Не хочу в это верить!

мама
Екатеринбург

Аноним, ну и скромняшка лям в месяц :)

Аноним 174

ДоброжелателЬ: и от образования/желания работать мало зависит

Я тоже так считаю. У моего мужа не законченное образование, возраст 30 лет, талантов особых нет, но 100 чистыми зарабатывает. Правда работа у него тяжелая и мало дома бывает. Ну и приперло вообщем то. А вообще даже с сотни заплатив ипотеку не представляю как соберем на отпуск. Поэтому про 30 вообще в голове не укладывается

мама
Екатеринбург

а у меня муж получает 37 000. я в декрете. вожу дочь на танцы за 3500 в мес,питаемся хорошо, всегда в рационе и кура и говядина.одеты,обуты.и кино позволяем, и роллы. отпуск у нас будет только тогда когда я выйду на работу. летом ездим отдыхать на дачу.и знаете-не умерли. у нас своя квартира,машина есть,да простая,не крузак.но я более чем счастлива.и все у нас есть. самое главное дочь одета,обута,игрушки есть.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: для 38 летнего мужчины с двумя экономическими образованиями зп 30 тыс в наше время это "подарок".

Забавно. А для чего ему вообще ВО, да к тому же ещё и второе? Мама моя, пенсионерка, и то больше зарабатывает, не имея высшего образования. Где-то Ваш муж не там ползает.))))

Аноним 952

Олькina: а у меня муж получает 37 000. я в декрете. вожу дочь на танцы за 3500 в мес,питаемся хорошо, всегда в рационе и кура и говядина.одеты,обуты.и кино позволяем, и роллы

Ну, как говорится, погнали

мама
Екатеринбург

Аноним,
что вы имеете ввиду?

мама
Екатеринбург

Олькina,
это же прекрасно! видимо у вас ипотеки нет

просто посетитель
Екатеринбург

\~Колибри\~: Мы раньше многих тестировали, людей с высшим(особенно экономическим) ,а если ещё и больше одного образования ...их реально клинит на цифрах, типо они знают сколько может максимум зарабатывать человек по этой профессии.

да от человека зависит. у мужа бывшего больше 2х образований и он всегда знал, что стоит много. и всегда работает на перспективу. одно из образований - экономической и остальные близко с ним

Олькina: и все у нас есть

все, что можно купить на 37т

мама
Екатеринбург

Я_Солнце,
нет,у нас нет ее. свое жилье. и муж в военную ипотеку скоро вступит,будет вторая квартира,на будущее детям.

Анонимный ник

Олькina: а у меня муж получает 37 000. я в декрете. вожу дочь на танцы за 3500 в мес,питаемся хорошо, всегда в рационе и кура и говядина.одеты,обуты.и кино позволяем, и роллы. отпуск у нас будет только тогда когда я выйду на работу. летом ездим отдыхать на дачу.и знаете-не умерли. у нас своя квартира,машина есть,да простая,не крузак.но я более чем счастлива.и все у нас есть. самое главное дочь одета,обута,игрушки есть.

Простите, вы серьезно считаете, что "кура" - это хорошая еда? А кроме танцев дочь никуда не ходит? И на даче бывает отдых? Попой кверху, собирая картошку?

Анонимный ник

Автор, ваш муж просто ленивая ...опа. Так ему и передайте.

мама
Екатеринбург

Банкирша,
именно все что нужно нам для достойной жизни.

Тайна, покрытая мраком

аноним: ну не знаю...я б не сказала, что монтажники на предприятии мужа ленивые, и в зной и в холод частенько на улице за 25 вкалывают

На одном крупном строительном предприятии нашего города:
монтажники 20-35
электрики около 25-35
инженеры 35-45

Ну много кто так зарабатывает, есть те, кто и меньше получают. У вас есть реальный шанс жить лучше - идите работать. Стройте карьеру.

мама
Екатеринбург

Анонимный ник,
кура и говядина. все свежее на рынке берем, с фермы. на даче отдых это не всегда попой кверху. и я не говорю что это высшей степени отдых, не юга конечно и не ОАЭ.Да,ходит в частный сад.

Аноним 174

Олькina: питаемся хорошо, всегда в рационе и кура и говядина.

а кура и говядина признак хорошего питания?
А фркуты, овощи ( не кабачок с картошкой) а молочка, орехи и т.д.
37 даже без ипотеки трудненько если посчитать ваш кружок + к.у + баланс телефона и т.д.
Вообщем, что хочу сказать то, что не вижу я чем тут гордиться.

мама
Екатеринбург

я пишу свое мнение не для того, чтобы тут осуждали мои слова и тем более доход моего мужа. а для того, чтобы люди изначально понимали на какие деньги они будут жить и потом не ныли о том, что им не хватает на помаду и пр.

Аноним 174

Олькina: Да,ходит в частный сад.


При таком раскладе не может у вас быть хорошего питания. Уж простите!!! Но полноценного и сбалансированного точно нет.

мама
Екатеринбург

Аноним,
я вам расписывать не собираюсь вплоть до овощей и молока. естественно я даю ребенку все необходимые им фрукты и овощи и молоко у нас всегда в холодильнике , так как я всегда варю утром ей кашу. а я и не горжусь. но и нищебродом я себя не считаю. у меня медицинское образование и я знаю что необходимо ребенку

мама
Екатеринбург

Аноним,
частный сад мы оплачиваем с бабушкой . она дает 7, мы 4.

просто посетитель
Екатеринбург

iRussian: А для чего ему вообще ВО, да к тому же ещё и второе? Мама моя, пенсионерка, и то больше зарабатывает, не имея высшего образования.

кстати - да. моя мама с ВО, но оно уже очень давно потеряло актуальность, но она на пенсии зарабатывает больше)

Аноним 174

Олькina: а я и не горжусь. но и нищебродом я себя не считаю.

Так я вас не осуждаю просто не понимаю как можно прожить на эти деньги.
Может я тоже хочу научиться может я что-то не правильно делаю. Просто на молочку ребенку только у нас допустим уходит около 4000 в месяц, но опять же у нас не только молоко в холодильнике стоит.

бабушка
Екатеринбург

Олькina: мы оплачиваем с бабушкой

Вооот.Бабушка.Она поди еще просто деньжат подкидывает?Ну не вам,а внучку/чке?ТО там ту сям по мелочи...Я не верю что на 37 без чьей либо помощи.Ну как минимум 15 мимо кассы еще откуда то есть.

мама
Екатеринбург

Bugаgа,
15 нет. дочке моей 2 , 5 года,она ничего не подкидывает ей. нет,материально она не помогает больше кроме садика,потому что сама на пенсии.

мама
Екатеринбург

Аноним,
конкретно сейчас у меня в холодильнике молоко, ряженка и снежок стоит. ряженку или снежок дочь пьет на ночь.

бабушка
Екатеринбург

Олькina: она не помогает больше кроме садика,потому что сама на пенсии.

Значит кто то другой помогает.Или ты что то утаиваешь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";