Не хочу в это верить!

просто посетитель
Екатеринбург

Maxxus, Должность не скажу, т.к. не знаю)) Но деятельность связана с 1с

мама
Екатеринбург
аноним:
многие выше прыгнуть не могут

так оно. Амбиций ноль, но вы же видели за кого выходили?

Вивочка™:
мужа в декрет = сама работать.

Смешно. Сама -то она сколько притащит? Тоже 30)

Аноним автор темы:
а у меня есть знакомые, которые в прошлом году и в отпуск ездили, и машины меняли, и крупные покупки делали

Вот пока вы будете жить "чужой" жизнью, гипотетически считать чужие деньги - будете всем недовольны. Потому что всегда есть в окружении кто-то кто имеет больше вас!

Аноним 952

Аноним , Бред это считать свои 30 нормой, а мужнины копейками

Вы тоже семья и у вас такие же обязанности по содержанию детей

Хотите писечкой работать и дома возлежать - надо было думать до детей

А сейчас - на работу

Аноним 532

Автор - думаю вы сразу видели амбиции и стремления мужа - он счастлив , ему достаточно - и это ваши проблемы , что вам сейчас хочется видеть мужа другим , в мире полно женщин работающих и зарабатывающих - так что либо пополняйте их ряды , либо меняйте мужа - а вешать на него ярлыки и гнобить - последнее дело

Аноним 913

Для мужика с двумя высшими это не норма. 30 мой приносит без образования. Работает на рабочей специально сти. Ваш любит сидеть на попе ровно и яйца с членом нянь читать.

Аноним 886
автор

До декрета я 10 лет работала, нормально зарабатывала, денег у него не просила. Ждала его карьерного роста, а он с "перспективного молодого" скатился до " еле еле немолодого"

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
До декрета я 10 лет работала, нормально зарабатывала, денег у него не просила.

ну тык вы из него не делали "добытчика" - а сейчас с чего ему им быть?

папа
Хабаровск
Аноним автор темы:
Ждала его карьерного роста

кем работает муж? и зачем ему 2 образования?

мама
Москва
Аноним автор темы:
До декрета я 10 лет работала, нормально зарабатывала, денег у него не просила. Ждала его карьерного роста, а он с "перспективного молодого" скатился до " еле еле немолодого"

т.е. вы сначала "лижбы плохонький но мой, авось да что то путнее получится", не тревожили не беспокоили, а потом враз захотели ответственного за семью мужика?

Аноним 886
автор

Разводиться не собираюсь, но меня не покидает чувство исчезающего уважения.

Аноним 949

Можно конечно и больше зарабатывать, но и работать надо не в офисе чистеньком, а как раб в мазуте весь впахивать. Да только никто руками в грязи копаться не хочет. Лучше за 30 в офисе сидеть.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
Ваш любит сидеть на попе ровно и яйца с членом нянь читать.

как-то зря Вы незнакомого человека оскорбляете. Ситуации разные бывают. А 2 вышки не показатель, тем более экономические - экономистов сейчас на каждом шагу за пятачок пучок. На деле

butuz:
деятельность связана с 1с

оператор ЭВМ, и опыт никакусенький возможно - и куда ему в 38 с нуля начинать и работу менять? Кто его возьмет-то на полтинник? А начинать с 20 - жана плешь выест и не факт, что до полтоса доберется.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
не покидает чувство исчезающего уважения.

ну, что сказать, с таким отношением до развода не далеко.

Аноним 949

А рабочим можно и 100 получать.

Аноним 823

Аноним , А сейчкс хотите чтобы он изменился ? Его устраивае есть каждый день пустые макароны, и смотреть ТВ.у вас другие хотелки.Значит выход либо вы выходите на работу и строите карьеру свою,либо ищите другого мужа.

мама
Екатеринбург
Аноним:
А рабочим можно и 100 получать.

места обозначьте плиззз))))

папа
Хабаровск
Аноним:
А рабочим можно и 100 получать.

тут писали что и уборщица может 60 получать... сам читал...

мама
Екатеринбург
Аноним:
Хотите писечкой работать и дома возлежать - надо было думать до детей

а как это писечкой работать?

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
А рабочим можно и 100 получать.

Оченно высококвалифицированным. И дело не только в квалификации рабочего - на предприятии тоже кому-то надо и просто гайки заворачивать, можешь быть каким угодно классным спецом - но вакансии для тебя нет. Есть только для заворачивателя гаек.

Аноним 949

В автосервисе например. В легкую. Только не все хотят ковыряться с машинами по локоть в грязи

мама
Екатеринбург
Аноним,

мой бы ковырялся, да нифига не понимает в машинах)))))

мама
Екатеринбург

Вы писали, что сами за 30 тр работали. Какие претензии? У вас партнерские отношения. Если вы понимание, что муж больше не сможет заработать, зараьатывайте сами. Нормальное перераспределении обязанностей в семье: кто что умеет, тот и делает.

Аноним 956

Аноним , Ленивый Ваш муж или без предпринимательской жилки. Как вообще можно выжить на такие деньги? У меня муж без стартового капитала, с двумя приятелями с нуля создали бизнес.Ттт, лопатой деньги не гребем, но в разы больше зарабатывает. И то хватает на еду да мелкие расходы. Работает много, чаще всего совсем без выходных. Тоже, кстати, с двумя высшими образованиями.

Но у меня мужа сразу было видно, что он такой. Ему очень сложно работать на дядю от звонка до звонка. Очень независимый и предприимчивый. И отец у него такой же. В тяжёлые 90-е чем только ни занимался, чтобы семью прокормить. И они ни дня не бедствовали.

А у знакомой бывший муж работает всю жизнь юристом, зарабатывает 35, сыну не помогает, зато уверен, что у него достойная зп.

Анонимка

Вы оба держитесь за стереотипы. Так конечно больше не заработаешь. Надо как минимум быть готовым к риску. И Вам, и мужу. Или Вы мечтаете, что кто-то прилетит на "голубом вертолете" и вывалит на вас миллиард? Наверно, бывает, но я бы особо не рассчитывала.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
меня не покидает чувство исчезающего уважения

Автор, ну ведь всё видели, когда второго захотели зачать. Только сочувствовать остаётся. Поскорее заканчивайте свой декрет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";