Демонстративные проявления в хозяйстве и быту

Аноним 299

Ива_,
+++
Ябооко, практикуйте дольше и чаще. Себя- то не жаль? Мне б и слова тратить было не охота.
Милая улыбка, и да, дорогой, ты как всегда прав!

Екатеринбург

аноним: но мне-то зачем жизнь портить?

эгоизм

аноним: Приходится изредка скандальчик устраивать

ну да, профилактический

аноним: что редкие скандалы очень упрощают жизнь

это да, редкие и хорошо продуманные и желательно со спецэффектами и громкой музыкой :))))

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: .А спокойно решать - годами в одной точке стоит, вот что это?

люди по крику понимают, что все - предел. но это не очень хорошо. у меня с дочерью так. ищу вариант, как перестроить и себя, и ее

Капризуля-я: редкие и хорошо продуманные и желательно со спецэффектами и громкой музыкой ))

с некоторыми людьми - да. только так. они и крик не понимают.
но я от этого устаю. с первым мужем была пара таких скандалов. больше не хочется.

Екатеринбург

Банкирша: да. только так. они и крик не понимают.

кто-то молчанку понимают, кто-то крик. Вернее не так, кого-то молчание напрягает, кого-то крик. Меня вот молчание напрягает очень, по мне уж лучше поори, но не молчи. А мужа молчание не напрягает, молчат все - это его мечта, а вот крик не любит. Поэтому периодические концерты по заявкам устраиваю, хотя тоже не люблю это, силы не хватает уже, старость что ли пришла :)))

Екатеринбург

это не муж, это кошка назло так делает, ждет пока мама уйдет))).
моя четко перед завтраком заходит в лоток, а потом меня с работы ждет, и начинает бегать раз 5 подряд в лоток свой.
надо может кошку будить раньше?)

Аноним 713

я_Ольчик: надо может кошку будить раньше?)

Дак к другому придерется((

roza-mimoza

Аноним автор темы: Это нормально вообще ?

это не нормально
волшебный пендель такому - пусть летит дальше один. Без вас

Екатеринбург

Не понимаю попыток воспитания взрослых людей, такие "выкладывания" и "тыканья" в недоделанное не понимаю как факт. И не позволяю к себе подобные финты применять. В любой области.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Автор , где у вас деньги лежат ? Сделайте фотку пустого конверт ка и отправьте ему. Или фотку пустого холодильника. Если вы ответственны за хозяйство , пусть он будет ответственным за все остальное.

Екатеринбург

Я: Я б с таким и дня не прожила).

убила бы нафиг это чмо после фотки

Аноним 669

у нас в семье так - не нравится что то??? делаешь сам!

как то свекр в гости пришел. говорит - а вот у меня унитаз и на самой последней точке смыва блестит. я ему выдала тряпку - дерзай!
больше не заикается

Аноним 669

вашему не нравятся какашки??? - совок в руки.
на следующее его фото пришлите ему фото совка

Екатеринбург

У нас в семье вообще муж все делает, меня не заставишь :) Ему по графику удобнее. А если б мне хоть раз тыкнули или фотку кинули, это был бы последний раз, когда я что-то бы делала вообще. И начала бы планировать развод.

Аноним 990

автор тему не читала
но вы наверное недавно живете?
готовьтесь к разводу он не избежен

Аноним 571
автор

Аноним,
Почему?

Аноним 331

У меня муж такой. Может холодильник мыть целый день, чтобы мне потом показать, что он мужик так хорошо помыл. Мол, Почему ты так не делаешь? А то, что у меня нет столько времени и других дел полно, его не волнует. Я киваю и делаю по своему.

Убилабы. Ну ладно, убить - излишне. Но вот кастрюлю с лапшой на голову - в самый раз.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: А ты почему не убрала?
Я рано ушла, ещё чисто было.

Мандрипа Пупа: поймите, автор, что вы уже прогнулись!

еще оправдываться
Автор, ведете себя как девочка на побегушках, вот он вам и указывает ваше место - на побегушках. Прекращайте оправдываться. Это грозит периодом скандалов, которые закончатся и будет вам счастье

Аноним 910

Мой тоже чудит иногда. Посуду только за собой моет, тарелку, кружку и вилку. Кастрюля, сковорода, банка из-под солений/варений - не, не видел... Если раньше меня проснулся в выходной и на него работун напал - все, туши свет. Во-первых будет меня дергать типа, как пожарить картоху, и сколько нужно соли положить, где лук лежит и т.д. Проще самой уже встать и пожарить эту долбаную картошку. Во-вторых: затевает стирку СВОИХ вещей, даже если в корзине лежат мои джинсы, демонстративно их выложит рядом на пол, и пофих что машинка полупустая вертится. В-третьих убирает он только ровно до порога своей комнаты, все-равно, что мусор со всего дома он опять же себе натаскает. С детской пособирает все кружки, тарелки засохшие и выставляет их на рабочем столе в рядочек, чтоб мне стыдно было, шторы поснимает, бросит их в ванной, типа стирать пора... Усе, часам к 11 у него запал пропал, он лежит-отдыхает все выходные, а я продолжаю еще два дня его благородное рвение...

Аноним 291

а я вот от засранства стреляюсь. За столом: у меня вокруг тарелки чисто, у него на полметра крошки, капли от еды и пр. ,ещё и на себя нальёт-бесит, ещё и по тарелке стучит и чай когда перемешивает обязательно со звуком, так по его мнению быстрее чай остывает
Когда домой приходит ,обойдет весь коридор-обтопчет,потом разувшись по этой натоптанной грязи ещё туда-сюда прошмыгнет, если нужно опять выйти начинает обуваться обязательно на колено встанет в чистых штанах и начинает всю эту грязь с пола на штаны цеплять. Не знаю когда это всё перевоспитается, мама его за 25 лет не воспитала, я этот рубеж ещё не прошла-наверно всё впереди. Так что, я даже завидую тем у кого мужья чистюли,а не свинтусы

папа
Хабаровск

вот три страницы прочитал... ну вот почти всё как про мою жену написано...

Екатеринбург

кто-то,
у меня и муж и дети такие свинтусы, смотрю в теме про кухни, как чисто у девочек, наверное, на кухню никого не пускают, мои даже полотенце на место не вешают, комкают и на подоконник...

***

Мама Бусинок: дома идеальный порядок, ждёшь в 19-00 с накрытым столом. А фигушки. Он приходит, перемывает обувь , потом может полы протереть, ну или фасады кухни и т.д....

У меня такой же муж, стреляюсь по-тихому. И с каждым годом педантизм этот все более изощренные формы принимает. Когда женились, не было такого. Все устраивало, и как я прибираюсь, и как готовлю...

мама
Екатеринбург

Если мне муж начнет слать фото какашек кошки-я его в психушку сдам. Мужа. Благо есть возможность

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";