Очень нужен здравый взгляд со стороны. Интимный вопрос.

Аноним 917

Версия 2: Не вариант?

неа, велика разница по ощущениям, хоть закачайся. ну, по мужским словам)

просто посетитель
Москва

Банкирша,
Я в начала ерисала, что шантаж, это идиотизм и в сексе, тем более таком, главное желание.
пани апельсинкина,
Большинство мужчин, это делает и тому, кто против просто скажут, что он дурак. Миллион тем на форумах, в том числе и мужских.
Версия 2,
Влечет желание обладать своей женщиной полностью. Так же как и женщин, полностью мужчина "отдаться" и принадлежать. Поэтому, если мужчина нормальный и отношения с ним такие, то женщина сама захочет с ним всего чего только можно. Ну мне хочет, значит такого вот выбрала...тут только посочувствовать.

просто посетитель
Москва

Яна-Ралука,
Я что то не помню, что бы большинство высказывалось против АС. Все по разному. И очень странно считать, что эфтотвф секс нравиится только мужчинам. Нравится и ещё как очень многим женщинам.
А дарит кому то секс...ну вообще капец. Сам то сидишь и мучаешься, даришь

пани апельсинкина

Каtюша: Большинство мужчин, это делает и тому, кто против просто скажут, что он дурак.

я опытов не ставила, конечно))) но и на юматери периодически возникают темы, что мужчина не хочет куни. Значит, уже не большинство. Не надо огульно-то так утверждать. Про дурака - за такое на мужском форуме можно отхватить в реальности. Не знаю уж, на каких форумах вы там отвисаете, малолетних пацанов чтоли))) На нормальных мужских форумах ребятки словами то так не кидаются))

просто посетитель
Москва

пани апельсинкина,
Так логично, что темы создаются когда, что то отличается от нормы.
пани апельсинкина,
Ну и я не знаю, что у все за форумы, где морды бьют... Я читала на общедоступных и популярных.
Ну и по окружению сужу. Все за оральный секс и за дурака в морду не бьют, люди адекватные.
Может это вы таких выбираете, что они вот ...столь консервативны в сексе.

Я-не-я

Аноним: чисто физиологически никак (больно). Но это 100% зависит от мужчины.

Ася: Соглашусь, что от мужчины зависит, ничего там не больно, если осторожно.

Каtюша: если мужчина нормальный и отношения с ним такие, то женщина сама захочет с ним всего чего только можно.

А вот то, что от мужчины никак не зависит, этого вы вообще не представляете? Тоже пробовали. Я не против, сама хотела. Но никак. Не влезает. Сантиметра 3 в диаметре если б был, может и пролез бы, со скрипом, а больше - никак. Ну и перистальтика запускается от инородного предмета в...

просто посетитель
Москва

Голос Пустоты,
Зависит, зависит)). Если все таки нужно, то можно почитать как и что делать, что бы все влезло если мужяина сам не озаботился подготовкой, коль неопытен. Такое запихивают, что на голову не оденешь, а тут член...да даже большой

Я-не-я

Каtюша,
Угу, запихивают. Но у меня походу пережим кишечника на глубине около 5см. Так что если продолжать запихивать, то прямой путь на операционный стол.

ДоброжелателЬ 😊

Каtюша: идклатно

Каtюша: жклрания

Каtюша: дфеиятый

просто посетитель
Москва

Я только не понимаю чего хочет автор. Вот скажут ей тут, что НАДО, пойдёт себя насиловать? Или скажут, что муж козёл, он сразу устыдится и начнёт сеья вести хорошо?

Аноним 761

Каtюша: эфтотвф

Каtюша: ерисала

просто посетитель
Москва

Голос Пустоты,
Ещё раз, женщина, надо не пихать, а наслаждаться сексом. Хоть каким.и делать все грамотно, тогда и все нормально будет. А то сначала пихают не пойми что и как, а потом удивляются.
Конечно, вы не о хотите себе признавать, что у вас мужик косорукий. Вот и рассказы о эксклюзивной узости опы)).
Почитайте на спец форумах, там страждущие по пол года готовятся, что бы "впихнулось" удачно

просто посетитель
Москва

ДоброжелателЬ,
Аноним,
Да, я такая.

ДоброжелателЬ 😊

Каtюша: а наслаждаться сексом. Хоть каким

бдсм
это ведь несложно - болью наслаждаться? не чужой, а своей

просто посетитель
Москва

ДоброжелателЬ,
Это вопрос не ко мне. Идите к БДСМ-щикам. Там все расскажут).

Аноним 88

Аноним: А если ему завтра с двумя захочется? А если с животным?
Мне вот например, бриллианты хочется, а муж мне их подарить не может, что мне, бежать искать, кто мне их подарит?
Что за детский сад-то? Пусть голову на что-то другое переключит, гараж вон построит, дачу, спортом займется и поменьше "взрослых фильмов".

ППКС автор, автор предложите мужу удовлетворить вашу эротическую фантазию, например пригласить еще одного мужчину. Не согласится ведь.

мама
Екатеринбург

Аноним: Не согласится ведь.

А вот возьмет и согласится. Автор вообще с ума сойдет.
Зачем провоцировать такими вопросами?

просто посетитель
Москва

Аноним,
А если согласится? Придётся трахаться с левым челом, что бы мужу показать, что он козёл?

Аноним 88

гретта,
Каtюша,
девочки, анальное отверстие не предназначено для того, чтобы в него пихали что-то извне Сфинктер не дает, извините меня, вывалиться каловым массам. У любителей АС в старости возможно недержание каловых масс.

просто посетитель
Москва

Аноним,
Эээ, а мне вот зачем эта информация? Я вас к АС не склоняю

мама
Екатеринбург

Каtюша: Я вас к АС не склоняю

Я как бы тоже. Я лишь про то, что когда один взрослый человек, провоцирует другого взрослого человека неудобными вопросами.
Ответ может отличаться от желаемого.
И вот ваши советы автору, предложить другого мужика, точно не улучшат взаимопонимание с мужем.

Аноним 606

Аноним: Сфинктер не дает, извините меня, вывалиться каловым массам. У любителей АС в старости возможно недержание каловых масс.

Какое к старости! Работаю в стационаре в неотложке. Скольких привозят с рваными задницами, не представляете! Или идешь клизму ставить такой красавице перед операцией, а у нее наконечник кружки эсмарха в заднице не держится, дупло зияющее. Никогда не стала бы уродовать свое тело в угоду хоть кому.

Аноним 899

Аноним: наконечник кружки эсмарха в заднице не держится, дупло зияющее. .

это исключительно от запоров

мама
Екатеринбург

Каtюша: Такое запихивают, что на голову не оденешь, а тут член...да даже большой

Ой, нимагууу

дедушка
Екатеринбург

Аноним:
Какое к старости! Работаю в стационаре в неотложке. Скольких привозят с рваными задницами, не представляете! Или идешь клизму ставить такой красавице перед операцией, а у нее наконечник кружки эсмарха в заднице не держится, дупло зияющее. Никогда не стала бы уродовать свое тело в угоду хоть кому.

вы сделали эту тему))))

а если по теме, то мужики любящие АС недалеки от геев, по сути если получаешь удовольствия от жопы, а жопы у всех одинаковые, то будешь получать удовольствие и от жопы мужчины... я бы сторонилась таких любителей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";