Как, ну как отговорить дочь от тату?

Аноним.

Есть фильм про то как люди жалеют о юношеских - тату, пирсинг и т пр. Попробуйте найти на просторах Интернета, посмотрите вместе. Мне кажется что чел с тату должен соответствовать( образ жизни , стиль, внешность) таких наверное 1 чел из 500 всех кто имеет тату.

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Ванга? Почему обязательно пойдет-то?

Да не надо быть Вангой. Всю жизнб в закрытой одежде провести?

Альфуша: Уже лет 8 удаляю, а так и не получилось.

Альфуша: Короче, я очень пожалела, что сделала тату в свое время.

Екатеринбург

BellaDonna: Всю жизнб в закрытой одежде провести?

А открытую почему нельзя носить? Ну и ладно, будет старушкой с тату, что ужасного?

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: А открытую почему нельзя носить?

Потому что требует определенного образа. Как уже девушка выше написала, хочется и сарафан. Но, простите в сарафанчике и с тату такими, это будет СЕЛО. Так то можно, конечно, у нас провинция

Екатеринбург

BellaDonna: это будет СЕЛО

По-вашему, другие люди так не думают. Например, я. Татухи обожаю просто, прямо голубая мечта себе сделать - уже придумала, какие и сколько. И на других людях обожаю - прямо +100% к сексуальности сразу.

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: И на других людях обожаю - прямо +100% к сексуальности сразу.

А если пройдет?А тату никуда не денется. Мне цвет один нравится, потом прямо фу и т.д Это бесконечный спор. Делайте, вам же не 19 лет.

Аноним 614

Альфуша,
Тату тогда и сейчас очень разные и по качеству и часто по внешнему виду. Жалко,что у Вас так получилось. Перебейте на красивое что-нибудь, хотя если вам тату не нравятся, вряд ли вас новая тату радовать будет.

мама
Екатеринбург

Аноним: Тату тогда и сейчас очень разные и по качеству и часто по внешнему виду. Жалко,что у Вас так получилось. Перебейте на красивое что-нибудь, хотя если вам тату не нравятся, вряд ли вас новая тату радовать будет.

согласна, сейчас есть красивые. Смотрела уже на крайний случай. Но у меня действительно сейчас стиль и образ жизни очень далекий от тату. Думаю поискать и купить какие-нибудь корректоры для кожи, которые маскируют хорошо изъяны. На лето и сарафаны - подойдет. А, может быть, дальше что-нибудь новое для удаления придумают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";