Демонстративные проявления в хозяйстве и быту

Екатеринбург

Я бы из принципа не стала убирать пакеты. Сам вытащил, сам прибрал. На кровать то сам вышвырнул. Да, я тоже истерить люблю :)))). И умею и могу.

просто посетитель
Екатеринбург

ой, девки.. сами осознанно вышли замуж, а теперь грязью тут поливаете и дальше ведь с ними жить будете.
тыкает как кошку-засранку - значит бежать надо. при условии, что вас это не устраивает и слов не понимает. с годами все только усугубляется.
а те, кого раздражают моющие дом мужики - вы-то чего?) классно же, что моет. только если мозг не выносит при этом. мой тоже - как начнет кухню намывать - не дождаться. а с другой стороны - это ж крутяк. пусть моет

Аноним 663

Аноним автор темы: Это нормально вообще ?

не нормально. но что тут сделать - не подскажу, не знаю. разве что попробовать сесть и поговорить. по-доброму. без наездов сказать, какие чувства вызывают его действия.

Мама Бусинок: Живу с таким занудой 7 лет)))

У вас в корне не так. Одно дело если молча сам делает, и совсем другое если носом тычет и претензии предъявляет.

Аноним 474

если вы тоже работаете и еще дома должны все делать, то тыкайте его так же носом не представляю, чтобы муж у меня ткнул носом в неубранный лоток при том, что я не работаю

Екатеринбург

Аноним ,
Автор, вы не одиноки. Мой муж жутко любит порядок, при том, что бывают у него вспышки засранства. Как то три года назад, дети совсем были маленькие, пришли мы с прогулки, а он все чистое белье сбросил с сушилки, все это с грязным перемешалось, капец короче. Я взяла его одежду всю сбросила и комом в угол. Лежало это неделю, черезнеделю сам убрал. Извинился. Сейчас так не делает

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: его обвинять в чем то - себе дороже

а вы не его обвиняйте. Вы о себе говорите, что вы такого отношения к себе не потерпите.

Аноним: тогда высмеивайте. Чтобы самому тошно стало от своей праведности.

или так, да

MamaLENCHIC: он все чистое белье сбросил с сушилки, все это с грязным перемешалось, капец короче.

а зачем он это сделал?

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: О, да. Тоже любитель намывать все подряд. Задумает протереть плинтус, а потом не остановить. Все рядом прилегающее и дальнее намоет. Может даже чистую уже посуду перемыть заново, как ему надо

Обсессивно-компульсивное расстройство у него что ли?
Мама одна воспитывала? Ведёт себя, как баба. Не оеагируйте, ему станет неинтересно выделываться

Аноним 839

Прекрасная тема. Это чтобы замуж не хотелось надо иногда про таких дядек перечитывать. И понимать как жеш я запишись с ребенком то живу.

анонимка

Я: Какие мерзкие по описаниям мужички. Реально мельчают((
Я б с таким и дня не прожила

+++, неужели такие бывают. Фу фу фу.

Екатеринбург

Банкирша: только если мозг не выносит при этом

вот именно, не возражаю, у меня папа любит прибираться - никого не трогает, ушел, надраивает кухню, потом еще и блинчиков испечет и мозги целы и кухня чистая и покушали. А когда мозг выносят, это, прааастите, истерика и требование внимания к собственной персоне ввиду комплексов и собственной профнепригодности.

Екатеринбург

Варварка: зачем

Что то пытался выудить из чистого белья, все и повалилось, собирать обратно не стал потому что видите ли надоело, что белье дома неглаженое неделями лежит

мама
Екатеринбург

А мне бы наоборот такого мужа!Сама люблю до безумия ПОРЯДОК. Каждый вечер что нить мою , прибираю: пыль , волоски кошкины и мужнины, дочкины , свои .... А мужу пофиг. Знаю что сама дура.

мама
Первоуральск

Как такое можно терпеть? я б уже разоралась так,что б мало не показалось.

Аноним 27

чота фу мужик почему их никто не учит, что взрослые дяди и тети ртом все обсуждают и высказывают? детское же поведение.
либо скажи по-человечески либо сам сделай и заткнись. ну невозможно ж такое исполнять регулярно.
автор, вам либо железно игнорить, либо послать уже в жопу разок и прояснить все.

Аноним 839

SvettMama,
Или перейдут к тяжёлой артиллерии- можно к мордобою.
Разговаривать про наболевшее не пробовали, автор?

Аноним 713

Банкирша: сами осознанно вышли замуж, а теперь грязью тут поливаете и дальше ведь с ними жить будете

Мы 20 лет живем, а такой дебилизм проявился года три как. Подозреваю, что жизь такая и все затюкало, вот и срывается. Периодически закатываю качественные скандалы, на пару месяцев хватает.

Мама Бусинок: Меня так бесило в первом декрете. Весь день кашеваришь, дома идеальный порядок, ждёшь в 19-00 с накрытым столом. А фигушки. Он приходит, перемывает обувь , потом может полы протереть, ну или фасады кухни

Ваш хоть столы и фасады...мой так и перемывает свои ботиночки, чистит коготки, хрен знает чем занимается а как спать ложиться его пробивает что у меня то-то и то-то не убрано. Ходит-бубнит. Убить хочется.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Прекрасная тема. Это чтобы замуж не хотелось надо иногда про таких дядек перечитывать. И понимать как жеш я запишись с ребенком то живу.

а выйти за нормального мужика - нет варианта.

аноним: Мы 20 лет живем, а такой дебилизм проявился года три как.

ну тут сложно - да. но надо варианты искать, а то изведете друг друга. самое позорное, что в кризисные моменты вот такая ерунда лезет, а потом в привычку входит. и когда жизнь налаживается и можно расслабиться - эта ерунда так и остается(

мама
Екатеринбург

Anastasia_: Не оеагируйте, ему станет неинтересно выделываться

да прям. он изощряться будет, все равно найдет слабое место.
я считаю, что надо реагировать максимально жестко и резко. без оправданий и молчаливых уборок.
разоралась, одежду его комком бросила/выкинула/порвала. и все закончится.

Аноним 839

Банкирша: ыйти за нормального мужика - нет варианта.

ну после первого мужа (почти идеального) получается, что и нет. был кандидат , но предпосылки такие же как у автора темы. и зачем мне под стару попу, связываться с мужиком с такими жирными тараканами .

Екатеринбург

аноним: Мы 20 лет живем, а такой дебилизм проявился года три как.

это нервы... Я тоже когда нервничаю мне надо руки куда-то приложить, обычно уборка под руку попадается, начнешь пятнышко оттирать и пошла поехала. Правда я мозг при этом не выношу, сама поистерила, сама успокоилась. А вот когда я перемыла все а потом домашние пришли натоптали или посуду не убрали вот тут

мама
Екатеринбург

Яблоко: разоралась, одежду его комком бросила/выкинула/порвала. и все закончится

Чем вот только ,вопрос

Аноним 713

Банкирша: ну тут сложно - да. но надо варианты искать, а то изведете друг друга. самое позорное, что в кризисные моменты вот такая ерунда лезет, а потом в привычку входит. и когда жизнь налаживается и можно расслабиться - эта ерунда так и остается(

Капризуля-я: это нервы...

Дак да. Кризис личнй совпал с кризисом в стране, понимает что по большому счету ничего не достиг - а поезд уходит, да еще были моменты...Я все понимаю, но мне-то зачем жизнь портить? Я тоже работаю, для семьи все делаю, тоже неприятности бывают...В спокойном состоянии с ним разговариваю - соглашается, а потом опять...Приходится изредка скандальчик устраивать, после него все шелковые. Я вообще поняла, что редкие скандалы очень упрощают жизнь Я по жизни спокойная, кто меня знает хорошо считают что у меня нервы как канаты но самое смешное - иногда я себя натурально заставляю гавкнуть и повысить голос или слезу подпустить - и все махом решается! И не только дома...А спокойно решать - годами в одной точке стоит, вот что это?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";