидится только при очень серьезных фин вливаниях

А где же ваше семейное равноправие? Это эгоизм, а не равноправие. Что хочу, то и делаю, и пофиг на всех.

Аноним: Семья умирает в тот миг, когда совершается измена одним из супругов

большего бреда я ещё не видела. Идиотизм. Миллион семей переживают измены. После измены нередко супруги переоценивают значение друг для друга и начинают больше ценить друг друга. Или расходятся.

Аноним автор темы: Жены должны быть умнее, терпеливее и так далее.а мужья что-то должны?

Ну..По идее, денег зарабатывать, чтобы жена была умная, терпеливая и воспитывала потомство.

Аноним: Если бы все семейные пары из-за измены разводились сразу, то верность бы ценилась, а измены бы боялись как огня

Ещё один бред. Мужчины по природе своей полигамны. Так что иногда теряют разум.

Аноним 867

Калмов просто пишет то, что тётки хотят прочитать. Его читают, цитируют и обсуждают, цель достигнута. Его блог это многовековые истины и общественные шаблоны, женские ожидания и заблуждения. Я с интересом его почитала, но никогда не приходило в голову принимать как истину. Ну смешно же...

мама

мало данных входных. Автор, вам сейчас кто-то помогает с детьми, как справляетесь?
и еще 1 вопрос, с первым мужем по какой причине разошлись.
и про этого еще вопрос, сорри) сколько прожили, был ли раньше вспыльчив или замкнут? или просто чайник вскипел от ззззз

дедушка
Екатеринбург

natali2014: Он сказал, что ему не нужна семейная жизнь.

ну есть такая категория людей.
поробуйте его понять и принять.
У меня был такой знакомый. Очень хорошо его понимала.

мама
Екатеринбург

Автор, если нужна моральная помощь, поддержка - пишите в личку, можем созвониться, встретиться. ТОже растила грудника одна когда-то. ПОнимаю вас. НАдеюсь, может муж еще одумается, вернется.
Младшему моему, КСТАТИ , тоже 4,5. ПИшите, если что. Не отчаивайтесь. Кто вам помогает?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ушел по причине, что ему надоело

Капец.... сказали бы чтоб забрал младшего ребенка, ибо Вам тоже надоело.
А чем он думал когда брал женщину с ребенком, чем думал когда решили второго ребенка заводить....
Фу мужики... даже слов нет, просто фууу

Аноним 887

Это же как надо было достать мужика, чтобы ушел от двоих детей и только родившей. Или он изначально был несемейный тип и вы это знали или вы просто его достали.
Из всего оч смущают ваши слова про "скажи хватит пилить" и тп. А типа сами не понимаете, что пилить это нехорошо? Может, вы слишком много лезете к нему и ему мало личного пространства?
Ну и родили, конечно, рановато. Типа до беременности не было минусов и сейчас только появились? Вы же все знали. Люди не меняются.

Екатеринбург

Скроюсь: Так и есть! Мамочки-бабушки орлицами кружат над сЫночками, не давая отцу воспитать в них ответственность и мужественность, а потом вот такие темы появляются.

ну вот вообще не хотела встревать, а прочитав эти слова говорю "БРАВО!". Сначала мальчиков своих облизываем, на форуме тут с кулаками некоторые пытаются броситься в драку в защиту своих сыночков, когда пишешь, что мальчик становится мужчиной после 3 лет, когда видит разницу мальчика и девочки, ну и уж естественно, что настоящего мужика должен воспитывать именно отец, не всегда мама может понимать логику мужчин. И уж если с детства воспитывать в мужике все нормы и морали, то здравый мужчина никогда не уйдет, оставив женщину с грудным ребенком.

мама
Екатеринбург

white_swan: У свободных дам, появился хороший шанс найти нового партнера

дануна
кому они нужны-то? чмошники, сбегающие от 4-хмесячных детей

просто посетитель
Екатеринбург

Как раз такие и ходят петухами, грудь вперед
Вырвались на свободу

просто посетитель
Екатеринбург

А своим новым девушкам, обычно сразу ее рассказывают про старых жен

Аноним 453

Вот ушел и скатертью дорога на все четыре. Вам сейчас о самом главном о детях думать надо. На алименты подавайте пусть вас кормит. Моего тоже клинило как родился сына, он его как конкурента воспринимал, много крови выпил, я включила пофигизм, хош уходить вали мне же легче, у меня теперь ребенка главное всё. Держитесь автор

дедушка
Санкт-Петербург

Автор, сколько вы прожили с первым мужем. Когда после развода (или в процессе) познакомились со вторым? Сколько прожили со вторым до беременности?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";