Как, ну как отговорить дочь от тату?

мама
Екатеринбург

Аноним: Жир он тож не от природы, а от жратвы

ой я вам верю)))) я на своей жирной ноге сделала оооогромную по моим меркам тату, только для того, чтобы это стало стимулом к похудению....))))

Аноним 614

Лошадь Анжела,
И я верю. Сама борюсь, жир есть. И знаю как избавиться, рот не всегда могу зашить

мама
Екатеринбург

Аноним: рот не всегда могу зашить

я вообще не напрягаюсь по этому поводу)))

Екатеринбург

всю тему не читала , может было?, может поможет? .

мама
Екатеринбург

Четаржу,
не поможет. фигня тут у вас написана

Аноним 299

рыженький77 автор темы: В моей молодости татух не было, а была мода на колечки пластмассовые- дельфинчики

у меня был, безобидная мода была, временная, с тату такого не будет(((((

просто посетитель
Екатеринбург

оставить дочь в покое. не нарушайте её личностных границ. вы не в праве этого делать. Не манипулируйте ребенком и не давите на на него. Прошло то время, когда вы принимали решения за неё. Если вам не нравится что-то, значит это что-то не должен делать другой. Вы эгоистка и истеричка. Научитесь уважать желания и выбор дочери. Иначе вы её отталкиваете от себя.
Она все равно сделает себе тату,возможно где-то из принципиальных соображений, вам назло. А вы еще вздумаете обидеться поди, не разговаривать с ней Это ваще ахтунг будет.
Она сама хозяйка своей жизни, а не вы.
У меня тут свекровь вздумала мне указявкать относительно тату...смешно...когда папа родной сказал, что это твой выбор, я его уважаю, а тут лезут мне с указами,должна я делать или не должна в свои 34 что-то...(но тут ваще отдельная тема)Ну я к чему, я к тому, что когда нарушают твои личные границы, это отталкивает только так. Не теряйте контакт с ребенком.
Моей 13 лет, глядя на меня, тоже хочет тату. сказала ей что по достижению совершеннолетия ничего против не имею. Но я и сейчас ей не запрещаю эксперименты со внешностью(волосы, прколы ушей. в разумных пределах конечно)

Аноним 614

Карнавалла,
+++
Карнавалла Вы классная и татухи у Вас супер)

мама
Екатеринбург

Карнавалла,
Вы тему читали или только название?

мама
Екатеринбург

Карнавалла: Вы эгоистка и истеричка.

Вот где Вы видите истерики, или Вам лишь бы что нибудь написать?

Аноним 405

Аноним: Автор, вам бы понравилось выслушивать наставления, что вы должны делать со своим телом? Понятно, что вы никогда бы не стали делать татуировку. Но можно и другой пример привести. Вы захотели похудеть. А муж против, типа и так красивая. Откажетесь от своего желания или решите, что сама за себя можете решать?

Хороший пример! А ещё лучше (и чаще встречается), когда женщина в теле. На массе. Муж, друзья, подруги, родственники говорят: Если чуток похудеть -будешь привлекательнее. Сбросишь пару кг и платье сидеть будет идеально. А женщине комфортно с лишним весом, тремя подбородками и булочками на ужин. И никакие уговоры или доводы не помогают.

мама
Екатеринбург

Насчёт тату и работы.
Я работаю в дочерней фирме иностранной компании.
Так вот на сайте компании в Европе на главной странице девушка с тату. Продукт-тренер. Мне до неё с моими 7-мью тату как до Китая
В английском филиале девушка с тату, тоннелями, Пирсингом. Общение с клиентами в нон-стоп режиме.
Ну не госорганизация, да
Но живут как то люди, мучаются да живут

А ну да. Европа не мы, у нас другой менталитет и все такое.
Но на самом деле все только в головах у людей.

мама
Екатеринбург

Все. Тату сделала, ходит с пеленкой, болит ужастно. Мне ничего не говорит, подружка её сказала. Фото тату скинула, и молчит...... Сказала только, что это ад адский, больше бить не будет.

Екатеринбург

рыженький77 автор темы: Сказала только, что это ад адский, больше бить не будет.

А когда на спине била, не прочувствовала? Потом сводить пойдет, опять адская боль, мазохизм какой-то. Главное, не загноилось бы

мама
Екатеринбург

это пока не зажило)))
Ну и смысл ваших разнообразных телодвижений?

мама
Екатеринбург

Я знала, что смысла нет. Но вдруг!!!!!!

мама
Екатеринбург

поддержите дочку то? Помажьте спинку, привезите пирожков?

Екатеринбург

Neiron: поддержите дочку то? Помажьте спинку, привезите пирожков?

о, я б так и сделала. Посидела б с ней, посмешила б, чтоб отвлечь. Ну - дело-то сделано, выводы тоже, а ребенку жалко ТОка без искушений сказать - я ж говорила...

просто посетитель
Екатеринбург

У нас сын вчера корректировку сделал ,тоже с салфеточкой))) а почему больно ? Без анестезии что ли ?

Аноним 614

Svetlantys,
Обычно все без

Екатеринбург

BellaDonna: Потом сводить пойдет,

Ванга? :) Почему обязательно пойдет-то?

Верхняя Пышма

Странно, что больно. Я себе летом била в два этапа по 8 часов. Ни чего адского. Обезбаливание действует только первые 40 минут,потом терпеть. Зато результат мне нравится. Это того стоило

мама
Екатеринбург

Аноним: Год и тату не будет видно. Вполне себе решаемая проблема.

если бы... Уже лет 8 удаляю, а так и не получилось. В последний раз уже даже денег с меня не взяли, сказали, что, скорее всего, не удалить её "Спасибо" Линлайну, своим лазером все испортили. После него сложно уже что-то убрать.
Мне сейчас 32, тату сделала в 18. После многократных сеансов удалений выглядит она ужасно. Остались шрамы. Что теперь делать даже и не знаю... Перебивать не хочется, хотя, возможно, это единственный выход. У меня на предплечье, почти вся одежда с рукавами, а летом так хочется сарафан или майку надеть.
Короче, я очень пожалела, что сделала тату в свое время.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";