Очень нужен здравый взгляд со стороны. Интимный вопрос.

мама
Екатеринбург
Аноним:
Скольких привозят с рваными задницами, не представляете! Или идешь клизму ставить такой красавице перед операцией, а у нее наконечник кружки эсмарха в заднице не держится, дупло зияющее.

Хвааатит :lol: :lol: :lol:

Аноним 88

Посмотрите видео на эту тему моего любимого и гениального психолога Антона Кузнецова он мне в своевременно очень помог в том числе решить эту деликатную проблему... У моего мужа тоже был бзик на теме анала... https://youtu.be/cbdrzbWwQIo

Аноним 942

Опять попкин день на юмаме. Девы жжете)))

Аноним 88
Elfa,

Вы не про мужчин думайте а про себя))) Про то что вам нравится)) Я например теперь стону, вздыхаю и кончаю только в позе когда мужчина сверху и супер Мега активен в других случаях полная тишина, очень помогает! Теперь все только так как я люблю))

Аноним 88

В сексе ещё нужно быть по максимому эгоисткой думать только о себе, чтоб было хорошо тебе и по максимому кайфовать от этого, тогда и партнёр кайфонет и ты)))

Аноним 88

Мужчина хочет чтобы вы стонали и кричали, если вы лежите как бревно, ему хочется вас растормошить, поэтому лезет с аналом! Я до этого только недавно дошла! Теперь своих чувств и эмоций никогда не скрываю, иногда даже приукрашиваю, если очень нравится то что делает))

просто посетитель
Москва

Аноним, А зачем управлял партнёром то?

Аноним 899
Elfa:
Автор, 7 страниц опыта и ссор. Вы что-то решили?

развод

Вопрос

Соглашаюсь, только когда выпью винишка, из-за этого боль притупляется и даже начинаю кайф ловить, ну совсем немного, себя стимулирую пр этом. Но АС был давненько, щас как то не прёт.

Аноним 581

Автор, сходите сначала на консультацию к проктологу. У меня знакомый - проктолог. Такого рассказывает из жизни пациентов, что книгу можно написать, к сожалению, не смешную. Про анальные трещины почитайте и мужу дайте.

Аноним 329
ДоброжелателЬ,

Вообще-то это у меня проблемы были. У него не выявили. Готовимся к малышу, поэтому врач строго настрого без презика запретил!

Алена
Ася:
странно, что из-за неудачного опыта девятилетней давности, я бы ему в чем-то отказывала. Вот если бы автор попробовала сейчас раза 2 хотя бы, со смазками, соответствующей подготовкой и ей бы не понравилось совсем, тогда бы я её поняла. А так она даже толком и не попробовала ни разу, а мужа лишает удовольствия

+++ почитайте инет, при соответствующей подготовке совсем не больно. Клизма + смазка + пара анальных пробок маленькая и средняя на 10 минут перед этим самым (чтобы сфинктер привык) +поласкать и Вы будете приятно удивлены

Екатеринбург

Да автор ушла давно)))))) не понятно , зачем тему создавала???? Попкин день :lol:

Анонимням

Раньше модераторы не разрешали

Seregina я:
Попкин день
просто посетитель
Екатеринбург

Муж просто хочет налево или уже сходил, а анал - обычный шантаж и желание перевалить ответственность на автора Любящий мужчина уговаривает действием, а не шантажом. Не заводит он вас автор.

Аноним 815

Знаете я всегда была против такого, муж меня тоже убалтывал, ну давай да давай, а я все нет да нет, только если на тебе сначало испробуем. Я точно знаю что не изменит и не уйдет, впринципе все всегда устраивала нас. Но работал он у меня вахтой и я по месяцу полтора а я так скучала, что через года полтора когда ждала его с вахты так хотелось сделать любимому приятно! Я просто пошла в аптеку и купила смазку с обезболивающим эффектом и знаете помогло, так знаете и он и я остались давольны и щас может раз в 3-4 мес практикуем, а еще лучше купить интим игрушки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";