муж ушел

Аноним 999
автор

Добрый день. все стандартно. ушел муж.двое детей (4.5 года и 4 месяца). первый ребенок не от него, но называл по желанию мужа его папой. Ушел по причине, что ему надоело. Устал от семейной жизни. Сразу отвечу, что за собой слежу, дома порядок, детьми занимаюсь, без вредных привычек. Просто я ему надоела.Это его слова. Что мне делать? Как найти силы жить для детей? как все сказать старшей дочке?

Екатеринбург

Обожемой. Еще один ушел. Они все решили уйти что ли?

аккаунт удален

Наверное, это ваша судьба. Вас бросают с маленьким ребенком.
Не в обиду сказано, а как наблюдение.
Они как бы по примеру первого мужа действуют. Тот смог бросить с ребенком, значит и я могу. Ничего страшного нет.
Муж был гражданский?

Аноним 89

автор, да вы гений! сначала найти второго такого, потом ему родить и успеть достать - ГЕНИЙ
не убивайтесь вы так - будет третий, только в третий раз с родами поторопитесь, а то ваши способности совершенствуются, боюсь до его ухода родить не успеете

мама
Екатеринбург

Seregina я,
И не говорите. Каждый день сбегают.
Капец же какой-то

автор
мама
Екатеринбург

[user]аноним,[/userофициальный брак.

аккаунт удален

Аноним я: автор, да вы гений! сначала найти второго такого, потом ему родить и успеть достать - ГЕНИЙ
не убивайтесь вы так - будет третий, только в третий раз с родами поторопитесь, а то ваши способности совершенствуются, боюсь до его ухода родить не успеете

злая вы.

Иногда от человека мало что зависит.

Аноним 83

Аноним я: и успеть достать

ой, да ладно, какие мужики нынче нежные пошли, прям куда там
с чего вы решили, что она его достала? а он-то? ребенка сделать много ума не надо, а вот нести за него ответственность может не каждый
хотя вот

Аноним я: сначала найти второго такого, потом ему родить

этого тоже не понимаю

автор
мама
Екатеринбург

Вы очень жестоки.в том то и дело, что я не доставила.я его люблю.я попросила моральной поддержки. Почему если мужчина уходит, считают что женщина виновата одна! Всегда вина двоих.я не изменила, не предовала, подарки не просила.хорошая хозяйка и мать. Он сказал, что ему не нужна семейная жизнь.

Аноним 972

natali2014,
А надо было изменять и требовать подарков
Не ушел бы, я серьезно
Они мазохисты

Екатеринбург

Аноним автор темы: Просто я ему надоела.Это его слова. Что мне делать?

Пересмотреть своё поведение?

Аноним автор темы: за собой слежу, дома порядок, детьми занимаюсь, без вредных привычек.

А ему хотелось немного бардака в жизни и веселья, а не порядка?

Аноним автор темы: Устал от семейной жизни.

Держитесь, слабые какие-то мужики пошли.

мама
Екатеринбург

Семья - это не только муж. У вас есть дети, родители, близкие. Только не убивайтесь по нему, детям нужна нормальная и здоровая мать.
А мужики и правда пошли мягкотелые какие-то. Грустно.

аккаунт удален

ДиМи: А мужики и правда пошли мягкотелые какие-то. Грустно.

++
Это современное воспитание. Когда в центре всего ставится свое личное счастье.
Ах, я устал. Я чувствую себя несчастным. Кто же мне мешает? Вот этот комочек и эта женщина. Они виноваты, что я несчастен.
А подумать, что ты несешь ответственность за свои решения в прошлом, о создании семьи, о рождении нового человек - не, не. Я должен быть счастлив и ниипет.

мама
Екатеринбург

Seregina я: Обожемой. Еще один ушел. Они все решили уйти что ли?

+++ и где эта вся кочующая масса??

аккаунт удален

Катыся: +++ и где эта вся кочующая масса

танки онлайн откройте. Их там сотни тыщщ

мама
Екатеринбург

автор, всякое бывает в жизни.
надо искать силы жить дальше. потом все образуется.

Екатеринбург

Zezka: искать силы жить дальше. потом все образуется.

Это то понятно, и силы найдутся. Только у автора ребенку 4 месяца, наверно и денег не предложил танкист то.
Подавайте на алименты - на себя, на ребенка.

мама
Екатеринбург

аноним: танки онлайн откройте. Их там сотни тыщщ

Для это необязательно сваливать из дома. Офф-лайн же они не в пустоту уходят.

аккаунт удален

Катыся: Офф-лайн же они не в пустоту уходят.

туда, где рядом никто не жужжит: с коляской погуляй. Ляльку подержи. Со старшей поиграй

мама
Екатеринбург

Анонимка: А надо было изменять и требовать подарков
Не ушел бы, я серьезно
Они мазохисты

Вот точно!!!

Аноним 979

Seregina я: Обожемой. Еще один ушел. Они все решили уйти что ли?

мой только уйти не хочет никак, рада только бы была, если бы меня бросили)))

мама
Екатеринбург

Аноним: мой только уйти не хочет никак, рада только бы была, если бы меня бросили)))

а тема о вас?
самой уйти смелости не хватает?

Аноним 653

Аноним,
Опять слон? Ну сколько можно то уже?

Анонимка

аноним: Это современное воспитание. Когда в центре всего ставится свое личное счастье.
Ах, я устал. Я чувствую себя несчастным. Кто же мне мешает? Вот этот комочек и эта женщина. Они виноваты, что я несчастен.
А подумать, что ты несешь ответственность за свои решения в прошлом, о создании семьи, о рождении нового человек - не, не. Я должен быть счастлив и ниипет.

Так и есть! Мамочки-бабушки орлицами кружат над сЫночками, не давая отцу воспитать в них ответственность и мужественность, а потом вот такие темы появляются.

мама
Екатеринбург

интересно было бы почитать версию ушедшего мужа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";