Очень нужен здравый взгляд со стороны. Интимный вопрос.

Аноним 165

Аноним: Предложите ему попробовать самому - купите фаллоимитатор и лишите его девственности в анальном смысле. Чего ж вам одной мучаться - пусть и он неземное удовольствие получит.

Многим нравится. Во вкус войдет... И чего добилась, назвается. :scratch:

Екатеринбург

А вообще, автор, вам это зачем? Ну любовь там, или деньги, или еще что? За ради чего шантаж такой терпеть? Именно шантаж, а не эксперименты сексуальные? Подумайте об этом на досуге :)

Аноним 495

А раз условия такие ставит, значит уже давно и регулярно есть на стороне, индульгенцию получил))

Аноним 482

Аноним,
Ну и замечательно :gy: Будет недомужиком, будет с другими недомужиками любиться.

Звезда

Хмурая Бровь: задница его только участвует

Мальчик, девочка... Какая в жопу разница :angel:

Хотя и огурца не каждый испугается, окрылится еще, не дай бог, на новые фантазии... Фиг выкрутишься.

Аноним 990
автор

Для меня семья многое значит, мы 12 лет в браке, у нас трое детей и грандиозные планы. Дом вот строить начинать хотели, все продали, землю купили в шикарном месте... А тут.. Тошно как то...

Екатеринбург

Аноним автор темы: Для меня семья многое значит, мы 12 лет в браке, у нас трое детей и грандиозные планы.

Ну для вас да, а для него?

Аноним автор темы: А тут.. Тошно как то...

Ну вот что, так прямо и сказал, что не дашь в ..., то пойду к Мане?

ya

Аноним: С тех пор анал у нас каждую ночь)))))))))) 12 лет замужем. Ну как-то так...

У него там 5 см? Как геморрой собираетесь лечить?

Аноним 990
автор

Намекает давненько, переводила тему, а тут говорит, ты вот не хочешь, есть те кто захочет. Я говорю, иди, он говорит хорошо. Я спросила серьёзно он пойдёт, он ответил, да, разрешила же.

Екатеринбург

Аноним автор темы: а тут говорит, ты вот не хочешь, есть те кто захочет. Я говорю, иди, он говорит хорошо. Я спросила серьёзно он пойдёт, он ответил, да, разрешила же.

Ну значит действительно есть куда пойти, или ходил уже :pardon: А как у вас с отношениями?

Аноним 330

Аноним автор темы: Намекает давненько, переводила тему, а тут говорит, ты вот не хочешь, есть те кто захочет. Я говорю, иди, он говорит хорошо. Я спросила серьёзно он пойдёт, он ответил, да, разрешила же.

Прошу прощения за встречный интимный вопрос: а как насчет куни? Любители анального секса обычно не любят куни.

просто посетитель
Москва

кузькинамать, А вы спец по любителям анала? Какая интересная связь.

Аноним 990
автор

Связь я тоже не уловила. Куни любит.

Аноним 330

Каtюша: А вы спец по любителям анала? Какая интересная связь.

:gy: Слава богу, нет :gy: Но жизненный опыт богатый))) Я лишь к тому речь вела, что автор может заявить, что в таком случает тоже пойдет налево за куни.

Аноним 990
автор

Отношения в целом не плохие. Но человек он сложный. Горе от ума - это про него в буквальном смысле. Принимаю все его чудачества)) Дети любят его, авторитет для них.

Аноним 330

Аноним автор темы: Связь я тоже не уловила. Куни любит.

Ну тогда он просто любитель экспериментов. Вообще существует определенный психотип мужчин, предпочитающих анальный секс, и такой психотип обычно отвергает куни.

Аноним 73

Аноним автор темы: Я зря так? Или как быть?

Зря. Соглашайтесь.

Аноним автор темы: И сколько мне так его хотелок удовлетворять? Завтра ему еще что то захочется поди...

раз в 10 лет захотел мужик разнообразия! Боже... ну пусть через 10 лет ещё попросит что-то... трагедь прямо.

Посмотрите видео обучающие. Попросите его быть нежным. не напрягайтесь...

У вас трое детей. Как рожали то, если анальный секс это "больно" и "противно"???

Няша-Маняша

Аноним: У вас трое детей. Как рожали то, если анальный секс это "больно" и "противно"???

Простите, но рожают другим местом. А именно этим может быть больно :secret:

Аноним 73

Няша-Маняша: Простите, но рожают другим местом. А именно этим может быть больно

В смысле рожать не больно, а анальный секс больно? :wow:

просто посетитель
Москва

кузькинамать, И что за психотип? Анальный секс любят или хотят любить большинство мужчин, как и оральный).

Няша-Маняша

Аноним: В смысле рожать не больно, а анальный секс больно?

Ну вот лично мне проще родить, чем аналом заняться :ugu:

мама
Екатеринбург

Аноним: В смысле рожать не больно, а анальный секс больно?

да хотя бы в том смысле, что природой приспособлено переднее место для рожания, а задница -- нет. И боль там другая , нефизиологичная. Автор, а вы уверены, что у вас внутреннего геморроя нет? при этом деле анальный секс вообще противопоказан

Аноним 840

кузькинамать: ради мужчины соглашалась. Раньше Сейчас 100% благославлю его на чужую задницу, но в свою не пущу. +++++ До детей тоже баловались, но после двух детей, извините, но не смогу даже.... А у вас трое, извиняюсь но геммороя не было во время беременности?! После такой радости какой нафиг анал...даже после пролечененного. Ещё сама денег лам, чтоб к Мане валил, только не ко мне. А вообще, конечно заасранец он, так шантажировать....

Аноним 73

Няша-Маняша: Ну вот лично мне проще родить, чем аналом заняться

Вы крутая! У меня наоборот :gy: Мужчина нежный и ласковый, хоть у него и большой, но во время анального секса даже оргазмы бывают. А вот рожать больно и страшно(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";