Очень нужен здравый взгляд со стороны. Интимный вопрос.

Аноним 990
автор

Последние неск.месяцем муж уговаривает на анальный секс. Я не хочу, от слова совсем. Как то лет 9 назад мы пробовали начать и мне не понравилось ужасно.
А у него просто навязчивая идея.
Готов идти на лево за этим.
И мне что то так обидно стало, я говорю иди, если это важнее наших отношений.

Я зря так? Или как быть?

Аноним 488

Ну может попробовать еще раз, уже более здраво, по прошествию стольких лет?
Настроится, но не с негативом, а просто. Попробовать. Нет значит нет и вам станет понятно , подходит вам это или нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я зря так? Или как быть?

Как говорил мне один мой давний знакомый "я в других женщинах ищу то, что мне не может или не хочет дать жена"
Так что, если ему сильно зачешется, найдет кому.
А так... ну, со смазкой что ли, попробуйте. Много смазки...
Только сразу ему скажите - раз в год, на день рождения. А то еще войдет во вкус

Аноним 952

Тоже пробовали. Тоже не нравится мне. И честно мне очень противно. Да, вот такая я ограниченная. Но извините, эта дырочка сделана для другого. Поэтому мой знает что я в данном случае ханжа.

Аноним 990
автор

Дело наверно не в том попробовать или нет, а в том, что из за этого на лево он готов идти, спокойно так, типо, ну ок.
Ладно бы секса не было совсем, но нет же.

И сколько мне так его хотелок удовлетворять? Завтра ему еще что то захочется поди...

Аноним 350

Купите в магазине для взрослых спец смазку с анестетиком. Особо не поможет, но все равно полегче.

просто посетитель
Москва

Ну вообще, почему бы не попробовать. Но если бы мне угрожали , я бы послала. В этом главное желание.

Звезда

И мне ужасно не нравится. И не представляю, как такой большой можно туда запихать. Но просит

Аноним 350

Аноним автор темы: Дело наверно не в том попробовать или нет, а в том, что из за этого на лево он готов идти, спокойно так, типо, ну ок.
Ладно бы секса не было совсем, но нет же.

И сколько мне так его хотелок удовлетворять? Завтра ему еще что то захочется поди...

А ваши хотелки он удовлетворяет? Они у вас есть?
Ну и в целом, пусть идет налево. Зато ваша попа цела будет))

Няша-Маняша

GALAktika-Z: Как говорил мне один мой давний знакомый "я в других женщинах ищу то, что мне не может или не хочет дать жена"

А если тупо больно? Ну вот бывает же так, и что?

Аноним автор темы: муж уговаривает на анальный секс.

Я бы попробовала еще. Но вот такое

Аноним автор темы: Готов идти на лево за этим.

меня бы совсем не устроило. Шантаж чистой воды Но тут уже вам решать, конечно.

просто посетитель
Екатеринбург

Няша-Маняша: меня бы совсем не устроило

так понятно, еще и объявляет об этом, фу ему

Екатеринбург

А он то вас полностью удовлетворяет, чтобы условия такие с походом налево озвучивать?
А то вдруг размерчик не тот у него или еще чего не так, вы спросите, вам тоже за этим налево можно? Ну или вот вы негра хотите, а он вот не негр ни разу, как быть?

мама
Санкт-Петербург

GALAktika-Z: Как говорил мне один мой давний знакомый "я в других женщинах ищу то, что мне не может или не хочет дать жена"

оправдание своего кобелинства. Нормальный человек решает свои проблемы в семье, а не в чужих кроватях. А если жена не устраивает - меняй жену или/и сам меняйся.

Аноним автор темы: Дело наверно не в том попробовать или нет, а в том, что из за этого на лево он готов идти, спокойно так, типо, ну ок.

ну как бы - да. Сегодня ему в зад приспичило, а завтра с другом предложит разделить ложе. И что жена должна на всё соглашаться? Опять таки нормальный человек как то сподвигнет к этому своего партнёра, а не будет манипулировать угрожая изменой.

просто посетитель
Москва

Ой, все это от мужчины зависит. Значит такой, что с ним не хочется). А шантажом уж точно желания не прибавить. Идиот, чо.

Аноним 922

автор, а как насчет каких-нибудь полумер? причем в обе стороны. и что-то еще бонусом.

Екатеринбург

Каtюша: Идиот, чо.

Аноним 482

Больно, противно и вредно для здоровья.
Предложите ему попробовать самому - купите фаллоимитатор и лишите его девственности в анальном смысле. Чего ж вам одной мучаться - пусть и он неземное удовольствие получит.

просто посетитель
Екатеринбург

Murza: оправдание своего кобелинства

не, не фига он не оправдывал, кобель и есть
Жена вообще не в курсе была.

Murza: А если жена не устраивает - меняй жену или/и сам меняйся.

так по друм параметрам, видать, устраивала, да и до сих пор устраивает, детям уже за 20

Аноним 990
автор

Если о моих хотелках говорить, то в общем, не особо выполняет.
Он хочет разнообразия в сексе, а я в культурном досуге, я имею ввиду кино театры ... Мечта прям моя.
Но последний раз в кафе вместе были в марте...
Я все больше с детьми досуг провожу, мультики смотрим в кино.

Аноним 330

Терпеть ненавижу анальный секс, но ради мужчины соглашалась. Раньше Сейчас 100% благославлю его на чужую задницу, но в свою не пущу. Как вариант озвучьте ему, что снвчала вы ему огурец в ж.пу вставите, а потом уже пусть он в вашу лезет Хотя и это некоторые мужики любят

просто посетитель
Екатеринбург

А он готов страпон принять? Прям бесит такой шантаж, вырвать ему всё с корнем, шоб мозг лучше кровоснабжался.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Он хочет разнообразия в сексе, а я в культурном досуге, я имею ввиду кино театры ... Мечта прям моя.

совместите - секс в театре, в кино Взять отдельную ложу и понеслось.....

Аноним 990
автор

В сексе все хорошо в остальном) и размер очень даже очень ь.
Потому и не хочу

Аноним 165

История. Встречаться стали с нынешним мужем... Я предупреждаю сразу:

  • Анал не трогать, даже если просить буду (в порыве страсти чего только не захочу).
  • Ок. Я его, кнш, сильно люблю, но раз принцыпы, то пожалуйста, любимая, как скажешь...
    С тех пор анал у нас каждую ночь)))))))))) 12 лет замужем. Ну как-то так...
Аноним 990
автор

Murza: Взять отдельную ложу и понеслось

Огурец только надо прихватить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";